Indice Val di Mello Top vie Ricerca rapida Punti appoggio
 
 
 
PETIZIONE
CONTRO LE CENTRALI IDROELETTRICHE IN VALDIMELLO
 

Testo ringraziamento

Ci scusiamo con chi non ha potuto firmare la petizione per problemi tecnici

Dalle 12:06:46 del 19/05/2004 alle 13:49:37 del 28/06/2004 abbiamo raccolto 3926 firme !!

Numero Nome e Cognome Età Comune di residenza
1 GIANFRANCO BO 32 CARNATE (MI)
2 ROBERTO CERFOGLI 32 MILANO (MI)
3 ROBERTO IANNILLI 50 LADISPOLI (RM)
4 FRANCESCO SCAZZOLI 24 CASTELVERDE (CR)
5 ANDREA VARETTO 27 TORINO (TO)
6 ANNA PIZZOLO 30 PALERMO (PA)
7 ANDREA GASPAROTTO 44 PADOVA (PD)
8 MARCELLO STAMPACCHIA 48 TREVISO (TV)
9 PIETRO BERTERA 23 MUSSO (CO)
10 CORAZZI GIANLUCA 32 UDINE (UD)
11 MARCO FUMAGALLI 41 ROMA (RM)
12 IRENE ZEMBO 28 MILANO (MI)
13 GIAN FELICE MONTANI 30 TERNI (TR)
14 ALBERTO PRINA 29 MONZA (MI)
15 FULVIO POGLIO 33 TORINO (TO)
16 RICCARDO STURA 27 BIELLA (BI)
17 CRISTIANA CASINI 42 FIRENZE (FI)
18 LUCA BIAGINI 35 MILANO (MI)
19 VALENTINA CASELLATO 33 MILANO (MI)
20 LISA ALLEGRO 27 VICENZA (VI)
21 ALESSANDRA NICITA 30 MILANO (MI)
22 ANDREA POGLIANO 27 CHIVASSO (TO)
23 ADRIANA FERRACIN 47 TREVISO (TV)
24 ROBERTO CANTALUPPI 34 BRIVIO (LC)
25 CINZIA CHIELLI 29 PERUGIA (PG)
26 STEFANO LOVISON 46 PADOVA (PD)
27 SIMONE BOVA 29 MILANO (MI)
28 LORENZA VANDA GOSATTI 50 SONDRIO (SO)
29 IRENE CHIOLO 29 VERANO BRIANZA (MI)
30 SIMONE PANZERI 23 CIVATE (LC)
31 DIEGO BERTOLDO 34 BANCHETTE (TO)
32 GUIDO CANTI 34 MILANO (MI)
33 FRANCESCO GIAVARINI 42 BERGAMO (BG)
34 ROBERTO CEREDA 42 MILANO (MI)
35 FRANCESCO MOSCA 49 MONZA (MI)
36 ANNE CHRISTINE DIXON 52 CINISELLO BALSAMO (MI)
37 ENZO NARDELLI 38 LAVIS (TN)
38 MARCO BORTOLATO 29 QUINTO DI TREVISO (TV)
39 FILIPPO CRESPI 33 ROVELLASCA (CO)
40 PAOLA GAGLIARDI 48 NOVA MILANESE (MI)
41 ANDREA MAURI 35 GIUSSANO (MI)
42 ANDREA TORRE 43 ANZANO DEL PARCO (CO)
43 MASSIMILIANO SORGATO 22 CUSANO MILANINO (MI)
44 MICHELE PEZZINGA 44 VARESE (VA)
45 VALERIA PAGANI 37 MILANO (MI)
46 SERGIO FIORIO 34 VERONA (VR)
47 FRANCESCO BURATTINI 51 CAMERANO (AN)
48 LUCA FANTUZZI 25 PARMA (PR)
49 LORENZO ZINNI 33 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
50 MICHELE BARBIERI 38 MILANO (MI)
51 MARCO CEDERLE 44 MILANO (MI)
52 OMAR SOZZI 32 CIVATE (LC)
53 ALDO FRIGO 37 MILANO (MI)
54 ALESSANDRO GIACOMONI 36 SEGRATE (MI)
55 ANNALISA CERUTI 32 BIELLA (BI)
56 DARIO BALLABIO 40 MONZA (MI)
57 ANDREA ANDRIANI 30 TREVISO (TV)
58 FABIO PALMA 39 CARNATE (MI)
59 PATRIZIA REZZONICO 38 MILANO (MI)
60 SIMONA CHIAPINO 33 CASALBORGONE (TO)
61 PAOLO FRANCHIN 35 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
62 GIOVANNA MASTROGIOVANNI 31 DESIO (MI)
63 MASSIMO OSSOLA 37 MILANO (MI)
64 LAURA NATALE 36 MILANO (MI)
65 MARCO TREVISAN 42 SEREGNO (MI)
66 GRAZIANO MRAZZA 30 SIZIANO (PV)
67 MARTINO BELLANI 40 BIASSONO (MI)
68 BRUNO ILLUMINATI 28 MILANO (MI)
69 PATRICK DE MARTA 35 SEGRATE (MI)
70 DARIO SCRIPILITTI 26 TRADATE (VA)
71 SERGIO TERESI 40 ROMA (RM)
72 LUCA CENDOU 25 SENAGO (MI)
73 FEDERICO BATTAGLIN 30 PADOVA (PD)
74 STEFANO RAPELLI 41 CUORGNE' (TO)
75 CARLO BARBARIOLI 40 MILANO (MI)
76 CLAUDIO CICERI 23 ALBESE CON CASSANO (CO)
77 PAOLO DE SANTIS 35 MILANO (MI)
78 PATRIZIA FERRARI 40 CUORGNE' (TO)
79 FRANCESCO POMPOLI 32 FERRARA (FE)
80 MASSIMO UCCHINO 27 CERIANO LAGHETTO (MI)
81 CRISTIANA MERONI 35 MILANO (MI)
82 ELEONORA MAGNAGO 45 ROZZANO (MI)
83 ALESSANDRO SIMONELLI 36 MILANO (MI)
84 BARBARA ORLANDI 46 LISCATE (MI)
85 ALBERTO MAGLIANO 58 MILANO (MI)
86 LORENZO BOSI 31 MIALNO (MI)
87 ENRICO BUSCA 39 SETTIMO ROTTARO (TO)
88 PATRIZIA BIANCHI 37 FIRENZE (FI)
89 SIMONE MARINI 34 MILANO (MI)
90 STEFANO MICALI 42 CINISELLO BALSAMO (MI)
91 TOMMASO CASSANO 39 ROSATE (MI)
92 MARCO BELLINI 27 VERCELLI (VC)
93 MAURIZIO COLOMBO 31 MILANO (MI)
94 ALESSANDRA ZAPPAROLI 43 CAMPODOLCINO (SO)
95 PIO GUANELLA 42 CAMPODOLCINO (SO)
96 CARLO GIANASSI 35 FIRENZE (FI)
97 PAOLO CARINI 46 MILANO (MI)
98 FEDERICA MASLOWSKY 29 LECCO (LC)
99 SERGIO BELLA 40 BLEGGIO SUPERIORE (TN)
100 STEFANO RIBOLDI 32 BIASSONO (MI)
101 EMANUELE AMOROSO 26 MILANO (MI)
102 MARCELLO MERONI 38 VENEZIA (VE)
103 NORBERTO MIGLIO 41 MILANO (MI)
104 CHRISTIAN PINALLI 31 COMO (CO)
105 FRANCESCO ALESSI 34 VICENZA (VI)
106 FRANCESCA SALI 58 MILANO (MI)
107 ROBERTO DALLABONA 28 TRODENA (BZ)
108 GIANLUCA GENNARI 29 CINISELLO BALSAMO (MI)
109 GIANCARLO PELI 44 SAREZZO (BS)
110 GIUSEPPE AMOROSO 60 MILAMO (MI)
111 GIOVANNI FRANCESCO AMOROSO 23 MILANO (MI)
112 SILVIA GABRI GUSMEROLI 35 IVREA (TO)
113 LUCA SACILOTTO 34 MILANO (MI)
114 EROS PEDRAZZOLI 29 SAN DONATO MILANESE (MI)
115 SUSANNA GAZZOLA 42 CASELLE TORINESE (TO)
116 NERINA MIROTTI 43 MILANO (MI)
117 CARLO ALDE' 39 LECCO (LC)
118 PIERO BRUMANA 51 BIASSONO (MI)
119 IRMA PARIS 28 LUCO DEI MARSI (AQ)
120 TONI LONOBILE 32 PISA (PI)
121 MARCO ANDREA DA MOSTO 47 MILANO (MI)
122 MARCO PISCIOTTA 32 MILANO (MI)
123 ANDREA MANGIAGALLI 43 PIOLTELLO (MI)
124 CLAUDIO SIRONI 35 BERGAMO (BG)
125 LORENZO MERLO 46 MILANO (MI)
126 BRUNO QUARESIMA 45 MILANO (MI)
127 BARBARA BRENA 33 BERGAMO (BG)
128 MANUELA SABATINI 36 INTROBIO - VIA DELLA TORRE 1 (LC)
129 SILVIA BORINI 38 VENEZIA (VE)
130 ALESSANDRO ROSSI MARTINI 40 MILANO (MI)
131 FRANCESCA MANASSERO 36 MILANO (MI)
132 ALESSANDRO SUPERTI 41 MILANO (MI)
133 PAOLO MAGAGNATO 42 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
134 CIRO SANNINO 43 MILANO (MI)
135 STEFANO SCHIAVINI 34 CASSANO D'ADDA (MI)
136 MARZIA ARRIGONI 41 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
137 ALBERTO MARAZZI 28 ROVELLASCA (CO)
138 DANILO ROCCA 41 CAMPOVICO (SO)
139 FRANCO VILLA 56 MILANO (MI)
140 DAVIDE ZABALDANO 33 TORINO (TO)
141 STEFANO CLERICI 35 TORTONA (AL)
142 FEDERICO SIBONA 26 CUNEO (CN)
143 FRANCESCA DONAGGIO 35 TORRE D'ARESE (PV)
144 ENRICO VIAN 33 CARNATE (MI)
145 PIERGIORGIO LOVATI 37 USMATE VELATE (MI)
146 LORENZO CASTALDI 31 SASSARI (SS)
147 STEFANO TONAZZOLLI 23 LAVIS (TN)
148 CARLO ARU 32 VILLACIDRO (CA)
149 LAURA CAPRARI 38 MILANO (MI)
150 PAOLO BETTOTTI 28 ROVERETO (TN)
151 MASSIMO COSTANTINI 42 MILANO (MI)
152 ELENA GIRARDELLI 38 CESATE (MI)
153 DARIO ROTA 25 SENAGO (MI)
154 RINALDO BONAZZO 45 CAGLIARI (CA)
155 PAOLO MENAGLIO 34 DOMODOSSOLA (VB)
156 DAVIDE COLOMBO 35 SEVESO (MI)
157 MARCO FLAMMINII MINUTO 39 ROMA (RM)
158 DANIELE MARAZZI 31 ROVELLASCA (CO)
159 ENRICO PICASSO 30 VEDANO L. (MI)
160 DANIELE CRESCINI 23 LENO (BS)
161 SIMONA SETZU 31 CAGLIARI (CA)
162 NICOLA ALLIEVI 25 VILLACIDRO (CA)
163 ORNELLA IORIO 20 LENO (BS)
164 LORENZO PANZERA 34 MILANO (MI)
165 EDOARDO PEDERSINI 37 CONCESIO (BS)
166 ALESSANDRO GHEZZER 48 TRENTO (TN)
167 MAURIZIO PICCIONE 33 VILLARDORA (TO)
168 ROBERTO PAIERI 28 DUBINO (SO)
169 SIMONE GENNAI 28 VIAREGGIO (LU)
170 DIEGO CHELINI 32 VERONA (VR)
171 GIORGIO TAGLIASACCHI 34 CAGLIARI (CA)
172 MICHELE DE VARDA 26 MILANO (MI)
173 MARCO RAVARINO 30 SANTA MARIA HOÈ (LC)
174 GIANCARLO MIRTELLI 25 MILANO (MI)
175 MAURIZIO TAGLIAFERRO 45 LECCO (LC)
176 DANIELA DONIZETTI 39 LOCATE TRIULZI (MI)
177 GIANFRANCO PIATTI 47 MANDELLO DEL LARIO (LC)
178 GABRIELE ALIVERTI 35 LOMAZZO (CO)
179 LUCA SALINI 37 VALDISOTTO (SO)
180 ROBERTO MOIRAGHI 43 MILANO (MI)
181 DAVIDE SCARICABAROZZI 41 DAVERIO (VA)
182 PAOLO FANTINI 67 VIA LAVAREDO 30 - 30174 MESTRE VE (VE)
183 GIUSEPPE PROSPERI 35 MILANO (MI)
184 EMANUELE REGALINI 31 MILANO (MI)
185 NICOLETTA MERONI 47 MILANO (MI)
186 TOMMASO ZANNERINI 18 GROSSETO (GR)
187 UGO GIANAZZA 40 PAVIA (PV)
188 PAOLO CORTINI 33 MILANO (MI)
189 CRISTINA SORMANI 30 VALGREGHENTINO (LC)
190 FRANCESCO ALBINI 33 MILANO VIA S.VINCENZO, 34 (MI)
191 SERGIO ROBBIATI 28 MELEGNANO (MI)
192 STEFANO SERENA 29 GUSSAGO (BS)
193 PAOLO ZORLONI 30 VILLASANTA (MI)
194 DARIO PASQUALINI 55 CORSICO (MI)
195 SUSANNA MOLLICA 39 MILANO (MI)
196 CESARE MAUPOIL 37 MILANO (MI)
197 ADRIANO GARLATO 32 PAESE (TV)
198 PAOLO GAETANI 36 SEGRATE (MI)
199 SIMONE CORDARA 31 BINASCO (MI)
200 VALENTINA MERIZZI 17 SONDRIO (SO)
201 MARIO DAVID SAITTO 33 ROMA (RM)
202 LETIZIA RIVA 29 MOLTENO (LC)
203 DANIELA RONCHETTI 26 TAVERNERIO (CO)
204 ERMANNO FILIPPI 41 BOLZANO (BZ)
205 CHIARA RIVA 30 MOLTENO (LC)
206 SEVERO CEREDA 70 BRESSO (MI)
207 FABIO VISMARA 33 MOLTENO (LC)
208 GIORGIO FUMAGALLI 33 MOLTENO (LC)
209 DANIELE CASTELLI 32 GALBIATE (LC)
210 GIOVANNA VALLARDI 30 MILANO (MI)
211 FRANCESCO DI BENEDETTO 36 ANTIBES- FRANCIA (FR)
212 SILVIA WERBROUCK 36 MILANO (MI)
213 CLAUDIA BAZZEGHINI 38 AZZATE (VA)
214 MATTEO PASTORI 35 CORNAREDO (MI)
215 ALESSANDRO SURACE 29 ROZZANO (MI)
216 ALESSANDRO FENOCCHIO 42 GENOVA (GE)
217 CLAUDIO ALGHISI 49 MILANO (MI)
218 OMAR GONZALEZ PENA 50 ROMA (RM)
219 CRISTIAN PILO 33 MONSERRATO (CA)
220 PAOLO DEBERNARDI 38 MILANO (MI)
221 GIOVANNI VIGANÒ 39 MERATE (LC)
222 LUCIANO PEREGO 38 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
223 FRANCESCA TILOTTA 28 MILANO (MI)
224 EMANUELE GALLIZIA 34 MILANO (MI)
225 PAOLO PROSPERI 39 MILANO (MI)
226 GUIDO VALGATTARRI 38 MILANO (MI)
227 ALESSIA DEPLANO 33 SELARGIUS (CA)
228 SIMONA BODRIA 28 MILANO (MI)
229 ROBERTO COTTI 38 MILANO (MI)
230 ISA SALA 46 MONZA (MI)
231 MATTEO GRIMOLDI 26 SARONNO (VA)
232 CLAUDIO PENNATI 42 RENATE (MI)
233 BIANCA BISIOLI 23 SARONNO (VA)
234 GUIDO GOSSO 58 GIUSSAGO (PV)
235 SUSY MEZZENA 59 MILANO (MI)
236 JAN REISTER 36 MILANO (MI)
237 LEONARDO CASINI 26 SIENA (SI)
238 GIORGIO FUMAGALLI 30 COMO (CO)
239 MARCO VEGETTI 47 MILANO (MI)
240 CORRADO MINNOZZI 24 PETRIOLO (MC)
241 SILVIO SASSATELLI 44 FIRENZE (FI)
242 GIUSEPPE ROBBE 46 PESCARA (PE)
243 NICLA DIOMEDE 32 GIOIA DEL COLLE (BA)
244 MARCO CORTI 38 MILANO (MI)
245 CHIARA BOFFI 27 SIZIANO (PV)
246 CARLO BARBOLINI 48 REGGELLO VIA BANDI 76/I (FI)
247 GIANCARLO TINTORI 43 MILANO (MI)
248 LORENZO BOLOMINI 54 VERONA (VR)
249 SIMONE BORGONOVO 20 SENAGO (MI)
250 MARKUS FIECHTER 23 BOLZANO (BZ)
251 LORENZO GUERRINI 23 MONZA (MI)
252 STEFANO SALVIA 39 MILANO (MI)
253 ANGELO RONCONI 32 MORBEGNO (SO)
254 ERMANNO SALVATERRA 48 PINZOLO (TN)
255 DANIELA TEMPINI 29 SAN VINCENZO (LI)
256 ELENA PANZERI 26 GARBAGNATE MONASTERO (LC)
257 LUCIA ALIVERTI 25 COLLE BRIANZA (LC)
258 MARCO FORNILI 28 CREMA (CR)
259 ANDREA BERLESE 20 TREZZANO SUL NAVIGLIO (MI)
260 NICOLA CIGHETTI 35 CASTIGLIONE D'ADDA (LO)
261 FULVIO PIERO CAPPONI 54 BRESSO (MI)
262 FABIO SALONI 32 LIMBIATE (MI)
263 MIRKO SOTGIU 27 ARCORE (MI)
264 GIUSEPPE DE VITO 31 CASTIGLIONE DELLA PESCAIA (GR)
265 FRANCESCO COSI 45 FIESOLE (FI)
266 MARCO TALAMANCA 44 ROMA (44)
267 PAPIK VILLA 16 SEGRATE (MI) VIA SAN CARLO (28)
268 GIOVANNI SIMONUTTI 50 MILANO (MI)
269 LUIGI AMIGHETTI 37 COGLIATE (MI)
270 ILARIA ISACCHI 30 VERANO BRIANZA (MI)
271 ANTONELLO ZIBRA 41 COGLIATE (MI)
272 VIRGILIO MARIANI 33 CARUGATE (MI)
273 MARIO BENASSI 44 MILANO (MI)
274 LUTZ KÜHN 51 20131 MILANO, VIA LAMBRATE 3 (MI)
275 LUCA ERBA 36 COLOGNO MONZESE (MI)
276 GIULIA CIPOLLA 40 COLOGNO MONZESE (MI)
277 ANTONIO COSTANZO 45 MILANO (MI)
278 DAVIDE NECCHI 27 MILANO (MI)
279 ERMANNO MAISTRI 32 PASTRENGO (VR)
280 STEFANO FLORES 48 MILANO (MI)
281 ALDO COMPAGNONI 23 TORINO (TO)
282 ENRICO FIORONI 46 RANICA (BG)
283 FRANCO RABBIOSI 46 SONDRIO (SO)
284 GRAZIA RULLI 46 BORGO VAL DI TARO (PR)
285 PAOLO VENEZIANI 48 MILANO (MI)
286 PIETRO RAGO 42 BRESCIA (BS)
287 GIUSEPPE CARAZZINA 30 MILANO (MI)
288 LUCIANO MAGNI 49 OLGINATE (LC)
289 CARLO MASO 35 MONTEBELLUNA (TV)
290 MARCDO SCARABELLI 29 CORNATE D'ADDA (MI)
291 RENATO PERRA 31 CAGLIARI (CA)
292 MARCO COSTANTIN 26 SALETTO (PD)
293 GIOVANNI GENOVESE 42 MEDA (MI)
294 ANDREA BENVENUTI 32 CASSANO M.GO VARESE (VA)
295 RICCARDO FERRETTI 49 PISTOIA (PT)
296 GUIDO BELLINI 36 LEGNANO (MI)
297 ALBERTO GRAIA 45 RIGNANO FLAMINIO (RM)
298 FLAVIO PORATELLI 46 BOVISIO M (MI)
299 MARCO FACCIN 33 CAERANO SAN MARCO (TV)
300 PASQUALE PALUMBO 38 BUCCINASCO (MI)
301 MARZIA BERSANI 42 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
302 DANIELE CAIANI 30 POZZUOLO MARTESANA (MI)
303 MARCO CASTELLINI 23 BRESCIA (BS)
304 ERIK ŠVAB 33 TRIESTE (TS)
305 FABIO ZARDINI 39 39035 MONGUELFO (BZ)
306 ANDREA PAVIOTTI 31 MILANO (MI)
307 JACOPO MERIZZI 44 SONDRIO (SO)
308 ANDREA TOMASINI 43 VALDAORA (BZ)
309 RICCARDO DECARLI 37 TRENTO (TN)
310 FEDERICA PILLON 22 SERNAGLIA D.B. (TV)
311 VALENTINA ZUCO 28 MILANO (MI)
312 STEFANIA PASOTTO 35 VALMADRERA (LC)
313 ALBERTO TAGLIAFERRI 34 MILANO (MI)
314 GRAZIANO LANDONI 37 CADORAGO (CO)
315 MASSIMO AGOSTONI 34 OLGIATE MOLGORA (LC)
316 SIMONE ORSI 34 MILANO (MI)
317 ALESSANDRA GALEAZZI 32 CORTENOVA (LC)
318 ALESSANDRO GOGNA 57 MILANO (MI)
319 KATI LIPANI 42 CASCINETTE D'IVREA (TO)
320 NICOLA LANARO 21 MORI (TN)
321 GIANMARIA MACCARANI 28 SORISOLE (BG)
322 ALBERTO PERUFFO 36 MONTECCHIO MAGGIORE (VI)
323 GIUSEPPINA GRAZIA SELVA 48 CORTENOVA (LC)
324 LORELLA FRANCESCHINI 41 BAGNOLO IN PIANO (RE)
325 CLAUDIA BAZZEGHINI 38 AZZATE (VA)
326 ANDREA AIROLDI 33 MERATE (LC)
327 LORENZO SPALLINO 44 COMO (CO)
328 GIANLUIGI BERNASCONI 42 RODERO/COMO - VIA TEODOLINDA BUZZI (42)
329 MARCO NACCHI 30 GARBAGNATE MILANESE (MI)
330 GIOVANNI ALBINOLA 40 VALMADRERA (LC)
331 LORETTA LANZI 45 MILANO (MI)
332 SERGIO DONADELLO 29 MAROSTICA (VI)
333 FABIO FAVARETTO 45 VENEZIA (VE)
334 BENIAMINO CISLAGHI 24 MILANO (MI)
335 MONICA GUALDI 31 CHATILLON (AO)
336 MARCO RIPAMONTI 22 LURATE CACCIVIO (CO)
337 ALBERTO GHEDINI 38 MILANO (MI)
338 MONICA CENCIONI 40 MILANO (MI)
339 PAOLA BAGNATO 40 MILANO (MI)
340 ANTONELLO PALVARIO 40 LUGNACCO (TO)
341 PAOLO MARCHIARO 40 DESIO (MI)
342 ANDREA CORRADI 29 MILANO (MI)
343 GIULIO PUGNO VANONI 35 PIAZZA ARCHINTO 9 (MI)
344 GIOVANNI RACITI 33 MILANO (MI)
345 ALESSANDRO VALORI 37 MILANO (MI)
346 MARCO TARCHINI 33 MILANO (MI)
347 STEFANO RAVASI 27 BOSISIO PARINI (LC)
348 GUIDO GERLA 41 BRESSO (MI)
349 ROBERTO POLLI 30 PAULLO (MI)
350 RICCARDO LURASCHI 43 PIACENZA (PC)
351 ROBERTO BARBERI 38 ROMA (RM)
352 ANDREA SANTERO 32 MILANO (MI)
353 REGIS LUCA 28 STRAMBINO (TO)
354 MASSIMILIANO FERRARIO 33 CERIANO LAGETTO (MI)
355 LISA ARDENGHI 30 BANCHETTE (TO)
356 FRANCESCA VAGLIANI 35 MILANO (MI)
357 GIUSEPPE BONFANTI 52 MILANO (MI)
358 STEFANO GAGGERO 31 PISA (PI)
359 LAURA PESSINA 24 SENAGO (MI)
360 VALENTINO DONZELLI 39 MILANO (MI)
361 RICCARDO ANNONI 32 CALOLZIOCORTE (LC)
362 FILIPPO ROMOLI 24 FIRENZE (FI)
363 CARLO BRAMBILLA 37 AROSIO (CO)
364 GIUSEPPE LIO 26 MILANO (MI)
365 BEATRICE BOSIO FIGINI 31 MILANO (MI)
366 LAURA POLTINI 40 DESIO (MI)
367 DEBORAH BOLCO 29 MILANO (MI)
368 MASSIMO BOSETTI 30 COMO (CO)
369 MARCELLO BOLCO 64 MILANO (MI)
370 ANDREA PIANEZZOLA 22 THIENE (VI)
371 MARCO PANTALEONI 33 LAINATE (MI)
372 MARCO CAIFFA 34 BOLLATE (MI)
373 ROBERTO PESSINA 29 SENAGO (MI)
374 LEONARDO RIBALDI 32 CALCI (PI)
375 ENRICO VOLPE 46 MILANO (MI)
376 VALENTINA POGGI 31 SARONNO (VA)
377 VIARIZZO LULI 38 SETTIMO TORINESE (TO)
378 VALERIO CHIROLI 32 MILANO (MI)
379 ROBERTO PESSINA 29 SENAGO (MI)
380 DANIELA BAUDUCCO 40 SAMONE (TO)
381 ANDREA RIVETTI 33 GORGONZOLA (MI)
382 RICCARDO PAGANI 33 MILANO (MI)
383 BRUNO DI PIETRO 30 MILANO (MI)
384 ROBERTO GIANI 35 LAINATE (MI)
385 ROBERTA BOCCARDO 30 ROMA (RM)
386 NICOLETTA PEREGO 31 TERNO D'ISOLA (BG)
387 VALERIA LOFORESE 31 GARBAGNATE MILANESE (MI)
388 DANIELA TREMOLADA 30 CARATE BRIANZA (MI)
389 STEFANIA RAMPINELLI 27 BUSTO GAROLFO (MI)
390 LUCA MESIRCA 42 PESCHIERA BORROMEO (MI)
391 ALESSANDRA ROMANI 28 MILANO (MI)
392 ANNA ROMANÒ 30 OLGIATE COMASCO (CO)
393 ALBERTO MORETTI 34 MILANO (MI)
394 CHIARA ROSSI 32 PISA (PI)
395 PIETRO VAILATI 28 VAIANO CREMASCO (CR)
396 FRANCO PECCHIO 34 MILANO (MI)
397 MARIO CAMPORI 36 SORISOLE (BG)
398 LAURA STORONI 27 PADERNO DUGNANO (MI)
399 ROSSANA SANCHEZ 34 MERATE (LC)
400 ANDREA MANES 27 PAULLO (MI)
401 SIMONETTA SAIBENE 39 MILANO (MI)
402 EMANUELA PERA 34 MILANO (MI)
403 MARCO BIANCHI 29 MILANO (MI)
404 ALBERTO ANGELONI 35 MILANO (MI)
405 FRANCESCO RATTI 28 MOLTENO (LC)
406 ILEANA CAPPELLETTI 32 CANTU' (CO)
407 ANTONIO SEREGNI 47 MILANO (MI)
408 ROBERTA CHIESA 32 ROMA (RM)
409 PIERO VACCARI 46 MILANO (MI)
410 MADDALENA VAGLIANI 37 MILANO (MI)
411 PAOLO VITALI 40 BALLABIO (LC)
412 FRANK FRANK 22 ALBAVILLA (CO)
413 MICHELE BELLON 37 MILANO (MI)
414 PAOLA LODOLO 34 MILANO (MI)
415 RAFFAELE ACERBI 32 CERVIGNANO D'ADDA (LO)
416 BENEDETTA SCHIAVETTI 27 MILANO (MI)
417 PIETRO GARAVAGLIA 42 DESIO (MI)
418 MARCO EMILIO POLEGGI 30 ROMA (RM)
419 LAURA BERTELLO 45 IVREA (TO)
420 ANTONIO MATTION 44 MILANO (MI)
421 ALESSANDRO CADORINI 29 MONTICELLO CONTE OTTO (VI)
422 CINZIA FALCETTA 42 TORINO (TO)
423 MASSIMILIANO CHIARI 35 P.ZA GRAMSCI 2 - MILANO (MI)
424 CHIARA FIORIO 26 DUEVILLE (VI)
425 FRANCESCO MARCHINI 35 TRIPOLI-LIBIA (LI)
426 FRANCESCA PELLEGRI 31 VIAREGGIO (LU)
427 LUCA MASPES 31 SONDRIO (SO)
428 KAY RUSH 43 MILANO (MI)
429 FEDERICO FRATINI 30 TERNI (TR)
430 PATRIZIA FUMAGALLI 34 MILANO (MI)
431 GUIDO MACCHI 41 MILANO (MI)
432 SARAH CAOLA 25 MILANO (MI)
433 MAXIMILIAN COLNAGHI 24 MILANO (MI)
434 CAMPANA SERGIO 38 ROBBIATE (LC)
435 FILIPPO CAVAZZI 27 MILANO (MI)
436 CESARINA FORRESU 52 SENAGO (MI)
437 LUCIANO CANOVA 26 SONDRIO (SO)
438 DIONIGI LAURO GERUSO 29 LIMBIATE (MI)
439 PIERO SIMONE 38 MILANO (MI)
440 GIULIA SCAGLIONI 32 BRUGHERIO (MI)
441 GIULIO SCHIMPERNA 31 PAVIA (PV)
442 SILVIA INTROZZI 31 COMO (CO)
443 SIMONA ENRICA VACCARI 33 SAMONE (TO)
444 PAOLO GOBBO 46 MILANO (MI)
445 MAURO MAZZETTI 45 GENOVA (GE)
446 ANGELO QUATTRINI 45 SONDRIO/SONDRIO (SO)
447 DANILO CASTANO 49 MILANO (MI)
448 IRIS ANDREOLI 54 MILANO (MI)
449 ANNA VACCARI 46 MILANO (MI)
450 GIOVANNI FALCO 31 TASSULLO (TN)
451 OLIVIER BOHRER 30 MILANO (MI)
452 LAURA SALVONI 26 ROVATO (BS)
453 GINEVRA MACCHI ALFIERI 36 MILANO (MI)
454 MICHELE ZUCALI 32 MILANO (MI)
455 FABIO BERNABE' 25 LOCATE TRIULZI (MI)
456 ANDREA PICCO 24 RUEGLIO (TO)
457 LORENZO ANDREAGGI 34 VIGANÒ (LC)
458 MAURIZIO CASADEI 47 PADERNO DUGNANO (MI)
459 GUIDO CLERICI 36 MILANO (MI)
460 MARCO ZANANDREA 32 POGGIO RENATICO (FE)
461 DIEGO ZANETTI 40 BRESCIA (BS)
462 LUCA OLIVERIO 21 GUDO VISCONTI (MI)
463 MARINA CONSOLARO 46 PADERNO DUGNANO (MI)
464 GIORGIO BAGNATO 38 MONZA (MI)
465 CLAUDIA MANARIN 40 MIRANO (VE)
466 LUCIANA D'AGOSTINO 45 PADERNO DUGNANO (MI)
467 ENRICO MURTULA 29 MILANO (MI)
468 CRISTIAN TENGATTINI 29 QUINTANO (BG)
469 STEFANO CODAZZI 30 RANICA (BG)
470 ROBERTO MASONI 53 FIRENZE (FI)
471 ALBERTO TANZI 38 SETTIMO MILANESE (MI)
472 PAOLO TREZZI 34 LECCO (LC)
473 CLARITA BIAGINI 49 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
474 ENRICO MAURI 36 BOVISIO MASCIAGO (MI)
475 FRANCESCA RUGGIERO 29 MILANO (MI)
476 PAOLO PEZZOLATO 42 TRIESTE (TS)
477 MAURO RECCHIA 30 TREZZANO ROSA (MI)
478 SERGIO DIAZ 25 MILANO (MI)
479 MAURO LOSS 41 TRENTO (TN)
480 SIMONA GAIO 30 PAVIA (PV)
481 FABRIZIO ROVEDA 59 RHO (MI)
482 STEFANO MOLINELLI 39 GORGONZOLA (MI)
483 ETTORE DISTASIO 36 MONZA VIA PITAGORA 27 (MI)
484 ALESSIA DALLERA 21 VILLA CARCINA (BS)
485 PAOLO PARDINI 48 MILAN (MI)
486 ERSILIO BERTOJA 40 MILANO (MI)
487 EDOARDO RAMANAND 33 SESTO SAN GIOVANNI - VIA C. BATTISTI (89)
488 IVANA CASCIANO 37 MILANO (MI)
489 LUCA CHESSA 46 MILANO (MI)
490 STEFANO BREGNI 46 MILANO (MI)
491 LUCA BALDUCCI 37 SONDRIO (SO)
492 SIMONA COLZANI 35 ROBBIATE (LC)
493 FRANCESCO PIOVESAN 29 LENTATE SUL SEVESO (MI)
494 ALESSANDRO CASIRAGHI 34 CAPONAGO (MI)
495 EDOARDO GIRONI 43 MILANO (MI)
496 DANIELE MIGLIORI 39 ROMA (RM)
497 PRIMO GHIDINI 51 BOLLATE (MI)
498 LORENA MARIANI 32 MILANO (MI)
499 ANDREA BAVESTRELLI 38 MILANO (MI)
500 GIORGIO CORSO 23 VERONA (VR)
501 CLAUDIO CRIVELLI 32 MILANO (MI)
502 SIMONA MATUONTO 35 MILANO (MI)
503 MASSIMO MARIANI 38 SOLARO (MI)
504 ALBERTO GIUSTOLISI 47 23100 SONDRIO CA BIANCA (25)
505 LORENZO TRUCCOLO 30 EUPILIO (CO)
506 DOMENICO CARONE 41 CINISELLO B. (MI)
507 GIANO DANELUZZO 27 GAGGIANO (MI)
508 MARIO LAGORIO 29 MILANO (MI)
509 FILIPPO LARCERI 37 GENOVA (GE)
510 MATTEO SACCHI 24 VALMADRERA (LC)
511 EMANUELE CRIMELLA 37 MALGRATE (LC)
512 FRÉDÉRIC GILARDONE 43 ROMA (RM)
513 FRÉDÉRIC GILARDONE 43 ROMA (RM)
514 TIZIANA REGINE 32 VIA TOFANE (31)
515 MARIA GRAZIA CANDELLI 49 MILANO (MI)
516 SALVATORE BRAGANTINI 60 MILANO (MI)
517 SALVATORE GALLO 28 FLORIDIA (SR)
518 MARCO OSMO 31 PIEVE EMANUELE (MI), VIA C.PAVESE (13)
519 SIMONA MANFREDINI PAGANI 49 MILANO (MI)
520 ALESSANDRA VALENTINELLI 38 MILANO (MI)
521 MARIA CRISTINA PESCE 34 MORBEGNO (SO)
522 MARCO GHINELLI 36 BUSTO ARSIZIO (VA)
523 NADIA MARANGON 30 TREVISO (TV)
524 MIRKO GASPERINI 27 TRAMBILENO (TN)
525 EMILIO PIZZOCHERA 54 SETTIMO MILANESE (MI)
526 SABRINA ROSSI 29 QUERCETA (LU)
527 DARIO GIANI 39 BUBBIANO (MI)
528 FABRIZIO RIGHETTI 40 MILANO (MI)
529 ANTONIO VIARENGO 28 MILANO (MI)
530 PAOLO GELATO 35 MONCALIERI (TO)
531 DANIELE FACCIO 31 COMO (CO)
532 ALESSANDRO ALOCCO 42 MILANO (MI)
533 DAVIDE ARTIOLI 33 TRADATE (VA)
534 ROBERTO COLOMBO 36 LENTATE SUL SEVESO (MI)
535 ANGELO GHINELLI 40 BUSTO ARSIZIO (VA)
536 MASSIMO RESTELLI 29 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
537 MIRKO ZUCCHETTO 24 QUARONA (VC)
538 ROSELLA BEGGIO 47 BOLLATE (MI)
539 FRANCO SCOTTI 50 MORBEGNO (SO)
540 MARCO BURATTI 35 OSNAGO (LC)
541 ERIK VUANELLO 29 TARCENTO (UD)
542 FAUSTO MIGIORI 39 MILANO (MI)
543 ANDREA PICCO 24 RUEGLIO (TO)
544 MICHELE RAPELLA 37 MORBEGNO (SO)
545 MORENA PEDRONI 33 CUVEGLIO (VA)
546 KATIA GUSMEROLI 32 MORBEGNO (SO)
547 ROBERTO GARAVAGLIA 30 SAN GIORGIO SU LEGNANO (MI)
548 SIMONA CASAGRANDE 30 MILANO (MI)
549 DARIO DEL GRANDE 37 MLANO (MI)
550 FRANCESCA CECCHINI 36 MILANO (MI)
551 FABIO MASTROPIETRO 34 MONTEGRINO VALTRAV. (VA)
552 PAOLO MASA 47 CHIESA IN VALMALENCO (SO)
553 GABRIELE STOCCO 24 TREVISO (TV)
554 GIANNI CONFALONIERI 52 BESANA BRIANZA (MI)
555 ANGELICA DEMAESTRI 31 MILANO (MI)
556 DAVIDE MORETTO 30 TORINO (TO)
557 GIANFRANCO CONFORTI 32 TRAONA (SO)
558 GABRIELLA ARRIGONI 31 POZZUOLO MARTESANA (MI)
559 LAURA REGGIANI 37 MILANO (MI)
560 DAVIDE D'ANGELO 32 TREZZANO S/N (MI)
561 PAOLO MONCECCHI 36 MORBEGNO (SO)
562 MASSIMO ESPOSITO 42 TRIESTE (TS)
563 FABRIZIO CARMAGNINI 40 PRATO (PO)
564 EMANUELE BERTI 25 MILANO (MI)
565 MICHELE SOFFIETTI 34 MORBEGNO (SO)
566 FRANZ SIRONI 46 MARIANO COMENSE (CO)
567 DAVIDE GIGLIO 25 ARESE (MI)
568 GIORGIO BALTERA 27 CASELETTE (TO)
569 EMILIO REDAELLI 30 MISSAGLIA (LC)
570 ADRIANO MOLINARO 41 MILANO (MI)
571 ANGELO BRAMBILLA 62 MILANO (MI)
572 FABIO SCARAMELLA 37 DELEBIO (SO)
573 SHELLY DWYER 35 CANADA (NS)
574 LOREDANA MOTTA 42 MILANO (MI)
575 LUCINA GIOIA 44 MILANO (MI)
576 ENRICO CARAMORI 30 CERNUSCO SN (MI)
577 ODDO BROGLIA 44 JESI (AN)
578 LORENZO BANCI 24 MILANO (MI)
579 MARCO SANTORINI 36 TRIESTE (TS)
580 LUIGI DE CRIGNIS 32 RHO (MI)
581 FABIO MASSIMO MARINELLI 43 ROMA (RM)
582 PIERO FERRARIO 36 BUSTO ARSIZIO (VA)
583 NADIA FERRARI 25 PESCHIERA BORROMEO (MI)
584 PATRIZIA PENSA 40 MARIANO COMENSE (CO)
585 GIOVANNI TIZIANI 41 MORAZZONE (VA)
586 STEFANO ANGELINA 28 COMO (CO)
587 GISELLA PEREGO 38 AFFI (VR)
588 WALTER LEONARDI 43 GENOVA (GE)
589 MARCO MARANGONI 34 MILANO (MI)
590 ANGELO BONGIO 32 MORBEGNO (SO)
591 GIORGIO BENEDETTI 35 BUIA (UD)
592 CLAUDIO FANTON 32 CORNAREDO (MI)
593 DANIEL MARUSSICH 28 TRIESTE (TS)
594 ENRICO SANDRINI 55 TIRANO (SO)
595 LEONARDO TAGLIABUE 48 MILANO (MI)
596 TOMMASO LANA 25 MILANO (MI)
597 SERGIO OLTOLINI 36 ROVELLASCA (CO)
598 ENRICO SANDRINI 55 TIRANO (SO)
599 LIDIA VALSECCHI 75 CALOLZIOCORTE (LC)
600 ROBERTO FURLAN 40 MILANO (MI)
601 ALFONSO (CAVALLO PAZ GHEZZI 51 PRATA CAMPORTACCIO (SO)
602 SILVANO MOTTARELLI 53 ALBOSAGGIA (SO)
603 STEFANO GREGORATTO 33 MILANO (MI)
604 MATTEO SERAFIN 31 MILANO (MI)
605 FRANCESCO TONINO LOZZI 68 SONDRIO - FRAZ.MOSSINI, 83 (SO)
606 GIACOMO GALLI 38 MILANO (MI)
607 EMANUELE GERACI 25 LEGNANO (MI)
608 MARIA TERESA GERRI 33 VAREDO (MI)
609 ROBERTO GARELLA 32 RHO (MI)
610 STEFANIA GIRARDELLI 37 MARCALLO CON CASONE (MI)
611 LORENZO COLOMBO 45 CLUSONE (BG)
612 DIMITRI GALBIATI 32 MONZA/MILANO (MI)
613 SIMONA LANDRI 26 MILANO, VIA M.GIOIA 137 (MI)
614 ANTONIO BISCAGLIA 27 MILANO (MI)
615 FABIO FONTANELLA 41 SEGRATE (MI)
616 ELENA MOALLI 33 GALLARATE (VA)
617 GUIDO GERLA 41 BRESSO (MI)
618 GAMBETTA EMILIO 48 MORBEGNO (SO)
619 LUCA GAGGIANESE 30 VIGEVANO (PV)
620 FABIO FONTANELLA 41 SEGRATE (MI)
621 MARIO PINOLI 42 MERATE (LC)
622 ANDREA GENNARI 40 MONZA (MI)
623 FULVIA FOIS 35 ROSOLINA (RO)
624 SCHENA ANGELO 54 SONDRIO, VIA VALERIANA, 20/H (SO)
625 VALENTINA BORGHI 30 MILANO (MI)
626 ANDREA FERRETTI 39 MILANO (MI)
627 FOMIATTI MICHELA 41 SONDRIO (SO)
628 IRENE CANTONI 32 TRESIVIO (SO)
629 BRUNO VACCARI 39 PONTE IN VALTELLINA (SO)
630 COSTANTINO QUATTRI 40 MILANO (MI)
631 CHIARA BENEDETTO 33 SEGRATE (MI)
632 MICHELA BOARETTO 30 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
633 CARMEN CAPATTI 36 TIRANO (SO)
634 EVA PAPARONI 52 FOLGARIA (TN)
635 SIMONE BRACCHI 22 ALBOSAGGIA (SO)
636 ALESSANDRO BONAITI 41 MILANO (MI)
637 GABRIELE GIANOLA 29 SONDRIO (SO)
638 ROBERTO BONOMELLI 37 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
639 ANNA ZARDI 31 ACSATENOVO (LC)
640 GIANLUIGI DEL MOLINO 22 POSTALESIO (SO)
641 ALBERTO VOTTERO 36 BOLLATE (MI)
642 MARINA DURANTE 38 MILANO (MI)
643 ROBERTO SMARRINI 43 VICCHIO (FI)
644 MARIA BRAMBILLA 61 CASATENOVO (LC)
645 PAMELA CERBAI 32 VICCHIO (FI)
646 PAOLO BOTTA 38 VALDIDENTRO (SO)
647 CINZIA ANDREONI 42 BUSSERO (MI)
648 FULVIO RICCOBONO 27 MILANO (MI)
649 GABRIELE BETELLI 56 DALMINE (BG)
650 RENATA VIVIANI 40 BERGAMO (BG)
651 MARCO RE 42 ROMA (RM)
652 ADRIANO LICINI 49 BERGAMO (BG)
653 LUCA BOZZI 40 MILANO (MI)
654 DANILO PANIGA 34 MORBEGNO (SO)
655 MARCO CIVASCHI 32 MILANO (MI)
656 SAUL BIANCHI 35 BUCCINASCO (MI)
657 GIORGIO GADDA 29 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
658 ENRICO FRANCONI 37 TORINO (TO)
659 ALDO TERRENI 61 EMPOLI (FI)
660 FRANCESCO RUGGIU 26 MILANO (MI)
661 ROBERTO CAPUCCIATI 38 MILANO (MI)
662 UMBERTO VILLOTTA 45 MILANO (MI)
663 MARIA CHIARA MALAGUTI 28 MILANO (MI)
664 GIULIANO ZANCHETTA 24 MILANO (MI)
665 CESARE DE DONATI 31 DELEBIO (SO)
666 ALESSANDRO MARCELLI 24 TORINO (TO)
667 ALESSANDRO MARCELLI 24 TORINO (TO)
668 ALESSANDRO MARCELLI 24 TORINO (TO)
669 FRANCESCO GHIDOLI 41 MILANO (MI)
670 MARIO VERIN 62 OLGIATE MOLGORA (LC)
671 ANDREA ROCCA 45 MILANO (MI)
672 DAVIDE CATTANEO 34 MILANO (MI)
673 ENNIO MAZZEI 52 MILANO (MI)
674 PAOLO PAVONE 37 MILANO (MI)
675 MATTEO LUSI 27 CHIETI (CH)
676 ROBERTO GRASSI 30 GESSATE (MI)
677 MASSIMILIANO GNECCHI 34 COMO (CO)
678 SIMONE GUIDETTI 29 MILANO (MI)
679 ANNALISA MOTTA 21 ORIGGIO (VA)
680 MARCO BOZZI 21 CARPIANO (MI)
681 LINO FUMAGALLI 43 MONTICELLO (LC)
682 LUIGI FILOCAMO 44 ROMA (RM)
683 LORENZO DORIA 36 CASALE MONFERRATO (AL)
684 SERENA CALVI 30 CESANO BOSCONE (MI)
685 MARIA CRISTINA CERUTTI 46 MILANO (MI)
686 GIULIA CASTELLI GATTINARA 43 OLGIATE MOLGORA (LC)
687 ENNIO SPIRANELLI 41 NEMBRO (BG)
688 GIOVANNI BATTIMELLI 55 ROMA (RM)
689 LUCIANO DEL TUFO 46 MILANO (MI)
690 MILENA VALLI 39 SONDRIO (SO) VIA NANI (34)
691 MARCO SALVATORE PINNA 32 NUORO (NU)
692 PIERLUIGI COLALONGO 32 DESIO (MI)
693 MARCO MAURI 26 CAPONAGO (MI)
694 PAOLO CANTU' 16 MILANO (MI)
695 PATRIZIA BELLINI 39 MORI (TN)
696 PAOLO CUCCHI 25 TALAMONA (SO)
697 FRANCESCO MASCI 25 MILANO (MI)
698 EMILIA ROSTI 40 MILANO (MI)
699 DORINDA SALVI 19 COSIO VALTELLINO (SO)
700 SILVIA MELLA 23 TRIVOLOZIO (PV)
701 ENRICO MORETTI 35 MILANO (MI)
702 MARCO CAPARELLO 23 RIVALTA DI TORINO (TO)
703 MARCO DELL'ORO 19 VALMADRERA (LC)
704 NICCOLÒ FREGOSO 20 FIRENZE (FI)
705 TIZIANO BORTOLUZZI 27 RONCO SCRIVIA (GE)
706 ELENA MAMBRETTI 38 DUBINO (SO)
707 GIACOMO TUTINO 44 ROMA (RM)
708 ANNA MARIA MELONE 53 MILANO (MI)
709 ROBERTO PEDERSOLI 45 GARDA DI SONICO (BS)
710 MONICA VIZIANO 38 413 HILLER STREET BELMONT CA USA (US)
711 ILARIA BORRACCINO 25 BRESSO (MI)
712 ERMETE CORBELLINI 51 COSIO VALTELLINO (SO)
713 DANIELE PEDERSOLI 17 CASSINO (LO)
714 LIBERO MARCHESI 43 MORBEGNO (SO)
715 ELISABETTA CERETTI 25 GUSSAGO (BS)
716 ALDA RINALDI 45 MORBEGNO (SO)
717 WALTER PIVA 37 VOLTA MANTOVANA (MN)
718 FEDERICO TORCHIA 41 VENARIA (TO)
719 GUIDO VALOTA 42 CURNO (BG)
720 ROTH GABRIELE 56 GERENZANO (VA)
721 GIAN PIERO RUSSO 49 ROMA (RM)
722 MARCO BASTOGI 49 FIRENZE (FI)
723 PAOLO PIROLA 43 TREVIGLIO (BG)
724 VITTORIO DETASSIS 63 SAN REMO (IM)
725 VITTORIO BORRI 40 LONATE POZZOLO (VA)
726 FLAVIANO BIANCHINI 22 FABRIANO (AN)
727 DANIELA MASCHERONI 49 CHIESA IN VALMALENCO (SO)
728 MARIO RUGGIERO 27 CIVATE (LC)
729 PIETRO CORTI 42 VERCURAGO (LC)
730 ALBERTO TRITINI 44 LECCO (LC)
731 NANDO PRATI 45 UDINE (UD)
732 PATRIZIO MAZZUCCHELLI 46 TEGLIO (SO)
733 DIEGO FOGNINI 51 VALMASINO (SO)
734 LUCA CONTERIO 40 BORGARO (TO)
735 LUCA CONTERIO 40 BORGARO (TO)
736 FRANCO NOVATI 44 CANTÙ (CO)
737 GIUSEPPE MIOTTI 50 SONDRIO (SO)
738 GEMMA FABRO 57 MILANO (MI)
739 LUCA CONTERIO 40 BORGARO (TO)
740 GIUSEPPE NATTINO 48 VALMADRERA (LC)
741 LUCA CONTERIO 40 BORGARO (TO)
742 GIOVANNI FRANCHINA 40 MILANO (MI)
743 ELISABETTA BORGATTI 37 MILANO (MI)
744 ANDREA TADDIA 38 MILANO (MI)
745 ANDREA PAVIOTTI 31 MILANO (MI)
746 ALESSANDRO ANGELINI 45 FERMIGNANO (PU)
747 ANGELO MOIOLA 55 COSIO VALTELLINO (SO)
748 ANTONELLA MANGIA 56 LECCE VIA MASSAGLIA (11)
749 BEPPE CARAMELLA 39 MILANO (MI)
750 SAMUELE STRIATTO 32 GIUSSANO (MI)
751 ALBERTO COCCI 53 MILANO (MI)
752 SERGIO CASIRAGHI 53 SONDRIO (SO)
753 STEFANO MICHELAZZI 38 TRIESTE (TS)
754 ROBERTO VIVIANI 40 MILANIO (MI)
755 GIOVANNI CHIAFFARELLI 43 CALCO (LC)
756 KATIA CONTI 26 MANDELLO DEL LARIO (LC)
757 NICOLA BONTEMPI 31 BIENNO (BS)
758 DANIELE CHIARELLI 46 MORBEGNO (SO)
759 PATRIZIO GOSSENBERG 47 MILANO (MI)
760 LUCA MANENTI 35 CHIAVENNA (SO)
761 MICHELA PERSENICO 35 CHIAVENNA (SO)
762 ALESSIO GUERCI 32 BELLANO (LC)
763 RENATO RICCI 37 MORBEGNO (SO)
764 FRANCESCO BONAPACE 21 PINZOLO (TN)
765 MATTEO MAIORANA 23 DELEBIO (SO)
766 FRANCA LAFRANCONI 56 MANDELLO DEL LARIO (LC)
767 SERGIO DALLA LONGA 45 NEMBRO (BG)
768 MARCO SPEZIALE 36 MORBEGNO (SO)
769 RENATA BIANCHINI 35 MORBEGNO (SO)
770 STEFANO CANALI 29 MOLTENO (LC)
771 MIRIAM MOIOLA 26 MORBEGNO (SO)
772 FABIO DOSSENA 28 MONZA (MI)
773 LORENZO BUZZETTI 36 COLICO (LC)
774 BARBARA MAURI 30 MANDELLO DEL LARIO (LC)
775 VALTER GURINI 30 VALDIDENTRO (SO)
776 PAOLO RODOLFO MONTINI 34 NOVATE MEZZOLA (SO)
777 ALFRED PEDRAZZINI 33 LODI (LO)
778 CHIARA VALSECCHI 23 CIVATE (LC)
779 MAURO MANENTI 31 MORBEGNO (SO)
780 STEFANIA BRAMBILLA 32 NIBIONNO (LC)
781 MARINA PASSAMONTI 31 MORBEGNO (SO)
782 GIANNA INNOCENTI 35 FIRENZE (FI)
783 FABRIZIO GUERCI 39 LECCO VIA AL PONTE 5 (LC)
784 LODOVICO MOTTARELLA 55 MORBEGNO (SO)
785 ANDREA GIUDICI 22 EUPILIO (CO)
786 TIZIANO SPREAFICO 30 VERCURAGO (LC)
787 SIMONA BATTAGLINI 31 MANDELLO DEL LARIO (LC)
788 FABRIZIO AGOSTINONE 40 ROMA (RM)
789 IVO FERRARI 35 TREVIGLIO (BG)
790 ALESSANDRO PONTIROLI 34 S. MARIA VERSA (PV)
791 ALESSANDRO CABRINI 31 MILANO (MI)
792 EMANUEL PANIZZA 17 TIRANO (SO)
793 FEDERICO FERRAU' 31 ARCORE (MI)
794 ALBERTO DE BATTISTA 41 MANDELLO DEL LARIO (LC)
795 LUCA TAVOLARI 34 MERATE (LC)
796 DAMIR DENTI 32 NOVA MILANESE (MI)
797 ANTONELLA MANZI 35 MANDELLO DEL LARIO (LC)
798 BIANCA MARIA VALBUZZI 58 TIRANO (SO)
799 GIANLUCA PANIZZA 37 BIANZONE (SO)
800 GABRIELE REDAELLI 29 SIRONE (LC)
801 STEFANO PANIZZA 36 TIRANO (SO)
802 MAURIZIO PUERARI 49 MILANO (MI)
803 LAURA PANIZZA 34 TIRANO (SO)
804 UMBERTO GHIANDI 54 FIRENZE (FI)
805 NICOLA CASON 34 SEDICO (BL)
806 CRISTINA BIANCHINI 29 TALAMONA (SO)
807 SOFIA DEL CURTO 61 SONDRIO (SO)
808 ROBERTO TESIO 37 TORINO (TO)
809 MARIA GERLI 39 MILANO (MI)
810 ALESSANDRO GUSMEROLI 36 TALAMONA (SO)
811 CRISTIANO VALZASINA 37 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
812 MARINA DEL MAFFEO 32 TIRANO (SO)
813 LORENZO ALIVERTI 31 TRAONA (SO)
814 GIOVANNI POLA 43 TIRANO (SO)
815 ADELAIDE DI MAIO 37 MOZZO (BG)
816 ANDREA ABBATI 34 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
817 LAURA BOI 32 TORINO (TO)
818 PAOLO DELLA CAGNOLETTA 30 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
819 ETTORE ARMANASCO 52 TOVO S.AGATA (SO)
820 ROSELLA CROCI 36 TREZZANO SUL NAVIGLIO (MI)
821 LUISA POZZI 34 MILANO (MI)
822 DAVIDE PARADISO 34 CINISELLO BALSAMO (MI)
823 NICOLA THELLUNG 42 MILANO (MI)
824 FULVIO FORRER 47 LAVIS (TN)
825 BRUNO LANZA 35 TALAMONA (SO)
826 DOMENICO DEL BARBA 58 MORBEGNO VIA STELVIO 155/A (SO)
827 ROSALBA DEMOLA 32 COMO (CO)
828 LAURA PISTILLO 54 MILANO (MI)
829 ROSSANA SEVERGNINI 31 PIOLTELLO (MI)
830 MARINO PILLA 43 MILANO (MI)
831 ANDREA BRAMBILLA 32 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
832 ALESSANDRO NOVELLO 41 MILANO (MI)
833 LUCIANO ROSSI 43 CASSINA DE PECCHI (MI)
834 LUCA DELL'ANNA 28 MILANO (MI)
835 PAOLO CROTTA 27 MANDELLO DEL LARIO (LC)
836 GIGI DELLA MADDALENA 29 SONDRIO (SO)
837 NATALE PASSONI 52 LECCO (LC)
838 DAVIDE ROTONDI 30 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
839 ALESSANDRO AMATI 37 CINISELLO BALSAMO (MI)
840 VALENTINA TORTI 34 SEGRATE (MI)
841 LEONARDO GRITTI 50 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
842 GIULIA ROSSI 37 MILANO (MI)
843 BRUNO BERTOLINO 34 PAMPARATO (CN)
844 CARLO ZAFFARONI 43 SARONNO (VA)
845 RENATO CAZZANIGA 40 DELEBIO (SO)
846 VALENTINA BENATI 26 MILANO (MI)
847 FEDERICO BERTINI 31 TORINO (TO)
848 SERENA ANTOLINI 29 COGOLETO (GE)
849 FRANCESCA VALADE 25 MILANO (MI)
850 ANDREA MALGRATI 28 MILANO (MI)
851 NICHOLAS HOBLEY 31 PADOVA (PD)
852 NICOLÁS FERNANDEZ ROGER 26 BERGAMO (BG)
853 FRANCO DE MAESTRI 43 FUSINE (SO)
854 PAOLO MARIA COVINI 38 MILANO (MI)
855 PAOLO ZANETTI 24 MAGENTA (MI)
856 ELEONORA FERIOLI 32 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
857 ALESSANDRA GORIA 37 MILANO (MI)
858 STEFANO GANDINI 25 PREDOSA (AL)
859 ERIKA CELESTINI 24 PONCHIERA (SO)
860 MICHELANGELO ALIMENTI 31 ROMA (RM)
861 ORNELLA BARCA 40 VERBANIA SUNA (VB)
862 LUISA CAPRIOTTI 48 MONTEREALE (AQ)
863 GIUSEPPE ZIGLIOLI 49 PADERNO DUGNANO (MI)
864 STEFANIA SCOTTI 38 MILANO (MI)
865 KATIA D'AMATO 32 GREZZAGO (MI)
866 GIANLUCA MERONI 35 BOLLATE (MI)
867 NORA FUMAGALLI 45 DELEBIO (SO)
868 ANNA TORRETTA 33 TORINO (TO)
869 AIMONE GRONCHI 27 SEGRATE (MI)
870 ERMANNO ROSSINI 34 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
871 MASSIMO CATTANEO 33 MORBEGNO (SO)
872 MARIA AMALIA MORONI 32 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
873 MONICA CARBONARA 41 VERBANIA (VB)
874 PAOLO PROVENZALI 35 MILANO (MI)
875 FLAVIO VOLONTÈ 50 TIRANO (SO)
876 GIOVANNA MASCHI 26 MILANO (MI)
877 MIRKO SARTORI 35 SEGRATE (MI)
878 CLAUDIO TONAZZOLLI 24 LAVIS (TN)
879 LUCIANA PANIGA 50 MORBEGNO (SO)
880 CARLO CACCIA 29 EUPILIO (CO)
881 ALBERTO MAMELI 32 ISILI (NU)
882 MARIO FERTONANI 33 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
883 LUCIA DE BONIS 37 COLICO (LC)
884 ROBERTO AVVENENTE 30 GENOVA (GE)
885 RUGGERO SPADA 44 TIRANO (SO)
886 GIULIANO ARRIGHI 42 FINO MORNASCO (CO)
887 LUIGI SCOTTI 55 DELEBIO (SO)
888 ROBERTO PASSONI 40 COLOGNO MONZESE (MI)
889 ANDREA FAINI 30 ALZATE BRIANZA (CO)
890 FERNANDO MASERA 38 BASIGLIO (MI)
891 CHIARA MOLTENI 30 ALZATE BRIANZA (CO)
892 LORENZO CONSERVA 31 TRESCORE BALNEARIO (BG)
893 PIETRO BUZZONI 40 INTROBIO (LC)
894 BRUNO FANONI 50 SONDRIO (SO)
895 CECILIA LAMPERTICO 38 MILANO (MI)
896 SARA CAIROLI 38 CADORAGO (CO)
897 MARCO GALBUSERA 49 CASATENOVO (LC)
898 MARCO CASATI 33 CINISELLO BALSAMO (MI)
899 CARLO ALBERTO GIOVANARDI 45 MILANO (MI)
900 GIANNI MARCATO 31 BULGORELLO (CO)
901 ERIK DENTI 39 MILANO (MI)
902 GIORDANO MANDELLI 28 SONDRIO (SO)
903 LUCA CARPINO 29 PAVIA (PV)
904 MOIRA CIMETTI 23 TIRANO (SO)
905 NADIA BOLOGNESI 42 CINISELLO BALSAMO (MI)
906 DANIELE MOTTARELLI 33 SONDRIO (SO)
907 FABIO FANONI 23 SONDRIO (SO)
908 UBALDO MATTIOLI 36 RIGNANO FLAMINIO (RM)
909 GIORGIO GALLI 53 MILANO (MI)
910 ALBERTO BAGGIOLINI 46 MILANO (MI)
911 ROBERTO MAIER 30 MONZA (MI)
912 GIULIA MARIA VITALI 46 SONDRIO (SO)
913 SILVIA MOTTA 26 MILANO (MI)
914 ROSSELLA MONOPOLI 31 PAVIA (PV)
915 MAURO DE MARZI 51 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
916 ANDREA VLACOS 25 PAVIA (PV)
917 SANDRO DIOTALLEVI 45 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
918 MATTIA PICCO 21 TRORINO (TO)
919 PAOLA PEDRAZZOLI 33 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
920 MASSIMO BELLASI 29 BUGLIO IN MONTE (SO)
921 PATRICIA VELTRI 37 27100 PAVIA VIA DEI MILLE 125 B (PV)
922 SILVIA ERZEGOVESI 53 MILANO (MI)
923 MAURIZIO GILARDI 39 MANDELLO DEL LARIO (LC)
924 LUCA GHIARDO 31 PETTINENGO (BI)
925 SILVIA ERZEGOVESI 53 MILANO (MI)
926 MARIA ANTONIA MIORI 36 ARESE (MI)
927 DANILO GRASSI 36 DESIO (MI)
928 CARLA CASARTELLI 79 DELEBIO (SO)
929 PIERLUIGI LIA 45 MILANO (MI)
930 GIANLUCA LOJACONO 32 MILANO (MI)
931 MARIO DELL'OCA 60 MORBEGNO (SO)
932 ANNA LUISA MEDICI 53 CORSICO (MI)
933 FABIO PORPORATO 22 GASSINO TORINESE (TO)
934 DEBORAH BALBINOT 29 BELLUNO (BL)
935 MARCO GIGLIO 42 MONZA (MI)
936 ELIZABETH CAPPA 37 MILANO (MI)
937 ANDREA SPALLA 37 SEGRATE (MI)
938 ROMANO STURA 61 RUEGLIO (TO) VIA MARTIRI DELLA LIBERTÀ (67)
939 MONICA ANDREELLO 34 NOVA MILANESE (MI)
940 LIDIA LOSMA 50 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
941 ALESSIO MARTINELLI 52 PIACENZA (PC)
942 VALERIA GRAIA 14 RIGNANO FLAMINIO (RM)
943 DENNIS REDOLFI 24 VALMADRERA (LC)
944 FRANCO CASTIGLIA 32 SAN DONATO MILANESE (MI)
945 ADRIANA DEFILIPPI 63 MILANO (MI)
946 MARCO CORTI 41 ABBADIA LARIANA (LC)
947 GUIDO CICERI 38 SETTIMO MILANESE (MI)
948 M. STELLA DOLCI 45 BRUXELLES (BE)
949 LUCIANA MAGONI 35 MORBEGNO (SO)
950 VALENTINO MONTINI 54 MILANO - LOMBARDIA-VIA POLVANI 5 (MI)
951 ANDREA GENNARI DANERI 39 COLLECCHIO (PR)
952 GIOVANNA MOLTONI 37 PONTE IN VALTELLINA (SO)
953 DIEGO COLLINI 46 UDINE (UD)
954 CONCETTA SPINI 57 MORBEGNO (SO)
955 TIZIANO COLOMBO 42 LEGNANO (MI)
956 LICINIA PETRELLA 43 ERBA (CO)
957 IVAN FIORONI 31 ARDENNO (SO)
958 RAFFAELE BONETTI 45 ERBA (CO)
959 ADALGISA ROVAGNATI 47 MORBEGNO (SO)
960 ROBERTO MOIOLA 26 COSIO VALTELLINO (SO)
961 GABRIELE ROSSI 27 SONDRIO (SO)
962 LOREDANA MONTAPERTO 26 ALBIATE (MI)
963 CHIARA PEZZINI 24 MORBEGNO (SO)
964 ALBERTO ROTA 58 BUSSERO (MI)
965 PAOLO GALLO 31 MORBEGNO (SO)
966 MARCO COLOMBO 34 ABBADIA LARIANA (LC)
967 ALBERTO BIANCHI 38 VILLA GUARDIA (CO)
968 SILVIA MOIOLA 29 MORBEGNO (SO)
969 GIUSEPPE SALINI 32 ARDENNO (SO)
970 BRUNO CACCIATORE 29 MORBEGNO (SO)
971 ASSOCIAZIONE LA CENTRALINA 13 MORBEGNO (SO)
972 ANGELO PIGANZOLI 44 COSIO VALTELLINO (SO)
973 DAVIDE GALASSI 24 BRESSO (MI)
974 ALESSANDRO FUMAGALLI 31 SONDRIO (SO)
975 EMANUELA LIGABÓ 24 MILANO (MI)
976 FRANCESCA MANZOTTI 32 SOLARO (MI)
977 ANDREA SCHERINI 59 SONDRIO (SO)
978 DANIELE SIMONCINI 37 SONDRIO (SO)
979 GIULIANO BELLUCO 51 CUSANO MILANINO (MI)
980 JIMMY PALERMO 28 SOLBIATE COMASCO (CO)
981 MAURO SCORTAIOLI 32 MORBEGNO (SO)
982 ALESSANDRO PALLA 34 PIOSSASCO (TO)
983 ALESSANDRO COTRONEA 28 CUSANO MILANINO (MI)
984 MIRELLA GUERZONI 36 MIRABELLO (FE)
985 RICCARDO CENI 33 MILANO (MI)
986 MARCOS MAMETTI 52 MILANO (MI)
987 GIACOMO MERLI 32 MILANO (MI)
988 GIACOMO MERLI 32 MILANO (MI)
989 ANNA MAMETTI 52 MILANO (MI)
990 DIEGO CARNA 35 MORBEGNO (SO)
991 STEFANO PREVITALI 39 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
992 ALESSANDRA BOLINO 36 GENOVA (GE)
993 MARINELLA BIACCA 35 CESANO MADERNO (MI)
994 STEFANO OGGIONI 33 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
995 MANUEL GIRARDINI 24 LENTIAI (BL)
996 MARIA CRISTINA BOERO 35 PIOSSASCO VIA SAN VITO (11)
997 TIZIANO GILARDONI 48 LECCO (LC)
998 FLAVIO CIARROCCHI 42 MORBEGNO (SO)
999 PAOLO SANTONÉ 40 COASSOLO TORINESE (TO)
1000 RENZO OLIVA 19 AVIGLIANA (TO)
1001 SILVIA TUMIATI 33 CINISELLO BALSAMO (MI)
1002 SUSANNA GUARNIERI 29 MILANO (MI)
1003 LUCA LEPORATI 31 MILANO (MI)
1004 MARCO BRIVIO 48 PEREGO (LC)
1005 CRISTIAN PERLINI 33 MORBEGNO (10)
1006 FABIO LAURENTI 28 FOLIGNO, VIA VAL D'AOSTA N° 9 (PG)
1007 CARLO CEREDA 33 PESCHIERA BORROMEO (MI)
1008 FREDERIK BECCARO 36 ARENZANO (GE)
1009 CARLO CEREDA 33 PESCHIERA BORROMEO (MI)
1010 MASSIMO DEI CAS 42 ARDENNO (SO)
1011 MICHELE MARZAN 35 BERGAMO (BG)
1012 REMONTI ANDREA 29 CASSANO D'ADDA (MI)
1013 ANTONIO IMPERATORE 51 VIA PROCACCINI 21 MILANO (MI)
1014 MARIO BERETTA 41 BARZANO (LC)
1015 RITA BERETTA 40 CARNATE (MI)
1016 CLAUDIO PULLIERO 25 SONDRIO (SO)
1017 GUIDO URIO 55 MILANO (MI)
1018 MARTA URIO 18 MILANO (MI)
1019 ALBERTO NARDI 44 ALBANO S.A. (BG)
1020 GRAZIANO BANCHETTI 46 SERIATE (BG)
1021 ILEANA MONTI 46 SERIATE (BG)
1022 ALBERTO ZAMBURLINI 40 COMO (CO)
1023 FRANCESCO ACERBI 36 MILANO (MI)
1024 CARLO GOZZI 38 GENOVA (GE)
1025 GIOVANNI BACCA 45 MILANO (MI)
1026 DARIO CECCHINI 63 LECCO (LC)
1027 ANNA CLIVATI 39 LECCO (LC)
1028 ENNIO LAROCCA 48 MILANO (MI)
1029 MARIANNA SCHERINI 25 SONDRIO (SO)
1030 SUSANNA MASSARO 30 VIGNATE (MI)
1031 ANDREA MARTINALLI 30 COSIO VALTELLINO (SO)
1032 MONICA FALCETTI 30 MILANO (MI)
1033 EVA NEMBRINI 27 MILANO (MI)
1034 ANNA BASSO 67 MILANO (MI)
1035 AGOSTINO CURTI 44 GRAVEDONA (CO)
1036 DANIELA MARIOLI 42 GRAVEDONA (CO)
1037 GAIA IRENE MELLONI 26 MILANO (MI)
1038 MATTEO CURTI 14 GRAVEDONA (CO)
1039 GIULIANA ROTONDI 25 PAVIA (PV)
1040 ENNIO VANZO 51 SONDRIO (SO)
1041 MARTA GUASTAVIGNA 25 TORINO (TO)
1042 ORNELLA AGNESINA BOTTONI 43 INVERIGO (CO)
1043 PAOLO MOLTONI 41 PONTE IN VALTELLINA (SO)
1044 ALFONSO CARAMAZZA 57 ARAGONA (AG)
1045 ELENA MIETTA 43 SONDRIO (SO)
1046 MASSIMO MANCINI 49 MORBEGNO (SO)
1047 FRANCESCO RICCIARDI 29 SAN DONATO MILANESE (MI)
1048 MARIO ULISSE PORTA 48 TIRANO (SO)
1049 MICHELE COMI 35 CHIESA VALMALENCO (SO)
1050 ALESSANDRO REGOLINI 22 MORI (TN)
1051 ALDO PUSIOL 60 MILANO (MI)
1052 MARCO BARLASSINA 34 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
1053 VINCENZO CORAZZA 42 S. DONATO (MI)
1054 MARCO MAZZONI 29 TALAMONA (SO)
1055 GUIDO PALIAGA 37 GENOVA (GE)
1056 FEDERICO FISTOLERA 24 DELEBIO (SO)
1057 LAURA DE CAPITANI 29 VALMADRERA (LC)
1058 ALBERTO GANDINI 33 TIRANO (SO)
1059 PAOLO VALSECCHI 38 VALMADRERA (LC)
1060 FABRIZIO CAPPA 41 CODOGNO (LO)
1061 ANDREA PANCRI 22 SAN DONATO MILANESE (MI)
1062 IVANO GALLI 39 AICURZIO (MI)
1063 GIOVANNI PIZZINI 29 COLORINA (SO)
1064 ALESSANDRO GUSMEROLI 25 TALAMONA (SO)
1065 ALBERTO JOGNA 50 GEMONA DEL FRIULI (UD)
1066 SABINA BOTTA' 33 MORBEGNO (SO)
1067 GIORGIO DE CAPITANI 23 MALGRATE (LC)
1068 MICHELA MORELLI 30 MAGNAGO (MI)
1069 MARCO RACCHETTI 32 SONDRIO (SO)
1070 MASSIMO VIGNOLI 35 GENOVA (GE)
1071 PIETRO DEL BARBA 29 MORBEGNO (SO)
1072 GIORGIO ANASTASI 28 MELLO (SO)
1073 CORDULA LOPEZ 29 GENOVA (GE)
1074 ELIO GOLA 37 SANLURI (CA)
1075 STEFANIA DEL BARBA 27 MORBEGNO (SO)
1076 ALESSANDRO MURA 33 CAGLIARI (CA)
1077 MICHELE CICU 37 MILANO (MI)
1078 ANDREA LUZZI 24 TALAMONA (SO)
1079 ROBERTO MORETTI 31 CALOLZIOCORTE (LC)
1080 MICHELE RENNA 20 MASSALENGO (LO)
1081 BARBARA BONALDI 36 BERGAMO (BG)
1082 MARIO MOTTA 32 PADERNO D'ADDA (LC)
1083 LUCA BUVOLI 46 ROMA (RM)
1084 LUCA GAMBERALE 41 MILANO (MI)
1085 CLAUDIA DELBARBA 31 MORBEGNO (SO)
1086 SIMONE VARESI 32 SAN DONATO MILANESE (MI)
1087 NICOLA PANZERI 32 MERATE (LC)
1088 DOMENICO DI SANTO 31 USMATE VELATE (MI)
1089 DANIELE BERETTA 33 BULCIAGO (LC)
1090 ANTONIO ORRÙ 29 SELARGIUS (CA)
1091 GIORDANO MANNI 53 COLICO (LC)
1092 RICCARDO BELLI 41 CORTINA D'AMPEZZO (BL)
1093 FABIO PAULI 41 MULAZZANO (LO)
1094 FRANCO TERRENGHI 43 CORTENOVA (LC)
1095 ELENA VANINETTI 39 DELEBIO (SO)
1096 SOFIA BASSO 34 MILANO (MI)
1097 NOEMI ANGELINETTA 32 GRAVEDONA (CO)
1098 ROBERTO VITALI 36 MORBEGNO (SO)
1099 CELESTINO GUSMEROLI 40 TALAMONA (SO)
1100 PAOLO PASQUALINI 35 CINISELLO BALSAMO (MI)
1101 MIRKO BORETTI 28 PIOSSASCO (TO)
1102 PAOLO MORETTI 41 TERNI (TR)
1103 MARCO SALA 31 MACHERIO (MI)
1104 LORENZO SANTINELLI 26 GENOVA (GE)
1105 CHIARA CAVALLERI 39 MILANO (MI)
1106 ENRICO FASSI 26 TREVIGLIO (BG)
1107 MARIO SPINI 43 MORBEGNO (SO)
1108 MATTEO CANNATELLI 23 SEREGNO (MI)
1109 CRISTINA GULLUÀ 37 SONDRIO (SO)
1110 CESARE GROSSI 52 LANDRIANO (PV)
1111 FRANCO FAGGIOLI 66 MILANO (MI)
1112 ROBERTO GANZELMI 40 MAGENTA (MI)
1113 DARIO BONACINA 49 VERCURAGO (LC)
1114 WALTER FERRARI 51 SONDRIO (SO)
1115 LORENZO DEL BARBA 52 MORBEGNO (SO)
1116 ELSA CIAPUSCI 50 MORBEGNO (SO)
1117 IRENE CERVELLERA 42 MILANO (MI)
1118 FULVIA VELICOGNA 48 MILANO (MI)
1119 ENRICA DIGONZELLI 41 SAN CASSIANO VALCHIAVENNA (SO)
1120 ENRICO FELICI 30 GENOVA (GE)
1121 CHIARA MENGHI 19 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
1122 CRISTINA PINASI 49 CUSANO MILANINO (MI)
1123 OSCAR SPINI 34 MORBEGNO (SO)
1124 RAFFAELLA BEGNIS 29 MORBEGNO (SO)
1125 KENNY STOCKER 30 LECCO (LC)
1126 FABIO CAMERONI 33 ABBADIA LARIANA (LC)
1127 STEFANO COMINELLI 25 MILANO (MI)
1128 GIOVANNA DELLA BRIOTTA 39 PONTE IN VALTELLINA (SO)
1129 LUCA BERA 40 POSTALESIO (SO)
1130 MARCO LAZZAROTTO 30 GENOVA (GE)
1131 GUIDO BELLESINI 56 TIRANO VIA BONALOMBARDA 51 (SO)
1132 CRISTIAN VOGRIG 29 SAN LEONARDO (UD)
1133 PAOLA BASSO 34 MILANO (MI)
1134 ANDREA VOTTERO REIS 19 IVREA (TO)
1135 LUCIA PIZZATTI CASACCIA 39 POGGIRIDENTI (SO)
1136 MARCO BONGIO 40 MORBEGNO (SO)
1137 SONJA BRAMBATI 43 BALLABIO (LC)
1138 GIULIO BOSCHI 39 CASTEL S.NICCOLÒ (AR)
1139 MANUELA MAGGIONI 36 MERATE (LC)
1140 FABIO GIUGGIOLI BUSACCA 61 MILANO (MI)
1141 FRANCESCO PEA 56 CERNUSCO S/N (MI)
1142 GIUSEPPINA PODAVITTE 51 CERNUSCO S/N (MI)
1143 RUGGERO BRIOSCHI 40 COSIO VALTELLINO (SO)
1144 MATTEO SCHENA 33 BORMIO (SO)
1145 ANGELO CARCASSOLA 53 BESATE (MI)
1146 IGNAZIO MANNARANO 42 PALERMO (PA)
1147 PATRIZIA SCHERINI 37 LIVIGNO (SO)
1148 GIACINTO TOMASELLI 41 MILANO (MI)
1149 PAOLA CONTICINI 24 CECINA (LI)
1150 MARILENA BRACCHI 42 BOVISIO M (MI)
1151 DAVIDE MARDEGAN 19 MILANO (MI)
1152 ERMES SEVERGNINI 45 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
1153 LAURA FAVRO BERTRANDO 68 SANT'ANTONINO DI SUSA (TO) VIA TORINO (66)
1154 DUILIO FENZI 39 INZAGO (MI)
1155 ALBERTO FAGGIONI 50 MILANO (MI)
1156 NORBERTO RIVA 52 MORBEGNO (SO)
1157 MASSIMO PANTANI 36 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
1158 DAVIDE CANTONI 39 NEW YORK USA (US)
1159 CLAUDIO MAZZOLENI 35 TUENNO (TN)
1160 GIANNI DEL ZOTTO 48 REMANZACCO (UD)
1161 GIUSEPPE CAPELLA 38 BORGO VAL DI TARO (PR)
1162 ALESSANDRO SAMSA 34 FOGLIANO-REDIPUGLIA (GO)
1163 CORRADO AMONINI 40 PIATEDA (SO)
1164 ATHOS COIATELLI 57 PIATEDA (SO)
1165 GISELLA GIORGIATTI 53 PIATEDA (SO)
1166 ERNESTA INNOCENTI 36 ARDENNO (SO)
1167 SILVERIO SELVETTI 51 COSIO VALTELLINO (SO)
1168 SILVIA BIELLA 28 CALCO (LC)
1169 IVANO FIORELLI 42 VALMASINO (SO)
1170 ALESSANDRO LONGHINI 45 CHIESA VALMALENCO (SO)
1171 ROBERTO LIURNI 30 MONZA (MI)
1172 TIRINZONI STEFANO 55 SONDRIO (SO)
1173 DIEGO MANTOVANI 37 DELEBIO (SO)
1174 MATTEO COLOMBO 24 RONCO BRIANTINO (MI)
1175 MARCO TIBERTI 45 CITTADUCALE (RI)
1176 ARTURO PEIRANO 72 CUSANO MILANINO (MI)
1177 VITALIANO DE ROSSI 43 MILANO (MI)
1178 UMBERTO ISMAN 43 MONZA (MI)
1179 IGOR DEL VECCHIO 29 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
1180 ELENA CRIVELLARO 29 COLOGNO MONZESE (MI)
1181 CHIARA STASI 40 MILANO (MI)
1182 GUIDO SANGUINETTI 30 OXFORD (GB)
1183 GIOVANNI CORBELLA 24 PAVIA (PV)
1184 PAOLO ZEZIOLA 39 DARFO BOARIO TERME (BS)
1185 MILENA BERGNA 27 PADERNO DUGNANO (MI)
1186 DANIELE DEL NERO 37 MORBEGNO (SO)
1187 CARLO BASSO 65 MILANO (MI)
1188 SOFIA VIGANÒ 37 APPIANO GENTILE (CO)
1189 FABRIZIO BELLUCCI 44 MILANO (MI)
1190 SEVERO VANINETTI 52 COSIO VALTELLINO (SO)
1191 MARIO MORETTI 49 CONCESIO (BS)
1192 BARBARA ABENI 33 CONCESIO (BS)
1193 EROS PEDRINI 56 BRESCIA (BS)
1194 ANDREA GUGIATTI 32 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
1195 ENRICO CALVI 30 TREVIGLIO (BG)
1196 SANDRO DE ZOLT 24 TESERO TRENTO VIA ROMA (10)
1197 GIOVANNI PIAVENTO 22 SETTIMO TORINESE (TO)
1198 GIMMA POLETTI 54 MORBEGNO (SO)
1199 PAOLO BRAMBILLA 35 MILANO (MI)
1200 SAMUELE RADIN 22 CAVARIA (VA)
1201 MICHELE MAURI 19 GIUSSANO (MI)
1202 GABRIELE REDAELLI 52 ARDENNO (SO)
1203 ROSALBA REDAELLI 48 ARDENNO (SO)
1204 FABIO COLOMBO 30 MILANO (MI)
1205 ALESSANDRA COLA 21 MILANO (MI)
1206 ELIO DE CAPITANI 50 MONZA (MI)
1207 LUCA GIACOMO GIUDICI 39 MILANO (MI)
1208 PIERLUIGI DALLAGLIO 41 REGGIO EMILIA (RE)
1209 FABIO AGNESINA 39 VALMADRERA (LC)
1210 MARCELLO RAVASIO 28 MERATE (LC)
1211 ROBERTO CHILLEMI 31 MILANO (MI)
1212 GUGLIELMINA DIOLAIUTI 31 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
1213 MAURO LIGARI 29 PIANTEDO (SO)
1214 WALTER ACQUISTAPACE 51 REGOLEDO DI COSIO VALTELLINO (SO)
1215 MAURIZIO QUADRIO 44 MORBEGNO (SO)
1216 MARCO MANTEGAZZA 37 BLEGGIO SUP. FRAZ. CAVRASTO (TN)
1217 ALESSANDRO CRIPPA 32 LOMASO (TN)
1218 GIULIANA PIROTTA 47 MERATE LECCO (LC)
1219 FILIPPO D'AMBROGI 52 MERATE LECCO (LC)
1220 PIER PAOLO NEGRI 46 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
1221 FLAVIA ROLLI 49 SETTIMO MILANESE (MI)
1222 ANNA MONTANA 41 SETTIMO MILANESE (MI)
1223 ROBERTO CASAGRANDE 52 SETTIMO MILANESE (MI)
1224 ANGELO BATTISTA CASTELLANI 38 COSIO VALTELLINO (SO)
1225 ALFREDO CREMASCHI 53 SERIATE (BG)
1226 RABENMÜLLER THOMAS 50 KASSEL (HE)
1227 PAOLO FASCENDINI 30 MORBEGNO (SO)
1228 SILVIA ZECCA 31 MORBEGNO (SO)
1229 ROBERTO BERTINI 40 BERBENNO DI VALT. (SO)
1230 GIACOMO ROSSI 21 MILANO (MI)
1231 GIANCARLO CADDEO 57 MILANO (MI)
1232 MARCO COLOMBO 28 MILANO (MI)
1233 FEDERICO MAZZOLENI 35 SEMIONE (CANTONE TICINO) (CH)
1234 SILVIA BAUSANO 44 TUORO SUL TRASIMENO (PG)
1235 SERGIO VITERBI 51 TORINO (TO)
1236 GIANMARIO FOLINI 42 MODENA (MO)
1237 FABIO CANTONI 67 MILANO (MI)
1238 ELENA CANDELORA 44 MODENA (MO)
1239 ALFREDO ZANELLATO 39 FIRENZE (FI)
1240 ALEX GHEDINA 25 CORTINA D'AMPEZZO (BL)
1241 CATERINA BEDON 23 CORTINA D'AMPEZZO (BL)
1242 DONATELLA MICCI 41 CERNUSCO S/N (MI)
1243 DANIELE BENVEGNÙ 49 MILANO (MI)
1244 NADIA SELVA 49 MILANO (MI)
1245 SARA CERONI 23 CARUGATE (MI)
1246 ANDREA NEGRI 35 VERONA (VR)
1247 PAOLO BUTTI 38 ALBIZZATE (VA)
1248 ALFIO VIGANÒ 25 BARZAGO (LC)
1249 ALESSANDRO VOLA 26 MORBEGNO (SO)
1250 ALICE BUTTI 8 ALBIZZATE (VA)
1251 NICCOLÒ BUTTI 5 ALBIZZATE (VA)
1252 SILVIA NOLLI 37 ALBIZZATE (VA)
1253 MARINA VIVIANI 43 VALDIDENTRO (SO)
1254 VINCENZO MESTIERI 52 SANT?AGOSTINO (FE)
1255 MAURO D'IGNAZIO 35 FIRENZE (FI)
1256 TIZIANO CAPITOLI 47 PADERNO DUGNANO (MI)
1257 JACOPO COMPAGNONI 23 S.CATERINA VALFURVA (SO)
1258 ANTONIO PANZERI 26 CERNUSCO LOMBARDONE (LC)
1259 MARINELLA BRACELLI 53 MORBEGNO (SO)
1260 CRISTIANO MASSOLI 36 STRONCONE (TR)
1261 LUCA VILLA 35 MORBEGNO (SO)
1262 PIERLUIGI DELL'ORTO 54 MONTEVECCHIA (LC)
1263 KLAUS DELL'ORTO 25 MONTEVECCHIA (LC)
1264 MARIAGRAZIA GIANOLI 32 ARDENNO (SO)
1265 PIETRO BAGNARA 36 MILANO (MI)
1266 CARMINE FARNETANO 43 PISCIOTTA (SA)
1267 SIMONA CASSIA 44 SIRACUSA (SR)
1268 GIANLUCA SALA 32 SAMOLACO (SO)
1269 ROBERTO SANTORO 44 FIRENZE (FI)
1270 FELICE BATTAGLIA 48 CHIESA IN VALMALENCO (SO)
1271 VALERIA AGOSTINI 37 CHIESA IN VALMALENCO (SO)
1272 ALESSANDRO RAPELLA 43 MORBEGNO (SO)
1273 MASSIMO IACOLARE 29 BAGNO A RIPOLI (FI)
1274 PIERFRANCO GRECO 40 TIRANO (SO)
1275 ARRIGO CANCLINI 44 BORMIO (SO)
1276 MARIALICE OPRANDI 39 SCANZOROSCIATE (BG)
1277 VALERIA BEVILACQUA 45 BRESSANA BOTTARONE (PV)
1278 MIRKO LEUSCIATTI 31 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
1279 ELENA BIANCHINI 41 SIRTA FORCOLA (SO)
1280 MARCO MARESCOTTI 44 FERRARA (FE)
1281 ANGELO LIBERA 48 BUGLIO IN MONTE (SO)
1282 VALTER DIONIGI BOCCA 42 CUSANO MILANINO (MI)
1283 SANDRO PATELLI 43 MILANO (MI)
1284 FRANCESCO SCALA 38 SONDRIO (SO)
1285 EMILIO FORNO 44 VIA MOTTA BERBENNO (SO)
1286 MARCO STEFANO CARACCIOLO 48 ROMA (RM)
1287 GIANCARLO GATTI 33 REGOLEDO DI BERBENNO (SO)
1288 RAFFAELLA FRATTINI 32 CINISELLO BALSAMO (MI)
1289 GIORGIO POLI 29 VEZZA D'OGLIO (BS)
1290 ROBERTA ROSCINI 33 ZURIGO (ZH)
1291 MARCACCIOLI DANIELA 56 REGOLEDO DI COSIO VALTELILNO (SO)
1292 MARCO RAPELLA 42 MORBEGNO (SO)
1293 CLAUDIO BELLONI 34 SEGRATE (MI)
1294 GABRIELLA FRISO 46 DERVIO (LC)
1295 CHIARA PORTA 40 SONDRIO (SO)
1296 MARCO TORRANI 60 MILANO (MI)
1297 SILVIO SANDONINI 46 DERVIO VIA VIGNOLA 11 (LC)
1298 ARCANGELO CIRIELLI 35 BOLLATE (MI)
1299 ENRICO PORCARELLI 36 MATELICA (MC)
1300 GIOVANNI PILATTI 55 DUBINO (SO)
1301 CLAUDIO MARTINOTTI 47 OZZANO MONFERRATO (AL)
1302 ANNA TAVELLA 35 TORINO (TO)
1303 ROCCO ACQUISTAPACE 45 COSIO VALTELLINO (SO)
1304 ENRICO BARANA 50 DELEBIO (SO)
1305 GINEVRA CALVI 53 OZZANO MONFERRATO (AL)
1306 BERARDINO SEBASTIANI 23 CAPITIGNANO (AQ)
1307 FRANCESCO GARIBALDO 60 BOLOGNA (BO)
1308 GIOVANNI MINATTA 30 MORBEGNO (SO)
1309 PIERO RAPELLA 51 TORTONA (AL)
1310 GIANLUCA ROMEO 28 PAVIA (PV)
1311 LUIGI BOLOGNINI 31 MILANO (MI)
1312 FULVIO BOSIO 32 PINEROLO (TO)
1313 EUGENIO GRIMOLDI 16 MONZA (MI)
1314 GIANPAOLO CHIOLA 25 CASTELL'ALFERO (AT)
1315 GIULIA DETASSIS 33 TRENTO (TN)
1316 DIEGO NARDELLI 41 TRENTO (TN)
1317 GIUSEPPE VILLA 52 SEGRATE (MI)
1318 CLAUDIA TRABUCCHI 22 SEMOGO - VALDIDENTRO (SO)
1319 STEFANIA CASTELLAZZI 49 SEMOGO - VALDIDENTRO (SO)
1320 RICCARDO GIRARDI 36 LEGNANO (MI)
1321 MARINELLA SANVITO 51 MILANO (MI)
1322 PAOLA ROVAGNATI 44 MORBEGNO (SO)
1323 IVAN PEGORARI 30 CASPOGGIO (SO)
1324 ISABELLA DIOLI 30 CASPOGGIO (SO)
1325 GIANFRANCO PEYRONEL 44 MORBEGNO (SO)
1326 MONYA BONDIO 31 PONTE IN VALTELLINA (SO)
1327 FEDERICA SCHENONE 35 MILANO (MI)
1328 NICOLA GIANATTI 35 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
1329 FEDERICO DISSETTE 38 MILANO (MI)
1330 SILVANO BERTOLINI 36 TALAMONA (SO)
1331 TIZIANA MARCHESI 42 VIA FRANZONI CREDERA (CR)
1332 CRISTIANO ROSATTI 33 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
1333 CARLA GRANATI 35 LODI (LO)
1334 SUNNA WATHEN 39 MALLORCA, ESPAGNA (ES)
1335 ONDINE PERRET 37 MALLORCA (ES)
1336 EMANUELA TOGNI 37 EDOLO (BS)
1337 STEFANO SCHERINI 32 SONDRIO, VIA LUSARDI 43 (SO)
1338 FIORELLA DZIMIDZIK 52 ALBOSAGGIA (SO)
1339 GUIDO CHIESA 44 ROMA (RM)
1340 GIOVANNI BARLASCINI 44 ARDENNO (SO)
1341 FRANCESCO PENATI 53 MILANO (MI)
1342 VIRGINIA RONCHI 54 MILANO (MI)
1343 VALENTINA PENATI 23 MILANO (MI)
1344 MATTEO GIRARDI 25 TORINO (TO)
1345 STELLA BOCCIGNONE 30 CARNATE (MI)
1346 GUIDO CARGNONI 24 VIGEVANO (PV)
1347 ROSETTA MASELLO 49 VALDIDENTRO (SO)
1348 LORENZA CATELOTTI 40 BERBENNO (SO)
1349 FRANCESCO VALGOI 20 VALDIDENTRO (SO)
1350 ORNELLA PETRACHI 46 CHIVARI (GE)
1351 GIGLIOLA RAVELLI 56 MORBEGNO (SO)
1352 GIOVANNI ARMANI 48 CHIAVARI (GE)
1353 DANIELA ZUCCOLI 30 MORBEGNO (SO)
1354 ORNELLA DE PETRI 31 MORBEGNO (SO)
1355 GIACOMO ZUCCOLI 24 MORBEGNO (SO)
1356 CRISTINA ZUCCOLI 29 MORBEGNO (SO)
1357 LUCIA MONACO 48 MILANO (MI)
1358 CESARE FOLLA 40 MORBEGNO (SO)
1359 CRISTIAN BERTOLIN 30 QUARTO D'ALTINO (VE)
1360 ALESSANDRO D'ELIA 33 CINISELLO BALSAMO (MI)
1361 RENZO PAGGI 35 PRATA CAMPORTACCIO (SO)
1362 GIULIO MONACO 50 ROMA (RM)
1363 PIERLUIGI GUSMEROLI 42 MORBEGNO (SO)
1364 MARINA CADOPPI 43 MONTECCHIO (RE)
1365 DAVIDE PELLEGATTA 22 MILANO, VIA SARNO (10)
1366 ANNA MARIA FRIGERIO 47 VOGHERA (PV)
1367 PIERO BASSO 69 MILANO (MI)
1368 MARCO VAGO 32 CERMENATE (CO)
1369 ATTILIO TEMPRA 46 SONDRIO (SO)
1370 ANNA MARIA MAMETTI 52 MILANO (MI)
1371 FLAVIO SIGNORINI 46 GARDONE VALTROMPIA (BS)
1372 GIAN LUCA BONAZZI 34 SONDRIO (SO)
1373 LEONCELLI PAOLA 34 SONDRIO (SO)
1374 ANTONIETTA PENSA 41 TRAONA (SO)
1375 MICHELE NALESSO 35 FIESSO D'ARTICO (VE)
1376 PIETRO MELGARA 27 SONDRIO (SO)
1377 PEPPINO CURTI 44 SONDRIO (SO)
1378 ANGELO RABBI 32 CINISELLO B. (MI)
1379 ANTONELLA ALZATI 43 DELEBIO (SO)
1380 RUGGERO TORRI 46 CALOLZIOCORTE (LC)
1381 LUCIA FOGNINI 23 TALAMONA (SO)
1382 FABIANO MOGNOL 35 DUBINO (SO)
1383 RENATO VERGOTTINI 48 COSIO VALTELLINO (SO)
1384 SABRINA MONCECCHI 40 MORBEGNO (SO)
1385 ROBERTO PEREGO 32 OLGINATE (LC)
1386 ELISABETTA BARONCHELLI 40 MILANO (MI)
1387 BASSI MASSIMO 34 BUGLIO IN MONTE (SO)
1388 MANRICO COLZADA 51 NOVATE MEZZOLA (SO)
1389 GRAZIA MOLTENI 40 MORBEGNO (SO)
1390 SONIA DALFINO 38 VENARIA REALE (TO)
1391 ALESSANDRA BALATTI 35 MANDELLO DEL LARIO (LC)
1392 DOMENICO DORDONII 48 MILANO (MI)
1393 LOREDANA BONECCHI 37 LISSONE (MI)
1394 DANILO MONTANI 35 BALLABIO (LC)
1395 DAVIDE FALCETTI 36 MORBEGNO (SO)
1396 UGO CRAPELLA 27 PONTE IN VALT. (SO)
1397 GUIDO LUCCHELLI 37 MILANO (MI)
1398 IVAN PAROLO 38 SONDRIO (SO)
1399 ITALO ROVEDATTI 45 MORBEGNO (SO)
1400 DANIELA FERRINI 45 LUCCA (LU)
1401 PAOLA ZUCCOLI 29 CHIAVENNA (SO)
1402 MARIA LUISA ZANARDI 45 DALMINE (BG)
1403 DIEGO ROMANO 27 MEDIGLIA (MI)
1404 EVARISTO AGNELLI 56 BERGAMO (BG)
1405 SILVIO ROTONDI 24 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
1406 ANTONIO MARTINELLI 42 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
1407 LUCIANO LEUSCIATTI 33 ALBOSAGGIA (SO)
1408 GABRIELE CORDA 31 SONDRIO (SO)
1409 ENRICO VERZE 34 TOVO S.AGATA (SO)
1410 ERIBERTO GALLORINI 46 FIRENZE (FI)
1411 ANNA DELLA FRANCA 45 SONDRIO (SO)
1412 PAOLO ANTONIOLI 40 MILANO (MI)
1413 LAURA VISINTIN 29 MILANO (MI)
1414 PAOLO MAIFRÈ 34 TIRANO (SO)
1415 STEFANO DUCA 30 DELEBIO (SO)
1416 CHRISTIAN RICIPUTI 30 CESENA (FC)
1417 FABRIZIO PANELLA 32 TEGLIO (SO)
1418 MARZIA FUMAGALLI 31 BRIVIO (LC)
1419 STEFANO MENESATTI 44 SONDRIO (SO)
1420 RICHARD COLOMBO 31 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
1421 ANDREA CARLI 35 RAVENNA (RA)
1422 GIORGIO GIANONCELLI 41 SONDRIO (SO)
1423 GIANANTONIO MOTTARLINI 39 BUGLIO IN MONTE (SO)
1424 MARCELLA VIGANO' 42 TIRANO (SO)
1425 ENRICO GIACOMELLI 27 VALDIDENTRO (SO)
1426 FRANCESCO PASTORELLI 37 TORINO (TO)
1427 SANDRA DAGNA 43 GENOVA (GE)
1428 FABIO BIANCHINI 38 MILANO (MI)
1429 DANIELA MOZZI 26 MILANO (MI)
1430 LILIANA RUTTICO 46 ALBOSAGGIA (SO)
1431 ERMETE BARAIOLO 42 PIANTEDO (SO)
1432 LAURA GERMANI 38 PANTIGLIATE (MI)
1433 HENRY DEL PAPA 32 LUCCA (LU)
1434 ELDA BAROLO 54 CERMENATE (CO)
1435 MARIANGELA AMONINI 29 PAVIA (PV)
1436 STEFANO DOTTI 33 CANTU' (CO)
1437 AIMARA GARLASCHELLI 33 MILANO (MI)
1438 DONATELLA MARINO 25 BELLUNO (BL)
1439 MORENO GENTILI 44 MILANO (MI)
1440 GIOVANNI GERRI 37 CORMANO (MI)
1441 DANIELE CARETTONI 37 MILANO (MI)
1442 MARCO ALLIEVI 35 CABIATE (CO)
1443 ALBERTO CERESA 34 MILANO (MI)
1444 DANIELE PIAZZA 27 VIMERCATE (MI)
1445 MAURO GIANNI 41 LAIVES - BZ (BZ)
1446 STEFANO MOZZI 33 SONDRIO (SO)
1447 CLAUDIO DEL DOSSO 26 PIATEDA (SO)
1448 PIERANGELO BELLOTTI 58 ROMA-VIA LUTEZIA 11 (RM)
1449 SILVIA DONGHI 25 INVERIGO (CO)
1450 CESARE BEDOGNE' 35 SONDRIO (SO)
1451 CLAUDIO BETTINI 40 SONDRIO (SO)
1452 MASSIMILIANO ROSSI 35 MILANO (MI)
1453 PIROVANO UMBERTO 34 SIRONE (LC)
1454 FRANCESCO SAVONA 32 MILANO (MI)
1455 MASSIMO DI DOMENICO 38 ORSENIGO (CO)
1456 DAVID SQUARTA 26 PERUGIA (PG)
1457 GIULIO RIMONDI 29 CERMENATE (CO)
1458 ELDA SCHERINI 56 SAN GENESIO (PV)
1459 ANGELO BESANA 40 TRENTO (TN)
1460 AUGUSTO BESNATI 43 BUSTO ARSIZIO (VA)
1461 DAVIDE ZANOLLA 24 CARATE BRIANZA (MI)
1462 MASSIMILIANO PERLINI 32 MORBEGNO (SO)
1463 DONATO FOLINO 31 MORBEGNO (SO)
1464 SARA MORANDO 36 MONTOGGIO (GE)
1465 GUIDO BARONI 35 MONZA (MI)
1466 FABIO ROSSINI 39 COMO (CO)
1467 FABIO BERETTA 24 COSTA MASNAGA (LC)
1468 DIEGO ZANIN 34 TORINO (TO)
1469 FRANCESCA ERBA 40 MILANO (MI)
1470 LAURA FLEMATTI 33 MILANO (MI)
1471 GIUSEPPE RAPELLA 38 MORBEGNO (SO)
1472 LORENA PASSONI 39 LOMAGNA (LC)
1473 LAURA MONTAGNA 26 MILANO (MI)
1474 GLORIA PEDRAZZINI 34 LERICI (SP)
1475 RAFFAELE SESANA 34 GALBIATE (LC)
1476 CIRCOLO CANOAVERDE 13 VIA SARFATTI 36R 16167 GENOVA (GE)
1477 CHIARA PENNATI 31 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
1478 LINDA BONINI 51 TRAONA (SO)
1479 LUCIO MARIMONTI 65 ERBA (CO)
1480 NADIA FANTIN 30 NOVATE MILANSE (MI)
1481 RAFFAELE CONFORTI 33 TRAONA (SO)
1482 MICHELE LEONE 30 TORINO (TO)
1483 ANGELA CRISTINA RODOLFI 51 CASTELLEONE (CR)
1484 IVANA PAIERI 43 DUBINO (SO)
1485 DARIO DI VENTURA 40 ALBIZZATE (VA)
1486 MARCO BARION 29 PADERNO DUGNANO (MI)
1487 GIUSEPPE SCIOLINI 39 SONDRIO (SO)
1488 RAINER LAMPATZER 39 STUTTGART, GERMANIA (BW)
1489 OMBRETTA BERNASCONI 33 CERNUSCO S/N (MI)
1490 SANDRA MERLI 29 SONDRIO (SO)
1491 VALERIA DE VECCHI 37 MILANO (MI)
1492 FILIPPO TANTILLO 36 ROMA (RM)
1493 ALESSANDRA FISTOLERA 35 DELEBIO (SO)
1494 DARIO BASSIGNANO 47 CUMIANA (TO)
1495 ALBERTO PUERARI 21 MILANO (MI)
1496 SILVIO BARONA 49 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
1497 FEDERICA FIORE 30 ROVIGO (RO)
1498 ALBERTO BRESSAN 41 VIA HERMADA 15 20162 MILANO (MI)
1499 LAURA CARRICATO 31 MORBEGNO (SO)
1500 CARLO TESI 36 PAVIA (PV)
1501 SERGIO MORETTI 58 PADERNO DUGNANO (MI)
1502 STEFANO MOGAVERO 34 MORBEGNO (SO)
1503 ROBERTO VANOLI 42 MILANO (MI)
1504 STAFANIA DE GRANDI 32 LUGAGNANO DI SONA (VR)
1505 MARIA VALSECCHI 39 CISANO BERGAMASCO (BG)
1506 ROBERTO LEVATI 33 MONZA (MI)
1507 MASSIMO GALBIATI 39 LOMAGNA (LC)
1508 PAOLO SCARICABAROZZI 36 MILANO (MI)
1509 CLAUDIA BRUSEGHINI 23 CASPOGGIO (SO)
1510 PIERO DALERBA 33 BUSSERO (MI)
1511 FABIANA GIACOMELLI 26 VALDIDENTRO (SO)
1512 ORNELLA GIACOMELLI 20 VALDIDENTRO (SO)
1513 FRANCESCO GIORDANO 35 SONDRIO (SO)
1514 SARA BARION 25 PADERNO DUGNANO (MI)
1515 RICCARDO SOMASCHINI 37 BRIOSCO (MI)
1516 MANUELA MESCIA 25 ARDENNO (SO)
1517 ELEONORA CANE 60 VILLAR FOCCHIARDO (TO)
1518 CORRADO FONTANESI 43 MILANO (MI)
1519 MONICA RODELLI 38 S.MARTINO VALMASINO (SO)
1520 RAFFAELA CIAPPONI 49 MORBEGNO (SO)
1521 ANTONIO ROSSELLO 50 MILANO (MI)
1522 PAOLA CARPINO 32 SAN GENESIO ED UNITI (PV)
1523 PAOLO DE MARZI 44 CEDRASCO (SO)
1524 GIUSEPPE CIABATTI 49 SAN CASCIANO IN VAL DI PESA (FI)
1525 LUCA TRAMBUSTI 43 PESCHIERA BORROMEO (MI)
1526 ROBERTO TONINI 36 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
1527 ALESSANDRA MAFFEZZINI 26 MORBEGNO (SO)
1528 EMANUELE GUSMEROLI 42 COLICO (LC)
1529 MARIAPAOLA BIANCHI 45 MONTAGNA (SO)
1530 LAURA BRAMBILLA 30 VIMERCATE (MI)
1531 GIUSEPPE CEDERNA 47 ROMA (RM)
1532 ADELAIDE CIRIELLI 33 NOVATE MILANESE (MI)
1533 MARCO FRIGERIO 35 MORBEGNO (SO)
1534 CIAPPONI PIERA 79 MORBEGNO (SO)
1535 MICHELE BERNARDI 26 SONDRIO (SO)
1536 ENORE MAFFEZZINI 50 MORBEGNO (SO)
1537 AGOSTINO MAFFEZZINI 50 MORBEGNO (SO)
1538 ROBERTO RIGAMONTI 25 MORBEGNO (SO)
1539 ALESSANDRA CIAPPONI 23 MORBEGNO (SO)
1540 CESARE VERGOTTINI 33 BELLANO (LC)
1541 PAOLO GIANNELLI 38 CERVIA (RA)
1542 PAOLO MOLIGNANI 34 LODI (LO)
1543 NICCOLÒ TERZI 31 MILANO (MI)
1544 FLIPPO GOVANNI COSI 13 FIESOLE (FI)
1545 PATRIZIO MAZZUCCHELL MAZZUCCHELLI 46 TEGLIO (SO)
1546 ELENA SPADARI 44 MILANO (MI)
1547 FLORA MAFFEZZINI 18 MORBEGNO (SO)
1548 SERGIO NAPPINI 29 PAVIA (PV)
1549 ALFREDO PELLIZZARI 41 GENOVA (GE)
1550 DANIELE CALVI 25 SEGRATE (MI)
1551 STEFANO DEL BARBA 34 MORBEGNO (SO)
1552 STEFANO CAPRILE 42 SUNO (NO)
1553 GIORGIO SILVIO PATALANI 41 RAVENNA (RA)
1554 ALAN FIORELLI 21 VALMASINO (SO)
1555 CRISTIAN CASADEI 34 CESENA (FC)
1556 ADOLFO TRENTAROSSI 33 REGOLEDO DI COSIO (SO)
1557 PAOLA MENGHI 28 CAIOLO (SO)
1558 PIO SCARAMELLA 43 CHIAVENNA (SO)
1559 CAMILLA MENGHI 30 CAIOLO (SO)
1560 MICHELA GIOVANNONI 35 TRAONA (SO)
1561 TOMMASO TERRUZZI 29 BRESSO (MI)
1562 ROBERTO PORTA 35 TRAONA (SO)
1563 FRANCESCA GALLI 33 ROMA (RM)
1564 ROSITA VIOLA 43 GODIASCO (PV)
1565 STEFANO CAPPA 50 MILANO (MI)
1566 ALESSANDRO LOMBARDO 35 ROCCELLA JONICA (RC)
1567 IVO BARINI 29 PIANTEDO (SO)
1568 STEFANO BARONCINI 36 DELEBIO (SO)
1569 FAUSTO ROCCA 41 MORBEGNO (SO)
1570 TAEGGI FABRIZIO 24 VALMASINO (SO)
1571 LUIGI PINARDI 32 SONDRIO (SO)
1572 ALBA FRANCINI 59 ASSAGO - (MI)
1573 FABIO LANDI 30 MILANO (MI)
1574 CARLO ORIO 34 MANTELLO (SO)
1575 GIOVANNI DI TRAPANI 38 SONDRIO (SO)
1576 ENRICO BALZARETTI 52 CERMENATE (CO)
1577 ROBERTO ZANOTTI 38 ROMA (RM)
1578 ELENA ROBUSTI 22 CREMONA (CR)
1579 LAURA MORELLI 26 MILANO (MI)
1580 ALESSIA FIANDACA 28 MILANO (MI)
1581 RICCARDO RAPELLA 28 SONDRIO (SO)
1582 ANDREA MUSTONI 40 PINZOLO (TN)
1583 NICOLETTA PANZERI 37 OLGIATE MOLGORA (LC)
1584 FABIO BALOCCO 50 CAPRIE (TO)
1585 ALBINO COSTARAOSS 38 ROVERETO (TN)
1586 CLAUDIO BARUTA 36 CHIURO (SO)
1587 MASSIMO GIANANTI 43 CARRARA (MS)
1588 LORENA BARBERINI 33 MILANO (MI)
1589 CHRISTIAN GHEDINA 29 CORTINA D'AMPEZZO (BL)
1590 GIUSEPPE FERRARI 47 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
1591 SIMONE TERRUZZI 25 BRESSO (MI)
1592 LUCA GARIBOLDI 35 MILANO (MI)
1593 FAUSTO POZZI 30 MONZA (MI)
1594 JESSICA CRIPPA 27 RHO (MI)
1595 MILENA SPINI 45 TALAMONA (SO)
1596 DANIA BOTTI 30 MODENA (MO)
1597 MARIO VACCA 30 MODENA (MO)
1598 DARIO LEUSCIATTI 31 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
1599 FERNANDA MOLTENI 66 COMO (CO)
1600 LUIGI ROSSINI 71 COMO (CO)
1601 AGOSTINO CREDARO 32 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
1602 NICCOLÒ MAPELLI 33 VIMERCATE (MI)
1603 SARA BOMBARDIERI 12 VILLA DI TIRANO (SO)
1604 ELENA DORSA 43 VILLA DI TIRANO (SO)
1605 ALESSANDRO BOMBARDIERI 16 VILLA DI TIRANO (SO)
1606 MARIO BOMBARDIERI 43 VILLA DI TIRANO (SO)
1607 MARCO FADINI 32 CASSINA DE' PECCHI (MI)
1608 VANNA MOTTARELLI 55 SONDRIO (SO)
1609 CRISPINO SEIDENARI 36 TORINO (TO)
1610 MARCO FANONI 22 SONDRIO (SO)
1611 LUCA LONGHI 24 VALMADRERA (LC)
1612 ANDREINA BARRI 42 MORBEGNO (SO)
1613 LAURA CECCATO 34 DESIO (MI)
1614 SIMONE MAZZOLETTI 31 CORSICO (MI)
1615 VALERIO BOZZOLI PARASACCHI 38 MILANO (MI)
1616 SANDRO BORROMINI 27 BUGLIO IN MONTE (SO)
1617 MATTEO FRIGERIO 27 ALBAVILLA (CO)
1618 ROBERTO BARION 60 PADERNO DUGNANO (MI)
1619 CAMILLA VOLA 37 SONDRIO (SO)
1620 POLI LUIGI 51 ARDENNO (SO)
1621 ROSA VARE' 65 DESIO (MI)
1622 ANTONELLA STRANO 40 ROMA (RM)
1623 GERMANA GIULIANI 29 CINISELLO BALSAMO (MI)
1624 LUIGI CANEVA 42 TALAMONA (SO)
1625 GIULIA MORONI 29 SONDRIO (SO)
1626 PIETRO PANZERI 59 MONZA (MI)
1627 EGIDIO MAZZINA 24 GORDONA (SO)
1628 ANTONIA SERTORELLI 46 ARDENNO (SO)
1629 ANGELA MERATI 53 MONZA (MI)
1630 ARNALDO CECCATO 60 DESIO (MI)
1631 SARA PACE 33 COSIO (SO)
1632 ALBERTO TERRUZZI 58 BRESSO (MI)
1633 LAURA SAVINO 30 MILANO (MI)
1634 ISABELLA CARLOTTA LEONARDI 22 CINISELLO BALSAMO (MI)
1635 LUCIO PIRETTI 28 BERGAMO (BG)
1636 FOSCA ROMANI 28 BRESCIA (BS)
1637 FRANCESCO RADRIZZANI 39 UBOLDO (VA)
1638 ALBERTO GUBERTINI 37 CISLIANO (MI), 20080, VIA DANTE (17)
1639 ALESSANDRA LANZA 33 MILANO (MI)
1640 CLAUDIO FIORELLI 34 VALMASINO (SO)
1641 MARCO INTROINI 28 TIRANO (SO)
1642 DANIELA ZAPPA 34 DESIO (MI)
1643 ROBERTO LISCIOTTO 36 ROMA (RM)
1644 MATTEO DE PEDRAZZI 19 TRAONA (SO)
1645 LUISELLA BERTAZZO 27 BUSTO ARSIZIO (VA)
1646 LUCA RIMOLDI 30 MILANO (MI)
1647 FRANCISCO PAULANGELO 38 TRAONA (SO)
1648 MARCO BASSANESE 45 NERVIANO (MI)
1649 CARLO MOLINARI 36 COMO (CO)
1650 RICCARDA NEGRETTI 48 FINO MORNASCO (CO)
1651 MASSIMO SONCINI 23 MORBEGNO (SO)
1652 FRANCESCO ARUS 38 IMOLA (BO)
1653 STEFANO PIROVANO 35 TREZZANO ROSA (MI)
1654 SIMONA MANZINI 25 MANDELLO DEL LARIO (LC)
1655 DANILO FANCHI 22 SONDRIO (SO)
1656 CARLO MAZZUCCHI 21 CASPOGGIO (SO)
1657 CINZIA MINGHETTI 33 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
1658 GIANLUCA PERLINI 30 COSIO VALTELLINO (SO)
1659 ANDREA SCIACCHITANO 50 BERGAMO (BG)
1660 ANTONELLA DENTI 30 BELLANO (LC)
1661 STEFANO FLEMATTI 32 SONDRIO (SO)
1662 TIZIANO DELLA CAGNOLETTA 51 SONDRIO (SO)
1663 NICOLA POLETTI 26 SONDRIO (SO)
1664 ALESSANDRO VIOLA 27 ALBOSAGGIA (SO)
1665 CAROLINA TURRINI 38 BOLOGNA (BO)
1666 MARCO FARINA 27 BOSISIO PARINI (LC)
1667 SERGIO GUSMEROLI 43 SONDRIO (SO)
1668 FILIPPO DEL PIANO 41 TEGLIO (SO)
1669 ELEONORA PERANI 28 PAVIA (PV)
1670 FLAVIA POGGIO 29 GENOVA (GE)
1671 MARTINO DAL VERME 25 RUINO (PV)
1672 FABRIZIO PICCENI 23 LANZADA (SO)
1673 FABIO BONGIO 32 MORBEGNO (SO)
1674 DOMENICO COLOMBO 46 DELEBIO (SO)
1675 EMANUELE COLLI 34 MILANO (MI)
1676 FULVIO TAMOLA 31 FORCOLA (SO)
1677 CARLO ROSSI 40 POGLIANO MILANESE (MI)
1678 STEFANO MASANTI 34 MADESIMO (SO)
1679 FRANCO MASANTI 56 MADESIMO (SO)
1680 RAFFAELLA MAZZINA 32 MADESIMO (SO)
1681 FABIO DE PIAZZA 24 MAZZO DI VALTELLINA (SO)
1682 ROBERTO GUSMERINI 21 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
1683 VALERIO COLETTI 23 ROMA (RM)
1684 GIOVANNA ANETRINI 36 MAIDENHEAD (RU)
1685 CRISTINA GRECO 33 GORLA MINORE (VA)
1686 SALVATORE CRUDO 36 MILANO (MI)
1687 GIORGIO CIAPPONI 45 MORBEGNO (SO)
1688 RENATO STUCCHI 41 BUSSERO (MI)
1689 MONICA PATRIARCA 41 MORBEGNO (SO)
1690 DAVIDE TERRANEO 27 BRESSO (MI)
1691 LORENZO COCEANI 25 TRIESTE (TS)
1692 SARA UDA 30 SINNAI (CA)
1693 CRISTIANO GIBIN 29 SAN GILLIO (TO)
1694 PAOLA GALLO 26 VILLASANTA (MI)
1695 DONATELLO ZAGATO 33 CORMANO (MI)
1696 GIULIA GUAZZONI 37 GALLARATE (VA)
1697 EGIDIO, DIANA & NIK SCALDAFERRI 30 MONZA (MI)
1698 DILETTA BARILLI 29 MONTANO LUCINO (CO)
1699 SILVANA VALSECCHI 50 COSIO VALTELLINO (SO)
1700 FABIO AZZONI 32 MONZA (MI)
1701 GIANLUIGI LANFRANCHI 35 CASNIGO (BG)
1702 RICCARDO SCOTTI 23 ANDALO VALTELLINO (SO)
1703 MANUEL RIBOLDI 31 MONZA (MI)
1704 DONATELLA GIANNELLI 32 SALVE (LE)
1705 MARTINO SALVETTI 31 LANZADA (SO)
1706 MAURO DE GIACOMINA 33 PIANTEDO (SO)
1707 GIAN LUIGI GAROLI 33 COSIO (SO)
1708 MICHELE PENSOTTI 30 SONDRIO (SO)
1709 LUCA FERRARIO 40 BUSTO ARSIZIO (VA)
1710 MARIO MARINI 42 MILANO (MI)
1711 TANIA SALANDIN 37 BUDRIO (BO)
1712 TAMARA BELLOTTI 22 MORBEGNO (SO)
1713 CESARE MAZZANTI 37 TALAMONA (SO) TALAMONA VIA SPINI 167A (16)
1714 FRANCESCA MERONI 30 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
1715 GIANMATTEO ROMEGIALLI 43 MORBEGNO SO P.ZZA CADUTI LIBERTÀ (12)
1716 LUCA VECCHIO 29 TORINO (TO)
1717 PAOLA ANNOVAZZI 25 CINISELLO BALSAMO (MI)
1718 ANDREA POZZI 35 MENAGGIO (CO)
1719 ELENA FERRAZZINI 31 SVIZZERA (CO)
1720 SONIA TRAVAINI 23 COSIO VALTELLINO (SO)
1721 MARCO BOLIS 18 CALOLZIOCORTE (LC)
1722 SERENA GUSMERINI 16 BERBENNO IN VALTELLINA (SO)
1723 ALFIO CARNAZZOLA 48 CEDRASCO (SO)
1724 MARIA TERESA PETRONE 35 MORBEGNO (SO)
1725 CLAUDIO RAMPA 39 MORBEGNO (SO)
1726 DANIELA MAGGIONI 31 BOLLATE (MI)
1727 GIAN PIERO SERTORI 36 COLORINA (SO)
1728 FLAVIO TENNERIELLO 23 BRESSO (MI)
1729 GIOVANNI MISTRORIGO 40 MILANO (MI)
1730 MARCO BECCALLI 26 BOSISO PARINI (LC)
1731 SARA BIAVASCHI 25 GORDONA (SO)
1732 CRIS ZECCA 24 MILANO (MI)
1733 ERIKA GAGGIA 35 NUOVA OLONIO (SO)
1734 GIACOMO CANIATTI 22 MILANO (MI)
1735 GIORGIO ROZZONI 30 TREVIGLIO (BG)
1736 ELISA TOMASIN 23 ALZATE BRIANZA (CO)
1737 PIERFABIO RANDAZZO 32 PALERMO (PA)
1738 JACOPO COLOMBO 27 CONCOREZZO (MI)
1739 LUCA COLZANI 22 VIALE CIMITERO N°1 MARIANO COMENSE (CO) (CO)
1740 VALERIA PALA 45 COSIO VALTELLINO (SO)
1741 FEDERICA BONGIOVANNI 22 VERONA (VR)
1742 ROBERTO MORBIDELLI 44 CASTELLEONE DI SUASA (AN)
1743 UMBERTO GONNELLA 38 MILANO (MI)
1744 SARA LIGARI 24 PIANTEDO (SO)
1745 ADOLFO DE'MARTINO 67 ARZACHENA (OB)
1746 VINCENZO MORACA 40 VENEZIA (VE)
1747 SIMONA RIZZI 28 MANTELLO (SO)
1748 LAURA POLI 16 VEZZA D'OGLIO (BS)
1749 PAOLA NALDI 32 DESIO (MI)
1750 ALBERTO ROZZONI 43 MILANO (MI)
1751 CARLO SIRONI 47 DESIO (MI)
1752 SERENA MAFFEZZINI 23 MORBEGNO, VIALE STELVIO 174 (SO)
1753 MARCO TERRAGNI 28 RHO (MI)
1754 MARIAPIA GOSPARINI 40 VIA GRUMELLO 28/B SONDRIO (SO)
1755 PIER GIUSEPPE FONTANA 37 VALFURVA (SO)
1756 WALTER MELLI 52 REGGIO EMILIA (RE)
1757 SUSANNA CHIARENZI 39 MILANO (MI)
1758 VITTORIO BERGNA 38 ABBIATEGRASSO (MI)
1759 PIERO PROSERPIO 28 MARIANO COMENSE (CO)
1760 LAURA D'AMBRA 27 ABBIATEGRASSO (MI)
1761 EUGENIO PETZ 45 MILANO (MI)
1762 DANIELA BRAGUTTI 44 MILANO (MI)
1763 CARMEN CAZZANIGA 35 BRESSO (MI)
1764 ACHILLE QUARELLO 49 NOVA MILANESE (MI)
1765 CRISTINA SAVINO 29 BRESSO (MI)
1766 ANTONELLA BONGIONI 42 MORBEGNO (SO)
1767 VINCENZO MARTEGANI MARTEGANI 57 MORBEGNO (SO)
1768 ALESSANDRO FRUGGERI 38 BRESSO (MI)
1769 ANDREA ALBIZZATI 27 MILANO (MI)
1770 LUIGI BARONCHELLI 39 BORGO S. GIACOMO (BS)
1771 SIMONE FAGGI 40 PRATO (PO)
1772 ANNA PROSERPIO 24 MARIANO COMENSE (CO)
1773 PAOLA CORSINI 38 FIRENZE (FI)
1774 ROBERTO PROSERPIO 60 MARIANO COMENSE (CO)
1775 PATRIZIA CERMENATI 49 PADERNO DUGNANO (MI)
1776 MAURIZIA COLOMBO 52 MARIANO COMENSE (CO)
1777 STEFANO CAMBI 43 PRATO (PO)
1778 STEFANO BARILETTI 27 TOSCOLANO MADERNO (BS)
1779 CORRADO MARZORATI 45 FIGINO SERENZA (CO)
1780 DARIO DI MARTINO 37 MILANO (MI)
1781 ANDREA GALBUSERA 43 MORBEGNO (SO)
1782 MARCO PONCETTA 40 MORBEGNO (SO)
1783 DANIELE BETELLI 19 DALMINE (BG)
1784 MARCO MONCECCHI 39 MORBEGNO (SO)
1785 ANDREA COCCONI 41 REGGIO EMILIA (RE)
1786 DAVIDE CRIPPA 26 SEREGNO (MI)
1787 LAURA CRIPPA 29 SEREGNO (MI)
1788 ELISABETTA REBUSSI 46 BERGAMO (BG)
1789 ALESSANDRO GALLUCCIO 45 MILANO (MI)
1790 GIUSEPPE ROGATE 44 PESCHIERA BORROMEO (MI)
1791 ANNA VACCARI 43 PESCHIERA BORROMEO (MI)
1792 EMANUELE FORNALE 22 LUGAGNANO DI SONA (VR)
1793 SILVIA ZOCCHETTI 43 MILANO (MI)
1794 GIUSEPPE RAFFAELE BANFI 38 SARONNO (VA)
1795 EUGENIO COMINCINI 31 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
1796 ROHDE KRISTINA 23 GERMANY (SA)
1797 ROHDE KRISTINA 23 GERMANY (SA)
1798 FABRIZIO CIVATI 25 ERBA (CO)
1799 ENEA COLOMBO 22 POGGIRIDENTI (SO)
1800 ROBERTO MARCHINI 64 MORBEGNO (SO)
1801 MARCELLO FADDA 45 MILANO (MI)
1802 GUIDO CIVELLI 38 GAVIRATE (VA)
1803 KOLLERT JÜRGEN 48 GERMANIA (BY)
1804 VITTORIO PERETTO 40 MILANO (MI)
1805 DAVIDE DARIO MARTINALLI 35 MORBEGNO (SO)
1806 CHRIS RAESS 27 BERN (CH)
1807 MASSIMO URSO 45 CORNAREDO (MI)
1808 FABIO SPANDRIO 34 COSIO VALTELLINO (SO)
1809 SILVIO SILVIO 37 MESE (SO)
1810 CRISTINA GUSMEROLI 33 COSIO VALTELLINO (SO)
1811 NADA CANINI 32 CERVIA (RA)
1812 LAURA MARRA 28 MORBEGNO (SO)
1813 MATTEO DELLA BOSCA 26 SONDRIO (SO)
1814 CARLO EZECHIELI 36 MORBEGNO (SO)
1815 MARCO TOSCA 38 MILANO (MI)
1816 MATTEO VILLA 30 DESIO (MI)
1817 ROBERTO TRABUCCHI 23 LIVIGNO (SO)
1818 MONICA MIOTTI 27 MILANO (MI)
1819 MICHELA RABBIOSI 24 MORBEGNO (SO)
1820 LIND ANDREAS 41 BAVARIA (OA)
1821 ANDREA CALVI 29 VIGNATE (MI)
1822 KATIA MARANGONI 22 LANZADA (SO)
1823 ROBERTO KARRER 48 MILANO (MI)
1824 ANNA BERTOLA 42 BIANZONE (SO)
1825 ALBERTO PIZZO 35 SAN GIULIANO MILANESE (MI)
1826 EMANUELE MORETTA 40 TIRANO (SO)
1827 MARIS CERRI 36 TALAMONA (SO)
1828 MARCO CURIONI 32 COLICO (LC)
1829 OLAF DEPPE 31 ERLANGEN (GERMANIA) (BY)
1830 GIOVANNI GALLO 38 MILANO (MI)
1831 CLAUDIO MELCHIORRI 44 MODENA (MO)
1832 NETZER STEFAN 38 GERMANIA (BA)
1833 CRISTINA PROSERPIO 27 MARIANO COMENSE (CO)
1834 DANIELE RICCIO 31 MARIANO COMENSE (CO)
1835 IRENE VERONESI 29 MILANO (MI)
1836 ZENO BAGGIO 52 MILANO (MI)
1837 ROSANNA SOSIO 25 VALDIDENTRO (SO)
1838 MARCO RAPELLA 32 MILANO (MI)
1839 LUCA DE MAESTRI 34 POGGIRIDENTI (SO)
1840 GIAMPAOLO POLITI 37 TIRANO (SO)
1841 LUCA BONARDI 38 MILANO, MI - VIA SANREMO (12)
1842 LORENA CAVALLETTI 29 GIUSSANO (MI)
1843 NAVA MARA 42 SONDRIO FRAZ PONCHIERA (SO)
1844 MICHELE FALAPPI 29 SONDRIO (SO)
1845 ALESSANDRO CURTI 33 GRAVEDONA (CO)
1846 CARLO ROSSI 33 MILANO (MI)
1847 LUCIANA PERDUCA 62 VOGHERA (PV)
1848 FRANCESCA TASSINI 24 BRESSO (MI)
1849 ALESSANDRO BIFFI 28 BELLUSCO (MI)
1850 FRANCESCA CREMASCOLI 28 PADERNO DUGNANO (MI)
1851 GIOVANNI BENFENATI 29 PADERNO DUGNANO (MI)
1852 GIANLUCA ROSSI 32 MILANO (MI)
1853 GLORIA BIANCHIN 28 CERRO AL LAMBRO (MI)
1854 DANIELE RESTELLI 24 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
1855 SERGIO CONTI 43 MILANO (MI)
1856 ENRICO RESTELLI 38 MILANO (MI)
1857 FABRIZIO BEVERINA 33 MERATE (LC)
1858 LUCA MARCA 39 MILANO (MI)
1859 ANTONIO PORTA 39 BOLOGNA (BO)
1860 STEFANO COCCHI 40 TERNATE (VA)
1861 EELKO VEERMAN 37 SAN PIETRO VAL LEMINA (TO)
1862 CINZIA QUADRATI 29 PAVIA (PV)
1863 MAURIZIO ANCORA 42 ABBIATEGRASSO (MI)
1864 LUIGIA BARELLA 59 COMO (CO)
1865 ELENA VERDERIO 32 GORGONZOLA (MM)
1866 GIOVANNI SCHENA 42 SONDRIO (SO)
1867 LORELLA VERGANI 41 CINISELLO BALSAMO (MI)
1868 PIERINA MEROLLE 51 PIURO (SO)
1869 VALENTINA VIGANÒ 33 CARUGO (CO)
1870 CRISTINA GALBUSERA 52 MORBEGNO (SO)
1871 SANDRO BRAVO 45 SONDRIO (SO)
1872 CARLA SEDINI 23 CINISELLO B. (MI)
1873 MARCO STOCOLA 36 MERATE (LC)
1874 AISHA CERAMI 33 ROMA, VIA BAGNARA CALABRA (18)
1875 MARIATERESA GOSPARINI 40 MILANO (MI)
1876 ANDREA ALMASIO 36 MILANO (MI)
1877 MARCO BRUNO 27 SULBIATE (MI)
1878 LUIGIA ALMASIO 34 MILANO (MI)
1879 PIETRO MISTRORIGO 46 VILLA GUARDIA (CO)
1880 ANNA DE GIOVANETTI 22 BUGLIO IN MONTE (SO)
1881 MARCO VERRI 39 MILANO (MI)
1882 LUCIA MATTARELLI 22 PERLEDO (LC)
1883 MANUELA ZECCA 43 SONDRIO (SO)
1884 ANDREA DICÒ 34 MI (MI)
1885 SILVIO SCHERINI 58 TRESIVIO (SO)
1886 MARCO TOLOMELLI 44 BOLOGNA (BO)
1887 STEFANIA BERNACCHI 39 CANZO (CO)
1888 DIANA CAVARA 38 GORGONZOLA (MI)
1889 FABIO CIERVO 25 BARONISSI (SA)
1890 ZENO TUTINO 32 MILANO (MI)
1891 ANGELA GHISLANDI 43 PONTIDA (BG)
1892 LUCA PORCU 31 COMO (CO)
1893 GIOVANNI SEGATTINI 28 MILANO (MI)
1894 VALERIO BOZZA 27 SALERNO (SA)
1895 ROLF OTT 67 BODELSHAUSEN (BW)
1896 EMANUELE A. MONDINI 41 GAVIRATE (VA)
1897 SERAFINO BOMBARDIERI 49 SONDRIO VIA STELVIO (66)
1898 ANDREA CIABATTI 48 GREVE IN CHIANTI (FI)
1899 ENRICO GADOLA 45 COSIO VALTELLINO (SO)
1900 MASSIMO LOZZI 37 CERMENATE (CO)
1901 MARCO MAGGETTI 24 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
1902 CHARLES LOPEZ 48 MILANO (MI)
1903 MAXIMILIANO SCHERINI 29 SONDRIO (SO)
1904 MASSIMO CANELLA 45 LECCO (LC)
1905 LELLMANN BJÖRN 21 GERMANIA (FR)
1906 ORIETTA LIBERA 30 TALAMONA (SO)
1907 ANGELO SPERANDEI 26 MILANO (MI)
1908 BARBARA BONANTONI 37 MILANO (MI)
1909 SIMONE MAROTTA 28 SAN PIER D'ISONZO (GO)
1910 CRISTINA FOCARDI 41 SONDRIO (SO)
1911 MASSIMO BRAMBILLA 32 SANTA MARIA HOE' (LC)
1912 EMANUELE OLIVA 26 ARDENNO (SO)
1913 DEBORAH LIEBE 32 MILANO (MI)
1914 ALESSANDRA CASIRAGHI 29 VEDANO AL LAMBRO (MI)
1915 MARCO BERNA 28 MUGGIÒ (MI)
1916 SARA TALAMAZZI 46 GENOVA (GE)
1917 MATTIA VERCELLONE 35 MILANO (MI)
1918 ENZO VECCHIOTTI 50 PENNE (PE)
1919 GIUSEPPE CORNAGGIA 45 COSIO VALTELLINO (53)
1920 FEDRICO PANCUCCI 28 MILANO (MI)
1921 FABIO DELLA TORRE 38 MORBEGNO, VIA SAN ROCCO 1 (SO)
1922 MARCO FONTANELLA 28 MONZA (MI)
1923 CHIARA COBELLI 45 LECCO (LC)
1924 LUCA BETTINI 40 SERNIO (SO)
1925 MARCO MARFORIO 39 BUSSERO (MI)
1926 ANDREA BONARINI 47 MILANO (MI)
1927 SIMONE FELTRI 31 MILANO (MI)
1928 CHIARA LONGONI 23 GIUSSANO (MI)
1929 GIAN LUCA BORASIO 47 VERCELLI (VC)
1930 PAOLA MAGNI 35 MILANO (MI)
1931 PAOLA MOLTENI 24 MARIANO COMENSE (CO)
1932 CHIARA TARABINI 37 MORBEGNO (SO)
1933 LUCIA VIGLONGO 41 VERCELLI (VC)
1934 MARCO ANTOCI D'AGOSTINO 27 CUSANO MILANINO (MI)
1935 LEONARDO PERCOCO 31 CASTEL SAN GIORGIO (SA)
1936 FRANCESCA POLATTI 32 SONDRIO (SO)
1937 DINO TAGLIABUE 70 MONZA (MI)
1938 ALESSANDRO CERRI 44 VIAREGGIO (LU)
1939 PAOLO GIUSEPPE CONFALONIERI 44 MONZA (MI)
1940 MARA AMBROSINI 25 CERCINO (SO)
1941 FABIO TOCALI 26 COSIO VALTELLINO (SO)
1942 MARIALUISA ROSSI 39 MONZA (MI)
1943 CLAUDIA PELAGATTI 29 PESCARA (PE)
1944 GUIDO CANAREZZA@LIBERO.IT 50 RIMINI (RN)
1945 STEFANB NANI 23 CHIESA IN VALMALENCO (SO)
1946 MARCO TETTAMANTI 23 ARCORE (MI)
1947 ARMANDO LIGARI 44 DUBINO SONDRIO (10)
1948 MAURIZIO CORBELLA 23 BRESSO (MI)
1949 VALENTINA SPINOSA 29 VAREDO (MI)
1950 ALESSANDRO BUDA 27 CINISELLO BALSAMO (MI)
1951 NICOLETTA PALMIERI 25 MONTEVECCHIA (LC)
1952 ARIEL PATRON 50 BOLOGNA (BO)
1953 ANTONELLA CASTELLANI 43 SEREGNO (MI)
1954 CLAUDIO NOBILI 34 POGGIRIDENTI (SO)
1955 ROBERTO ANGELO LEONI 47 BUSSERO (MI)
1956 STEFANO ANTOCI D'AGOSTINO 25 CUSANO MILANINO (MI)
1957 GIORGIO FISTOLERA 50 DELEBIO (SO)
1958 IVONE JIMENEZ 33 BARCELONA, SPAGNA (BC)
1959 ENRICO BARLASCINI 41 COSIO VALTELLINO (SO)
1960 ELISABETTA VANINETTI 24 REGOLEDO (SO)
1961 PIERGIACOMO PERINI 38 MILANO (MI)
1962 FABIO GATTI 27 BRESSO (MI)
1963 GIOVANNI SCRIMAGLIO 44 GENOVA (GE)
1964 SERGIO SCALDATI 36 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
1965 SERGIO GHIGLIONI 31 MILANO (MI)
1966 GINO BEGGIOLIN 46 MILANO (MI)
1967 ADRIANO FRANCESCOTTI 23 TIONE (TN)
1968 ELENA ROVIDA 25 LODI (LO)
1969 MARCO ERBA 35 MARIANO COMENSE (CO)
1970 MARCO MAMBRETTI 30 BESANA IN BRIANZA (MI)
1971 FRANCESCA IANNIELLO 26 CINISELLO BALSAMO (MI)
1972 MARCO TIBERINI 24 CUSANO MILANINO (MI)
1973 FRANCO CUCCHETTI 39 INVERUNO (MI)
1974 ANDREA BELLI 24 TRAONA (SO)
1975 RAFFAELLA COSCO 31 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
1976 LORENZO MILESI 26 MOGGIO (LC)
1977 ENRICO MARCANDALLI 45 CUSANO MILANINO (MI)
1978 NICOLA CASATI 25 MILANO (MI)
1979 MARCO GHEZZI 30 CORMANO (MI)
1980 GIULIO MILESI 34 MOGGIO VALSASSINA (LC)
1981 PIETRO GENTINI 38 VARALLO POMBIA (NO)
1982 MILENA PAIERI 45 DUBINO (SO)
1983 ELENA MAFFIOLI 29 ALBIZZATE (VA)
1984 SANDRO MORELLI 44 TEGLIO (SO)
1985 ANTONELLA RADDI 42 UDINE (UD)
1986 MARCO RIVA 45 CALOLZIOCORTE (LC)
1987 MARINELLA COLOMBO 57 MOGGIO (LC)
1988 MANUELA SIGNORELLI 32 COLICO (LC)
1989 GIANPAOLO PITTATORE 44 TORINO (TO)
1990 ANTONELLA MOSCHETTI 29 LECCO (LC)
1991 MAURO CIAPPARELLI 42 SONDRIO (SO)
1992 ANNA AMBROSINI 43 MILANO (MI)
1993 LUCA KORADI 41 GERA LARIO (CO)
1994 DANILA VARISCHETTI 41 SONDRIO (SO)
1995 ALDO BERGOMI 50 MILANO (MI)
1996 MARCO ORTALLI 53 ERBA (CO)
1997 MAURO AZZALINI 25 BUGLIO IN MONTE (SO)
1998 GRAZIA LUZZI 41 TALAMONA (SO)
1999 VERONICA GNOCCHI 26 ARDENNO (SO)
2000 SIMONA VILLA 30 BELLUSCO (MI)
2001 DANIELA MERONI 33 LUISAGO (CO)
2002 GABRIELE PEDRONI 38 LESMO (MI)
2003 VINCENZO D'AMATO 23 CAVA DEI TIRRENI (SA)
2004 MARIAGRAZIA SACCANI 37 TORINO (TO)
2005 GIANCARLO COZZI 37 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
2006 MARCELLE GIGARDON 45 MILANO (MI)
2007 MARINA GADOLA 29 DELEBIO (SO)
2008 MAURIZIO BIANCHI 47 MILANO (MI)
2009 ROSARIO FOSSATI 44 MEDA (MI)
2010 MAURO REGOLINI 43 MORI (TN)
2011 TIZIANA MEVIO 49 SONDRIO (SO)
2012 CARMELO INCARDONE 28 COLOGNO MONZESE (MI)
2013 MASSIMILIANO SABATINO 38 SEGRATE (MI)
2014 PAOLO GIOVANNI BIFFI 42 MONZA (MI)
2015 ANDREA CIAMMOLA 35 MILANO (MI)
2016 MAURIZIO BOARA 46 MILANO (MI)
2017 FABRIZIO SCINETTI 34 DELEBIO (SO)
2018 SERGIO RIPAMONTI 29 OSNAGO (LC)
2019 EUGENIO ANTONIELLI 52 CERVIGNANO D'ADDA (LO)
2020 SABRINA MARIENI 35 MORBEGNO (SO)
2021 MASSIMILIANO GIUSSANI 28 INVERIGO (CO)
2022 BARBARA ARMANI 35 CHIAVARI (GE)
2023 SARA PORTA 38 COURMAYEUR (AO)
2024 MARIA GRAZIA PENSAVALLE 47 PIOZZANO (PC)
2025 RAFFAELLA DISOCCIO 41 TREZZANO SUL NAVIGLIO (MI)
2026 CARLO CANGELOSI 47 PIOZZANO (PC)
2027 YETKIN PAKER 27 COMO (CO)
2028 ROBERTO INCARDONE 30 COLOGNO MONZERSE (MI)
2029 GIULIO GADOLA 38 MORBEGNO (SO)
2030 ANITA QUARANTA 28 DESIO (MI)
2031 STEFANO TENTORI 31 CALOLZIOCORTE (LC)
2032 LUCIA MANNINI 44 SESTO FIORENTINO (FI)
2033 CARLO MICHELI 34 MILANO (MI)
2034 SARAH DELUCA 32 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
2035 ALVARO RINGRESSI 53 FIRENZE (FI)
2036 FABIO ALBANO 43 MILANO (MI)
2037 MARIANGELA TOJA 41 TORINO (TO)
2038 PAOLO ALBONICO 25 GRAVEDONA (CO)
2039 MARCO PASSALEVA 49 FIRENZE (FI)
2040 ALESSIO GARZIA 32 CINISELLO BALSAMO (MI)
2041 PIERLUIGI ZENONI 53 TEGLIO (SO)
2042 DAVIDE PELLEGRINI 36 CORMANO (MI)
2043 ERNESTO RIVA 55 TALAMONA VIA MAFFEZZINI 8/A (SO)
2044 DORINA SPEZIALE 54 RASURA (SO)
2045 ALVISE BREDA 23 VERONA (VR)
2046 ALEX OSTORERO 22 COAZZE (TO)
2047 CATERINA GENTILE 48 NOVATE MILANESE (MI)
2048 ANDREA MANTOVANI 22 NOVATE MILANESE (MI)
2049 MARA TESTA 43 GERA LARIO (CO)
2050 LILI FAHRENKROG 20 VERONA (06)
2051 GIANLUCA MAZZOLENI 41 CARATE (MI)
2052 ANDREA GUCCIONE 28 CINISELLO BALSAMO (MI)
2053 SERGIO MANTOVANI 33 CREMONA (CR)
2054 STEFANO SENIORI-COSTANTINI 53 FIRENZE (FI)
2055 MASSIMO TOSI 47 MOLTRASIO (CO)
2056 ANTONELLA RONCONI 38 MORBEGNO (SO)
2057 MATTEO MISSAGLIA 41 MOLTRASIO (CO)
2058 MATTEO SCARINGI 28 LONDRA (UK)
2059 FRANCO PENTENERO 54 PINEROLO (TO)
2060 BRUNO ARRIGO 49 AOSTA (AO)
2061 MAURO NAVA 29 CHIAVENNA (SO)
2062 ELENA MICOZZI 50 CHIAVARI (GE)
2063 ROSELLA FRANSCI 39 SONDRIO (SO)
2064 MAURIZIO ROCCA 64 MORBEGNO (SO)
2065 FRANCESCA VIGNATO 42 MORBEGNO (SO)
2066 LEANDRO BAJARDO 50 SONDRIO (SO)
2067 DAVIDE TAGLIABUE 25 SOLARO (MI)
2068 FRANCA MOZZI 45 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
2069 SARA RABBIOSI 21 COSIO VALTELLINO (SO)
2070 SIMONA VENTURELLI 24 DESIO (MI)
2071 MICHELA FALCETTI 29 MORBEGNO (SO)
2072 LUCIANO GELSUMINO 48 PENNE (PE)
2073 MARCO VISCUSI 35 SALERNO (SA)
2074 MARCO DIOLI 24 TORINO (TO)
2075 MARISA BRUGA 55 VILLA DI TIRANO (SO)
2076 MICHELANGELO DI GIOIA 43 TORINO (TO)
2077 ANDREA SCHIAVETTA 37 MILANO (MI)
2078 MARCO FINETTI 44 MILANO-VIA DEL BOLLO 3 (MI)
2079 ANDREA CEVALES 34 MONZA (MI)
2080 LAURA MENATTI 24 TRESIVIO (SO)
2081 SILVIA MENATTI 23 TRESIVIO (SO)
2082 ROBERTO BERNARDI 54 SONDRIO (SO)
2083 REMO DETASSIS 56 TRENTO, VICOLO MADRUZZO (16)
2084 LUISA BONESIO 53 MILANO (MI)
2085 DONATA MASPERO 52 SONDRIO (SO)
2086 CATERINA RESTA 51 MESSINA (ME)
2087 GIANLUCA GATTI 29 GORDONA (SO)
2088 LUCIANA BRENNA 55 ROVELLASCA (CO)
2089 MARCELLINO PENNA 69 CIVO ,VIA CENTRO 4 (SO)
2090 MARCO CLIVIO 33 BUSTO ARSIZIO (VA)
2091 AZRA FETAHOVIC 23 BOLZANO (BZ)
2092 FABIO SIRONI 27 MONTEVECCHIA (LC)
2093 CESARE RE 32 BOFFALORA SOPRA TICINO (MI)
2094 LUIGI MAGGIORE 45 PALERMO (PA)
2095 SILVIO TOSETTI 49 TORINO (TO)
2096 NADIA BERTOLINI 29 ARDENNO (SO)
2097 NICOLETTA ZAMBONI 43 MORBEGNO (SO)
2098 FABIO BEVILACUQ 26 MORBEGNO (SO)
2099 MASIMO PENSOTTI 50 SORICO (CO)
2100 BIANCAROSA DEL NERO 35 MORBEGNO (SO)
2101 MIRCO MANFREDI 40 MORBEGNO (SO)
2102 MARIO SCARPA 32 MILANO (MI)
2103 CARLO SCARPA 33 MILANO (MI)
2104 PIERA BUTTI 22 CIVATE (LC)
2105 SILVIA PRAGA 29 MILANO (MI)
2106 FRANZ MOCK 66 RENON (BZ)
2107 CLARA DOLCI 40 MORBEGNO (SO)
2108 ALESSANDRO DOLCI 43 VALMASINO (SO)
2109 PIERO MARIO PULITI 48 MORBEGNO (SO)
2110 GRAZIANO DOLCI 48 VALMASINO (SO)
2111 BRUNO BAVO 34 ALBOSAGGIA (SO)
2112 BARBARA PILO 30 QUARTU SANT'ELENA (CA)
2113 MASSIMO DORIGUZZI 43 TORINO (TO)
2114 TATIANA PASSONI 50 23027 TIRANO- VIA PEDROTTI, 43 (43)
2115 GIOVANNI LAZZARETTO 66 MILANO (MI)
2116 DAVID FANICCHI 23 SAN VENDEMIANO (TV)
2117 STEFANO SGOBBA 29 CAVA DE' TIRRENI (SA)
2118 ALESSIO GAZZANIGA 39 SAVONA (SV)
2119 CLAUDIO PERUZOVICH 50 TAVAGNACCO VIA MAMELI 28 (UD)
2120 GIOVANNI GUAZZARRI 39 CINISELLO BALSAMO (MI)
2121 PAOLA PARUSCIO 27 CAIOLO (SO)
2122 RUGGERO BELLUZZO 54 MORBEGNO (SO)
2123 SOTTOSEZIONE CAI FIGINO SERENZA 58 FIGINO SERENZA (CO)
2124 SUSANNA SCHIAPPADINI 46 MORBEGNO (SO)
2125 MARILYN SUCKLE 56 SONDRIO (SO)
2126 STELLA GIGLI 23 SONDRIO (SO)
2127 LUCIANO GIGLI 62 SONDRIO (SO)
2128 PIERGIORGIO ZUCCO 45 MILANO (MI)
2129 ALESSANDRO RAITÈ 26 ABBIATEGRASSO (MI)
2130 GIOVANNI FASSIN 34 SONDRIO (SO)
2131 ALESSANDRO MELZI 32 BUSSERO (MI)
2132 PIETRO AMADINI 31 MESERO (MI)
2133 FOUQUET PASCAL 11 NEUSTADT AN DER WEINSTRASSE (11)
2134 GIACOMO TOGNINI 56 VILLA DI TIRANO (SO)
2135 FRANCO RIGAMONTI 57 VALBRONA (CO)
2136 FLAVIA BELOTTI 43 TEMU' (BS)
2137 MADER MICHAEL 28 MUENCHEN, GERMANY (BY)
2138 ORESTE MORZENTI 51 VILMINORE DI SCALVE (BG)
2139 TIZIANO VERGATI 34 ROMA (RM)
2140 GRAZIA MURA 28 MONTICELLO BR.ZQ (LC)
2141 ELENA CANTONI 40 MONZA (MI)
2142 TULLIO PISANO 38 OLGIATE COMASCO (CO)
2143 BRUNO CANETTOLI 36 MONZA (MI)
2144 PAOLA GIBELLI 34 OLGIATE COMASCO (CO)
2145 BEATRICE FERMO 33 MILANO (MI)
2146 RICCARDO RONCHI 27 PADERNO D'ADDA (LC)
2147 CRISTINA ROGGI 31 TRIESTE (TS)
2148 MARCO MAZZARONE 28 GENOVA (GE)
2149 CATTADORI SERGIO 40 PERO (MI)
2150 ROSANNA SPALLA 50 ARDENNO (SO)
2151 MONICA BORDI 31 SONDRIO (SO)
2152 GIANANTONIO MORETTI 53 ARDENNO (SO)
2153 RENATO MAGRO 41 CEVO (BS)
2154 CLAUDIO DEL PERO 24 COMO (CO)
2155 JESSICA TANSINI 22 NOVA MILANESE (MI)
2156 ANDREA BIANCHI 32 CORBETTA (MI)
2157 M. CRISTINA FRANCOLINI 38 MILANO (MI)
2158 MICHELA RUFFA 36 GIAVENO (TO)
2159 BARBARA RONSIVALLE 29 S.DONATO (MI)
2160 ENRICO DELMASTRO 36 MILANO (MI)
2161 REMIGIO POZZI 38 MAZZO DI VALTELLINA (SO)
2162 MATTEO PETRELLI 26 TALAMONA (SO)
2163 STEFANO LEONE 35 MILANO (MI)
2164 STEFANO INTROINI 28 OSNAGO (LC)
2165 LUCA PALMESE 31 CUSANO MILANINO (MI)
2166 MASSIMO STOPELLI 46 MILANO VIA CHIASSO 9 (MI)
2167 SARA BALLABIO 24 BRUNATE (CO)
2168 BEPPE RONCO 49 CHIERI (TO)
2169 ANNARITA CONTI 30 MEDIGLIA (MI)
2170 LELIO LASSANDRO 30 BARI (BA)
2171 MARTA BONGINI 26 ARDENNO (SO)
2172 ROSANNA MAZZONI 53 ARDENNO (SO)
2173 ALFIERI BONGINI 62 ARDENNO (SO)
2174 LUCA SEGA 31 TEGLIO (SO)
2175 CLAUDIO BONGINI 28 ARDENNO (SO)
2176 ANGELO SEGA 64 TEGLIO (SO)
2177 CARLA BESSI 27 MONZA (MI)
2178 MATTEO SEGA 26 TEGLIO (SO)
2179 MORRIS GALLI 22 LIVIGNO VIA RASIA 186I (18)
2180 CHIARA ROVIDA 45 MILANO (MI)
2181 DAMIANO SAIA 37 CORBETTA (MI)
2182 SCHÖPPERLE HANS-PETER 40 GERMANIA (BW)
2183 BARBARA TRABUCCHI 24 VALDIDENTRO (SO)
2184 FABIO OMODEI 35 TIRANO (SO)
2185 STEFANO SERAFIN 26 LAZZATE (MI)
2186 MAURO PAROLO 37 SONDRIO (SO)
2187 GIUSY DE BATTISTA 29 MORBEGNO (SO)
2188 LIDO SANDRINI 38 TRAONA (SO)
2189 CRISTINA CASCHETTO 29 MILANO (MI)
2190 MASSIMO PERAZZINI 33 MILANO (MI)
2191 FRANCESCA MONTANELLI 26 CAMPSIRAGO (LC)
2192 GIUSEPPE PERTEGHELLA 53 MILANO (MI)
2193 MARCO INZILLO 29 CASATENOVO (LC)
2194 FEDERICO PALLA 26 CREMA (CR)
2195 ANDREA TOFFALETTI 27 MILANO (MI)
2196 FEDERICA DAMILANO 28 NOVA MILANESE (MI)
2197 MASSIMO GUAZZARRI 35 CINISELLO BALSAMO (MI)
2198 NADIA SPREAFICO 31 LESMO (MI)
2199 DAVIDE BALZARETTI 22 CERMENATE (CO)
2200 MICAELA LOPALCO 34 MONZA (MI)
2201 LOREDANA BATTISTELLA 44 CUSANO MILANINO (MI)
2202 MASSIMILIANO BRAMBILLA 35 BRESSO (MI)
2203 NICOLA FABIO 32 MILANO (MI)
2204 ANDREA A. DE MAZZERI 32 SONDRIO (SO)
2205 DIEGO PAGANINI 27 MERATE (LC)
2206 HIRSCHLINGER WERNER 35 ALAMANIA (BA)
2207 LORENZO VILLA 29 PONTIDA (BG)
2208 MICHELE ALDEGHI 36 CABIATE (CO)
2209 GIOVANNI BATTISTA CATTAINO 49 TOLMEZZO (UD)
2210 PAOLO ZUCCHI 29 GORGONZOLA (MI)
2211 GIOVANNI MAGGIONI 29 OSNAGO (LC)
2212 MASSIMO ROCCHI 34 TALAMONA (SO)
2213 LOREDANA AZZOLA 60 MILANO (MI)
2214 ALESSANDRO TORRETTI 28 BUCCINASCO (MI)
2215 GIUSEPPE TAVAZZA 65 MILANO (MI)
2216 PASQUALE CALISE 47 SENAGO (MI)
2217 VERA BELLOLI 26 CASTANO PRIMO (MI)
2218 EMANUELA SONVICO 32 ALBOSAGGIA (SO)
2219 GIOACCHINO SIMONELLI 26 SOLARO (MI)
2220 GIOVANNI PASSERINI 27 SONDRIO (SO)
2221 SABRINA CAVALLETTI 30 GIUSSANO (MI)
2222 FRANCESCO CADINI 29 SEGRATE (MI)
2223 LUIGI RANZANI 30 MILANO (MI)
2224 SABRINA COMI 34 OSNAGO (LC)
2225 CRISTIANA BUONGIOVANNI 24 CASORATE PRIMO (PV)
2226 GIULIO GUARNONE 27 GORGONZOLA (MI)
2227 LUISELLA MAJOCCHI 56 MILANO (MI)
2228 MONICA FANELLO 36 MILANO (MI)
2229 DOMENICO GAGGIA 37 TRAONA (SO)
2230 PETRA MOECKEL 34 ROSENHEIM, GERMANIA (BY)
2231 ALESSANDRO BRAMBILLASCA 28 GORGONZOLA (MI)
2232 GIOVANNI GRAVA 41 MILANO (MI)
2233 TITO OMACINI 27 ROBBIATE (LC)
2234 ENRICO FANCHI 40 MORBEGNO (SO)
2235 LUCA SAETTINI 28 MERATE (LC)
2236 CARLA DEL FEDELE 36 MORBEGNO (SO)
2237 ROBERTO TEDESCO 40 REGOLEDO DI COSIO (SO)
2238 LAURA MENATTI 24 TRESIVIO (SO)
2239 ALBERTO RONCONI 29 MORBEGNO (SO)
2240 ROBERTO FUMAGALLI 32 LOMAGNA (LC)
2241 FRANCESCA RONCONI 52 SONDRIO (SO)
2242 ALBERTO RONZETTI 40 SEGRATE (MI)
2243 ELENA ROMANO 26 GORGONZOLA (MI)
2244 MATTEO RIVOLTA 33 MONZA (MI)
2245 DIEGO SAVOGIN 51 ALSERIO (CO)
2246 LUCA MANARA 28 OLGIATE MOLGORA (LC)
2247 ROBERTO LUZZARA 21 GIAVENO (TO)
2248 LORENZO ZINI 23 LIVIGNO (SO)
2249 SERGIO GANDINI 37 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
2250 FRANCESCO SGOBIO 30 PONTERANICA (BG)
2251 MARIANGELA STORTO 31 ORTONA (CH)
2252 CRISTINA CONTURSI 40 OPERA (MI)
2253 PAOLO MARI 31 SONDRIO (SO)
2254 FOPPOLI ELISA 29 MAZZO VALTELLINA (SO)
2255 SILVANA MATTIELLO 41 MILANO (MI)
2256 ANDREA BONOMI 34 OLGIATE OLONA (VA)
2257 PAOLO CAMILLO BRIOSCHI 38 DESIO (MI)
2258 VALENTINA SCILIRONI 30 MILANO (MI)
2259 RICCARDO PERLINI 28 MORBEGNO (SO)
2260 ANTONIO IANNIBELLI 44 BOLOGNA (BO)
2261 GILBERTO ORSENIGO 51 COMO (CO)
2262 RAFFAELE SCIANI 29 MORBEGNO (SO)
2263 ANDREA PERLINI 28 ROGOLO (SO)
2264 MAURO PEDRETTI 39 MILANO (MI)
2265 SIMONE RIPAMONTI 29 CASTELMARTE (CO)
2266 GIULIO BEUCHOD 48 MACRA (CN)
2267 GIULIANA TOZZI 44 MILANO (MI)
2268 ULISSE BUCCI 42 COMO (CO)
2269 PAOLO PAGNI 28 CHIESA (SO)
2270 GIANCARLO PORTA 42 MONZA (MI)
2271 MATTEO MAINO 23 LODI (LO)
2272 MICHELE MAINO 29 LODI (LO)
2273 MARIANO MAINO 56 LODI (LO)
2274 ITALO BUZZETTI 45 MORBEGNO VIA DON GNOCCHI 1 (SO)
2275 DANIELE CAVALLI 22 LODI (LO)
2276 ENZA VERRO 42 PALERMO (PA)
2277 SILVIA SONCINI 42 MILANO (MI)
2278 IVANO BONFANTI 43 IMBERSAGO (LC)
2279 MANUELA FLEGO 42 VARESE (VA)
2280 MASSIMO INTROINI 60 OSNAGO (LC)
2281 GABRIELLA BURATTI 54 OSNAGO (LC)
2282 ROBERTO BASSANI 45 INZAGO (MI)
2283 ANDREA CURTI 35 MILANO (MI)
2284 TIZIANA BRAGA 44 INZAGO (MI)
2285 ROSANNA CONSONNI 52 OSNAGO (LC)
2286 PAOLO RIPAMONTI 41 MONZA (MI)
2287 VERONICA TRAVAINI 25 SONDRIO (SO)
2288 SARA SIMONETTA 23 TALAMONA (54)
2289 GIANNI FRASCOTTI 45 MILANO (MI)
2290 LAVINIA LAITI 21 DOLCÈ (VR)
2291 ENRICO BARONCHELLI 47 BOLTIERE (BG)
2292 ALESSANDRO GITTANI 33 CINISELLO BALSAMO (MI)
2293 PIETRO AGOSTI 24 PIACENZA (PC)
2294 ANNETT KOSCHKA 32 CINISELLO BALSAMO (MI)
2295 GIOVANNI RIPAMONTI 43 MONZA (MI)
2296 ANDREA SALVETTI 34 MILANO (MI)
2297 DANIELE GIASSI 22 TRIESTE (TS)
2298 ROBERTO BELLASIO 34 NOVATE MILANESE (MI)
2299 PIERANGELO DEL VECCHIO 36 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
2300 BARBARA BALDI 33 S.ROCCO AL PORTO (LO)
2301 MARCO AIRAGHI 26 POGLIANO MIL.SE (MI)
2302 FRANCO ALLARA 54 MILANO (MI)
2303 MARCO CONFALONIERI 40 MILANO (MI)
2304 FRANCO LUCARELLI 45 PISTOIA (PT)
2305 PAOLA VALSECCHI 43 PARMA (PR)
2306 ENRICO ANTONIOLI 43 MILANO (MI)
2307 CORRADO CATTANEO 30 ALZATE BRIANZA (CO)-VIA KENNEDY -22040 (15)
2308 GIUSEPPINA BORELLA 58 MONZA(MI) VIA GUERRAZZI N. 51 (MI)
2309 SILVESTRO SEGALE 59 MONZA VIA GUERRAZZI N. 51 (MI)
2310 ANDREA MARTELLI 46 TORINO (TO)
2311 ALESSIA SENESE 25 LUGANO (TI)
2312 RICCARDO AMENDOLAGINE 39 MILANO (MI)
2313 DARIO MONTESI 40 NOVATE MILANESE (MI)
2314 DANKO STRGAR 32 MONZA (MI)
2315 FRANCO TAGLIABUE 38 CANTÙ (CO)
2316 GERARDO OREZIOSO 50 RIVALTA (TO)
2317 TONY FODERARO 27 CERRO MAGGIORE (MI)
2318 MARCO BIANCONI 35 VEDANO AL LAMBRO (MI)
2319 CHIARA MONTALI 32 MILANO (MI)
2320 LORENZO VALGOI 37 VALDIDENTRO (SO)
2321 GIUSEPPE GORLANI 57 ASSISI (PG)
2322 MARTA CATERINA TORRICELLI 24 MILANO (MI)
2323 GUIDO BILLI 27 CINISELLO BALSAMO (MI)
2324 ALBERTO VINCENZI 26 TREZZO SULL'ADDA (MI)
2325 ALBERTO VINCENZI 26 TREZZO SULL'ADDA (MI)
2326 ALEX NEGRI 26 CHIURO (SO)
2327 MARIAROSA BONACINA 44 AIRUNO (LC)
2328 ROBERTO TAIOLI 54 MILANO (MI)
2329 GRAZIELLA RIZZI 52 MILANO (MI)
2330 AMBRA TAIOLI 20 MILANO (MI)
2331 OSVALDO MAZZOCCHI 58 GANDELLINO (BG)
2332 VALERIO TOCALLI 31 MORBEGNO (SO)
2333 ALESSIA TARABINI 29 MORBEGNO (SO)
2334 ANTONIO FORCELLA 46 MELLO (SO)
2335 CLAUDIOI PISCINA 36 S.S.GIOVANNI (MI)
2336 GIANLUIGI PASSERINI 53 SONDRIO (SO)
2337 MARCO BERNARDI 39 ARDENNO (SO)
2338 CHIARA SCACCABAROZZI 28 SANTA MARIA HOÈ (LC)
2339 GIANFRANCO ZAVALLONI 46 CESENA (FC)
2340 MICHELE MARCONI 23 MILANO (MI)
2341 MARTINO GEMINIANI 30 MILANO (MI)
2342 CATERINA FEDEGARI 43 MILANO (MI)
2343 LUCA SASSELLA 20 MORBEGNO (SO)
2344 VALTER MANNI 41 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
2345 MARCO BONINSEGNA 28 BOLLATE (MI)
2346 ENRICO FISTOLERA 46 PIANTEDO (SO)
2347 ANNA MAZZA 41 PIANTEDO (SO)
2348 MORENA MINOTTI 42 FORLI' (FO)
2349 FEDERICO POLLINI 52 SONDRIO (SO)
2350 CONCA MARIA PIA 50 SONDRIO (SO)
2351 CLAUDIO CREMONESI 36 PADERNO DUGNANO (MI)
2352 MARCO URBANI 53 VALDIDENTRO (SO)
2353 ANTONELLO VANNI 37 GERMIGNAGA (VA)
2354 LUISA ZOBELE 45 MESTRE (VE)
2355 ULRICO MARTINELLI 50 VALDIDENTRO (SO)
2356 GUGLIELMO BUZZETTI 44 SONDRIO (SO)
2357 FABIO CIVATI 42 MONTORFANO (CO)
2358 GIORGIO ANZINI 44 SAN GIORGIO SU LEGNANO (MI)
2359 ANNA DEL BARBA 30 MORBEGNO (SO)
2360 VINCENZO MARITATI 47 PESCHIERA BORROMEO (MI)
2361 CESARE PEDRAZZO 32 SORDEVOLO (BI)
2362 MARIO MONZA 31 MONZA (MI)
2363 PAOLO CACCAMO 22 NOVATE MILANESE (MI)
2364 DAVIDE BENCINI 27 PREGNANA (MI)
2365 MARIA BATTISTI 40 SONDRIO (SO)
2366 LORENZO CASOTTI 38 COMO (CO)
2367 CHIARA LAZZARETTO 20 MILANO (MI)
2368 SILVIA MOTTA 56 MILANO (MI)
2369 LUCA LAZZARETTO 39 VERONA (VR)
2370 DANIELE LAZZARETTO 20 MILANO (MI)
2371 GABRIELLA GUARNONE 55 BERGAMO (BG)
2372 ENRICO TAGLIETTI 78 CANBERRA AUSTRALIA DURVILLE CRS (33)
2373 NICOLA GAMBI 42 FIRENZE (FI)
2374 MASSIMO SCALI 39 SONDRIO (SO)
2375 MARCO GUAZZONI 48 BASIGLIO (MI)
2376 FRANCESCA ESPOSITO 43 BASIGLIO (MI)
2377 GIOVANNA BIANCHI 36 SONDRIO (SO)
2378 DAVIDE CSERMELY 50 PARMA (PR)
2379 PATRIZIA AJELLI 37 SORMANO (CO)
2380 PAOLO DE GIOVANNI 33 VILLA DE TIRANO (SO)
2381 BRUNO MERAVIGLIA 39 BULGAROGRASSO (CO)
2382 PIETRO SANSI 44 COSIO VALTELLINO (SO)
2383 MICHELA FORNO 22 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
2384 MICHELE GIANNATTASIO 31 MILANO (MI)
2385 CRISTINA VERCELLONE 45 TORINO (TO)
2386 CLAUDIO DE PIAZZA 34 VALDISOTTO (SO)
2387 GIAN FRANCO TRINCA RAMPELIN 35 GROSOTTO (SO)
2388 MASSIMO MIOTTI 40 SONDRIO (SO)
2389 MARIA PIA SCHENA 57 SONDRIO (SO)
2390 TIZIANA ABRAM 51 SONDRIO (SO)
2391 LUCA VOLPATTI 57 MORBEGNO (SO)
2392 GRAZIELLA PINOLI 38 COSIO VALTELLINO (SO)
2393 SERGIO VOLONTÈ 40 COSIO VALTELLINO (SO)
2394 FRANCO SCOTTI 31 BONATE SOTTO (BG)
2395 PAOLA MARCORINI 45 MILANO (MI)
2396 BARBARA DEL NERO 48 MORBEGNO (SO)
2397 WALTER FERRARIO 49 ARCORE (MI)
2398 STEFANO SCALI 37 SETTIMO MILANESE (MI)
2399 ALESSANDRO BIGGI 35 MILANO (MI)
2400 STEFANO LADU 37 MILANO (MI)
2401 ANTONELLA CORNO 44 ARCORE (MI)
2402 PAOLA CARTEGNI 35 MILANO (MI)
2403 ANGELO MAGLIANI 53 GENOVA (GE)
2404 CRISTINA PATRIARCA 42 POGGIRIDENTI (SO)
2405 MAURO SENSOLI 29 LOCATE VARESINO (CO)
2406 ALESSANDRO TURATI 33 LISSONE (MI)
2407 EDOARDO RAZZETTI 36 MILANO (MI)
2408 GIACOMO CECCONE 45 ISPRA (VA)
2409 ANDREA SABBADINI 34 MILANO (MI)
2410 DESIDERIA CAVINA 37 MILANO (MI)
2411 FRANCO ZARDINI 51 MILANO (MI)
2412 CINZIA LAMACCHIA 43 MILANO (MI)
2413 ANNA PRADERIO 44 MILANO (MI)
2414 WILMA MEREU 45 SEVESO (MI)
2415 GIOVANNI MAGRI 35 MONZA (MI)
2416 LAURA FUGNOLI 44 MILANO (MI)
2417 PAOLO PASTORE 30 CASAMASSINA (BA)
2418 DANIELA LAMPUGNANI 37 SETTALA (MI)
2419 VERONICA COMI 29 MPNZA (MI)
2420 ROBERTO PEROLFI 47 CALCO (LC)
2421 ELENA CASIRAGHI 26 MONZA (MI)
2422 LORENZO MARCHESI 30 CHIURO (SO)
2423 DIEGO PAGANI 22 CASSINA DE PECCHI (MI)
2424 LUIGI PANDORA 54 LUNIGA (43)
2425 SILVIA PASSAMONTI 24 REGOLEDO DI COSIO (SO)
2426 SUSI CAPEZZOLO 28 MILANO (MI)
2427 SILVIA SCALA 24 CODOGNO (LO)
2428 MARIA ANGELA MARIANI 39 COLOGNO MONZESE (MI)
2429 GIUSEPPE SIRONI 40 SONDRIO (SO)
2430 VALERIA FERIOLI 33 FERRARA (FE)
2431 ALESSANDRA CLEMENTEL 54 BOLOGNA (BO)
2432 ALESSANDRA NEGRI 22 SARONNO (VA)
2433 MARCO MANUELE PAOLINI 46 COLOGNO MONZESE (MI)
2434 CECILIA RIZZI 39 SONDRIO (SO)
2435 AINHOA LIZUNDIA EGIA 32 MILANO (MI)
2436 GORLA CLAUDIO 45 NOVATE (MI) (MI)
2437 STEFANO CORDOLA 21 CONDOVE (TO)
2438 STEFANO PARISOTTO 34 PAVIA (PV)
2439 ROBERTO DI STEFANO 22 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
2440 SILVIA DI MARTINO 41 MILANO (MI)
2441 ELENA BRAMBILLA 31 SULBIATE (MI)
2442 ALFREDO MEOLA 52 MILANO (MI)
2443 LUIGI ROBERTO GIANI 35 MILANO (MI)
2444 DARIA CRISPI 50 MILANO (MI)
2445 PATRIZIA FERRARINI 36 LEGNANO (MI)
2446 MASSIMO ACERBIS 32 ALBINO (BG)
2447 MARIA LAURA PANIGARA 40 CESANO BOSCONE (MI)
2448 PAOLO ROMA 30 TORINO (TO)
2449 ELENA DI LUCCIO 31 MONZA (MI)
2450 GIOVANNI CASTELLUCCI 41 BERGAMO (BG)
2451 LUCA PANIGADA 36 MILANO (MI)
2452 SEEGER FRANK 32 FREUDENSTADT, GERMANIA (BW)
2453 ISABELLA CAGOL 23 TRENTO (TN)
2454 ANDREA GIORS 27 CHIALAMBERTO (TO)
2455 GIOVANNI MAURIZI 35 BOLOGNA (BO)
2456 FRANCESCA GELMINI 23 BERGAMO (BG)
2457 LAURA NINATTI 30 TRESIVIO (SO)
2458 ROBERTO BELLAN 46 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
2459 VALENTINA TOIA 23 PREGNANA MILANESE (MI)
2460 MICHELA FIORONI 32 SONDRIO (SO)
2461 FABIO BONELLI 30 MORBEGNO (SO)
2462 ROBERTO SACCHI 35 MONZA (MI)
2463 FRANCESCA BACCALINI 35 MILANO (MI)
2464 MARCO GENTILI 36 ROMA (RM)
2465 ELISA LOCATELLI 24 PIEVE FISSIRAGA (LO)
2466 ROBERTO PAROLO 38 SONDRIO (SO)
2467 ANGELA COLNAGHI 40 VIMERCATE (MI)
2468 PAOLO RENDANO 23 SAVONA (SV)
2469 BARBARA FUSATO 32 TIRANO (SO)
2470 LUCA MARIGLIANO 32 POGLIANO MILANESE (MI)
2471 PAOLO FAGETTI 30 OLGIATE COMASCO (CO)
2472 CLAUDIO MILESI 27 RONCOBELLO (BG)
2473 DARIO LORENZON 31 MONZA (MI)
2474 MAGDA MOIOLA 30 COSIO VALTELLINO (SO)
2475 SERGIO BALATTI 47 MANDELLO DEL LARIO (LC)
2476 MAURIZIO LORUSSO 30 PADERNO D'ADDA (LC)
2477 CAGLIANI MARCO 22 SANTA MARIA HOÉ (LC)
2478 STEFANO BREDA 22 PADOVA (PD)
2479 FULVIO MALINVERNO 31 SOLBIATE (CO)
2480 MATTEO BORBONESE 26 SARONNO (VA)
2481 OSCAR DONELLI 34 CUSANO MILANINO (MI)
2482 ANTONELLA DOMINE 40 TORINO (TO)
2483 ELISABETTA VISALBERGHI 51 ROMA (RM)
2484 ALESSANDRO CERUTI 31 OLGIATE COMASCO (CO)
2485 GUIDO GIOIA 44 MILANO (MI)
2486 PATRIZIA CLERICI 38 CADORAGO (CO)
2487 LUCA GIUSSANI 30 MACHERIO (MI)
2488 CRISTINA RATTI 38 TREZZO SULL'ADDA (MI)
2489 MONICA ZAPPA 30 BELLUSCO (MI)
2490 MAURIZIO MONZANI 35 TREZZO SULL'ADDA (MI)
2491 MARCO TANZI 32 BELLUSCO (MI)
2492 GIANFRANCO BRAUS 45 CUSANO MILANINO (MI)
2493 DORIANA CALNEGGIA 40 BERBENNO DI VALTELLINO (SO)
2494 GIACOMO PRUNERI 46 GROSIO (SO)
2495 BARBARA BARNI 36 TEGLIO (SO)
2496 FANONI RENATO 53 SONDRIO - FRAZ. ASCHIERI 146-F (SO)
2497 DANIELE NASI 43 VIGGIÙ (VA)
2498 MICHELE BERTINI 29 SONDRIO (SO)
2499 AGNESE MORZENTI 32 TRIUGGIO (MI)
2500 MARCO PRADA 44 TORINO (TO)
2501 ALESSANDRO ROBUSTELLI 30 GROSOTTO (SO)
2502 GIANLUIGI LAVEGETTI 39 SONDRIO (SO)
2503 ALESSANDRO SIDOLI 44 VIMERCATE (MI)
2504 ELISABETTA SAVOLDELLI 55 VIMERCATE (MI)
2505 MAURO BONOMI 38 SAN GIULIANO MILANESE (MI)
2506 IVAN NERI 30 VERNASCA (PC)
2507 DANNIA MIOTTI 36 VERDERIO INFERIORE (LC)
2508 AMBROGIO MIOTTI 29 VERDERIO INFERIORE (LC)
2509 MARCO GASPARINI 54 ARESE (MI)
2510 FABIO VERGANI 31 IMBERSAGO (LC)
2511 SARA MONACO 33 GARLATE- (LC)
2512 CHIARA PALLANCH 28 FAI DELLA PAGANELLA (TN)
2513 LUCIANO GIUSEPPE TURCATTI 37 TIRANO (SO)
2514 MARIO MINUZZO 39 TREVIGLIO (BG)
2515 RITA CAVACIUTI 39 PIACENZA (PC)
2516 FLAVIO FORZI 36 CEDRASCO (SO)
2517 CRISTINA CIAVOLINO 24 TORRE DEL GRECO (NA)
2518 DAVIDE MANZIA 29 SONDRIO (SO)
2519 ERMANNO BETTI 45 SONDRIO (SO)
2520 ANDREA VALLI 24 TIVOLI (RM)
2521 ALESSANDRO MARTELLA 24 PADOVA (PD)
2522 CRISTIANO BUTTINONI 35 FORMIGINE (MO)
2523 LILIANA CERUDELLI 43 BRESCIA (BS)
2524 CHIARA SANGA 43 BAGNATICA (BG)
2525 FAUSTO BESSEGHINI 40 TOVO DI SANT'AGATA (SO)
2526 ANTONIO ANTONINI 50 RHO (MI)
2527 ADRIANA FERRARI 33 CESANO MADERNO (MI)
2528 ALDO ANZIVINO 54 MODENA (MO)
2529 SONIA CELIONI 39 LIMBIATE (MI)
2530 ANDREA FIAMENGHI 33 SORESINA (CR)
2531 ELISABETTA BENETTI 28 LUCCA (LU)
2532 MARCO PIROVANO 37 SONDRIO (SO)
2533 MARCO LEONI 46 MONZA (MI)
2534 GIORGIO BASSANI 38 COLOGNO MONZESE (MI)
2535 ROBERTO MERICI 49 ARESE (MI)
2536 LAVIZZARI FEDERICO 54 MILANO (MI)
2537 ISEPPI MARIO 60 GINEVRA (CH)
2538 ALESSIA VITALI 26 BELLANO (LC)
2539 GIOVANNA MOTTURA 51 LECCO (LC)
2540 SILVIA CAMBIAGHI 30 SONDRIO (SO)
2541 ROBERTO PEIA 49 SAN DONATO (MI)
2542 OLIVIERO FILIPPINI 47 BRESCIA (BS)
2543 GIOVANNI BOTTINO 30 PAOLA (CS)
2544 FEDERICA CILENTO 27 MILANO (MI)
2545 SILVIA FLEMATTI 21 SONDRIO (SO)
2546 MICHELA CATTO 35 MILANO (MI)
2547 MAGDA CATTANEO 28 OLGIATE COMASCO (CO)
2548 LUCA GRIMALDI 37 MILANO (MI)
2549 SAFFI GIUSTINI 54 MONTALE (PT)
2550 VIVIANA COLOMBO 24 MERATE (LC)
2551 SIMONE MARITANO 21 GIAVENO (TO)
2552 FAUSTO FRANCESCO BOSISIO 47 INVERIGO (CO)
2553 CHIARA CORNO 31 SOVICO (MI)
2554 TIZIANA BELTRAMETTI 43 MILANO (MI)
2555 ANDREA PORCHERA 39 CARRARA (MS)
2556 VERA VOLONTÈ 24 NOVATE MILANESE (MI)
2557 RICCARDA BEZZI 34 CARRARA (MS)
2558 PAOLO CAVALLANTI 39 CODOGNO (LO)
2559 ISOLA ALESSANDRO 29 LANDRIANO (PV)
2560 ANDREA CODEN 24 DESIO (MI)
2561 CARLO D'AGATA 33 MUGGIÒ (MI)
2562 MANUEL LUGLI 43 MODENA (MO)
2563 ALESSANDRO DE CARLI 31 MILANO (MI)
2564 MARA VINCI 29 FASANO (BR)
2565 MASSIMO DELLA TORRE 34 CERNUSCO SUL NAV. (MI)
2566 MAURIZIO OLIVA 27 ARDENNO (SO)
2567 MASSIMO RONZONI 37 UBOLDO (VA)
2568 STEFANO LOSA 24 DELEBIO (SO)
2569 FABIO PIRAS 32 NAPOLI (NA)
2570 LUCA CONSONNI 27 LURAGO D'ERBA (CO)
2571 ROBERTA CONSONNI 29 LURAGO D'ERBA (CO)
2572 ELENA FASCENDINI 24 ARDENNO, VIA VENOSTA (14)
2573 LUCA ANTONELLI 28 TERNI (TR)
2574 GIOVANNI AGOSTONI 26 ROVAGNATE (LC)
2575 MARCELLA SCARINCI 44 VEDANO AL LAMBRO (MI)
2576 CLAUDIO BUTTI 26 CIVATE (LC)
2577 CHIARA RONCHI 25 MILANO (MI)
2578 MARCO COLOMBO 49 VEDANO AL LAMBRO (MI)
2579 ALESSANDRA SCOPELLITI 48 CALCO (LC)
2580 DIEGO CENTEMERO 55 CALCO (LC)
2581 GIOVANNI ROSSETTI 53 CADORAGO (CO)
2582 SIMONETTA BINDA 48 MILANO (MI)
2583 SERGIO MARIANI 35 TRIUGGIO (MI)
2584 DIEGO BONETTI 35 TRAONA (SO)
2585 STEFANO DEL NERO 40 MORBEGNO (SO)
2586 MARCO GRIFFINI 20 LODI (LO)
2587 ETTORE GRIFFINI 50 LODI (LO)
2588 CRISTINA DI BERNARDO 45 LODI (LO)
2589 ELISA PELLEGRINO 22 PEVERAGNO (CN)
2590 MATTEO SCARPA 38 DELEBIO (SO)
2591 FERDINANDO AROSIO 60 SEREGNO (MI)
2592 MATTEO AROSIO 16 SEREGNO (MI)
2593 LUCIANA DASCONI 46 SERGNO (MI)
2594 SAVINA MAGGI 41 ARDENNO (SO)
2595 ANDREA FERRARI 40 GORGONZOLA (MI)
2596 ROSANNA PEDRETTI 39 SONDRIO (SO)
2597 ALBERTO MANZINI 39 MODENA (MO)
2598 MAGDA ZANI 36 COCCAGLIO (BS)
2599 GIUSEPPE MARZORATI 45 PONTELAMBRO (CO)
2600 FRANCESCO RAPELLA 28 MORBEGNO (SO)
2601 VIRGINIA CAPPI 49 MODENA (MO)
2602 LUCA MEZZERA 33 CORMANO (MI)
2603 ANTONIO ACOCELLA 28 PAVIA (PV)
2604 CARLA BARBANOTTI 48 MILANO (MI)
2605 ANNA MAZZA 34 TIRANO (SO)
2606 ADRIANO ARTEBANI 51 NOVATE MEZZOLA (SO)
2607 SIMONA APEBE 33 BUSTO ARSIZIO (VA)
2608 MIRANDA POZZI 63 BUSTO ARSIZIO (VA)
2609 PIETRO APEBE 64 BUSTO ARSIZIO (VA)
2610 FRANCESCA RASTELLI 26 SONDALO (SO)
2611 MICHELANGELO LAZZARINI 38 CHIURO (SO)
2612 CLAUDIA MILESI 32 LECCO (LC)
2613 ANNALISA SANTI 57 BRESSO (MI)
2614 ANDREA BERTOLESI 36 BRESSO (MI)
2615 SIMONE BERTOLESI 31 BRESSO (MI)
2616 GIOVANNI CHIARELLI 32 LECCE (LE)
2617 GABRIELE SANVITO 34 BESANA IN BRIANZA (MI)
2618 OLIVA SANVITO 43 BESANA IN BRIANZA (MI)
2619 ANDREA BASCHIERI 39 MODENA (MO)
2620 ROBERTO CERIANA MAYNERI 60 CASTIGLIONE OLONA (VA)
2621 PATRIZIA ADOSINI 40 URGNANO (BG)
2622 MAURIZIO COTTARELLI 32 PRATA CAMPORTACCIO (SO)
2623 GERMANO CARGANICO 50 VIMERCATE (MI)
2624 GIORGIO CAIMI 24 COGLIATE (MI)
2625 MARCO ANTONUCCI 37 SONDRIO (SO)
2626 MILENA GIUDICI 24 EUPILIO (CO)
2627 ANTONELLA GIUSSANI 38 LESMO (MI)
2628 MICHELA GADALDI 33 SONDRIO (SO)
2629 EMANUELE BASCAPÈ 40 RHO (MI)
2630 STEFANO BONORETTI 35 REGGIO EMILIA (RE)
2631 RUGGERO BONTEMPI 36 BRESCIA (BS)
2632 MARCO LISSI 26 FINO MORNASCO ((C)
2633 DAVID SCORTI 33 CORNAREDO (MI)
2634 MASSIMO FELLETTI 36 MILANO (MI)
2635 ELENA PAINI 34 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
2636 LOREDANA CAVALLI 34 MERATE (LC)
2637 TULLIO PARRAVICINI 37 LISSONE (MI)
2638 MANUEL ZAMBANINI 20 DORSINO (TN)
2639 GIANPAOLO MICHELONI 43 BOLLATE (MI)
2640 DAMIANO GHIZZARDI 30 BRESSO (MI)
2641 VITTORIO ORTELLI 44 TRESIVIO (SO)
2642 DAVID MARSIGLIO 41 NIBIONNO (LC)
2643 DANIELA MARCHINI 24 BRESCIA (BS)
2644 GEMMA MONTELLI 27 MILANO (MI)
2645 PATRIZIA GHEZZI 37 MILANO (MI)
2646 LORENZO USSOLI 47 BRESCIA (BS)
2647 DEBORA CATTAFI 29 AICURZIO (MI)
2648 GIULIO DI LERNIA 32 TRANI (BA)
2649 FABIO BONGINI 30 ARDENNO (SO)
2650 COMBI GIOVANNI 40 MILANO (MI)
2651 PATRIZIA GUSMEROLI 27 TALAMONA (SO)
2652 ALBERTO TAMBORINI 42 VARESE (VA)
2653 EDOARDO FIORINA 46 MORBEGNO (SO)
2654 GIANLUCA SPREAFICO 35 LECCO (LC)
2655 ALESSANDRO SCHIAVI 27 MODENA (MO)
2656 ROMINA PEREGO 24 LECCO (LC)
2657 EMANUELE CORBELLI 33 TOANO (RE)
2658 LUCA CARRABBA 28 TRANI (BA)
2659 EMANUELE CORBELLI 33 SPACCHIAMOGLI IL CULO !!!! (RE)
2660 RAFFAELLA ARGENTI 35 S. DONATO MILANESE (MI)
2661 ALESSANDRO SILVA 37 BELLINZAGO (MI)
2662 ALESSANDRO SPINELLI 37 BERGAMO (BG)
2663 FRANCESCA MARINA MORPURGO 31 ROMA (RM)
2664 ALESSANDRO SAVARESE 21 COMO (CO)
2665 LAURA GARGIUOLO 38 VIMERCATE (MI)
2666 ANNIKA MASCHERONI 24 COMO (CO)
2667 RICCARDO GUSMEROLI 25 MORBEGNO (SO)
2668 THOMAS TURBATO 26 LECCO (LC)
2669 DIEGO MAGNI 27 MERATE (LC)
2670 MASSIMO TURATI 36 CORBETTA (MI) VIA BRERA (34)
2671 GIOVANNI CERRI 50 MORBEGNO (SO)
2672 ELISABETTA ROSSI 29 MILANO (MI)
2673 FIORENZA PEREGO 39 TREZZO SULL'ADDA (MI)
2674 SILVANO TRESOLDI 42 CASSANO D'ADDA (MI)
2675 FABIO CORRADINI 29 ALBINEA (RE)
2676 TOMMASO PASQUINI 25 PISTOIA (PT)
2677 UGO BONO 41 MORBEGNO (SO)
2678 TAGLIAFERRI JESSICA 29 MORBEGNO (SO)
2679 CINZIA PASQUINI 42 PISTOIA (PT)
2680 GIUSEPPINA MAURI 51 VIMERCATE (MI)
2681 GRETA CREMONESI 24 SUMIRAGO (VA)
2682 GIULIO BENEDETTI 33 GENOVA (GE)
2683 FULVIO UBERTI 41 CERNUSCO S.NAVIGLIO (MI)
2684 MASSIMO SCHIAVONE 27 MILANO (MI)
2685 FRANCESCA BROGI 29 ROMA (RM)
2686 ALESSANDRO CESARATO 27 SPINEA (VE)
2687 ANDREA LUSETTI 36 SAN GIULIANO MILANESE (MI)
2688 MARA PELONI 48 MILANO (MI)
2689 MARCO AZZOLARI 45 MILANO (MI)
2690 MASSIMO MILANI 27 VIA CADUTI DI VIA FANI N°1 GALBIATE (LC)
2691 ROBERTO CORAZZA 38 COSIO VALTELLINO (SO)
2692 BRUNO PELONI 72 MILANO (MI)
2693 ANNA LAURA PALUMBO 71 MILANO (MI)
2694 PIETRO MARZANI 30 VILLA LAGARINA (TN)
2695 GILDA PALUMBO 62 ANCONA (AN)
2696 GUERRIERO PAVONI 71 ANCONA (AN)
2697 GIUSEPPE GHIZZONI 39 SAN PROSPERO SUL SECCHIA (MO)
2698 ENZO CARRARA 40 GANDINO (BG)
2699 GABRIELE GRISONI 40 COMO (CO)
2700 CRISTINA FIGINI 39 COMO (CO)
2701 PAOLA MORELLI 34 TEGLIO (SO)
2702 GIUSEPPE ISACCHI 53 DALMINE (BG)
2703 ROBERTO MARCHETTI 25 CORMANO (MI)
2704 VALENTINA MANZAN 26 SPRESIANO (TV)
2705 MICHELE TAVELLI 30 SONDRIO (SO)
2706 RENATO ARROBBIO 51 INVERIGO (CO)
2707 MICHELE PORRO 29 BERGAMO (BG)
2708 CLAUDIO MAURO PROSERPIO 43 ERBA (CO)
2709 MAURIZIO VALOTA 29 BOVISIO MASCIAGO (MI)
2710 MORENO POSSAMAI 36 CASIER (TV)
2711 PAOLO ROSSI 38 SARONNO (VA)
2712 CHIARA GINI 30 CARATE URIO (CO)
2713 GABRIELLA MUSSI 45 MILANO (MI)
2714 STEFANO SANGERMANI 39 MILANO (MI)
2715 GUGLIELMO RUIU 34 MILANO (MI)
2716 ALESSANDRO CERIBELLI 29 PONTE SAN PITERO (BG)
2717 RAUL MENEGAZZI 31 CASALE SUL SILE (TV)
2718 SANDRO PANI 24 ALZANO LOMBARDO (BG)
2719 ALESSIO ROSSI 28 VIA ALFIERI 7 BRESSO (MI)
2720 PIERANGELO TOSANA 29 CAPO DI PONTE (BS)
2721 ANDREA CANZONETTI 13 GUIDONIA MONTECELIO (RM)
2722 NADIA PICOZZI 39 MOZZATE (CO)
2723 PAOLO BONFANTI 39 TREZZO SULL'ADDA (MI)
2724 GIUSEPPE SALA 31 GAZZANIGA (BG)
2725 GIOVANNA VOLONTÈ 23 MANTELLO (SO)
2726 NICOLA BORRONI 26 LEGNANO (MI)
2727 EMILIO BONALUME 23 MERATE (LC)
2728 SILVIA MALIZIA 43 MILANO (MI)
2729 GABRIELLA MOLTENI 31 CUSANO MILANINO (MI)
2730 EMANUELE GERLI 32 VALMADRERA (LC)
2731 CESARE NOBILI 43 MEDA (MI)
2732 ENRICO PERETTO 52 CASELETTE VIA FIANO 9 (TO)
2733 ELENA SACCO 32 MILANO (MI)
2734 ELENA SACCO 32 MILANO (MI)
2735 DAVIDE BOLZONI 33 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
2736 ANDREA CODDA 32 GENOVA (GE)
2737 SIMONA FUSCO 27 PARMA (PR)
2738 BATTISTINI GUIDO 53 VILLASANTA (MI)
2739 STEFANO MELODIA 39 MILANO (MI)
2740 ANDREA BIANCHINI 35 MORBEGNO (SO)
2741 BARBARA BALDISSERA 26 BORMIO (SO)
2742 FRANCESCO CRIPPA 50 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
2743 LUIGIA CECALUPO 55 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
2744 ALESSIO PREMOLI 22 LAMBRUGO (CO)
2745 AGOSTINO MAURI 40 VALBRONA (CO)
2746 ARIANNA PASTORI 25 BURAGO DI MOLGORA (MI)
2747 SILVIA LUEBBEN 35 GOLDEN, COLORADO (USA) (US)
2748 ALESSANDRO BIAGINI 39 MODENA (MO)
2749 ANNA FERRARI 33 MODENA (MO)
2750 BARBARA MUSCARA' 44 MILANO (MI)
2751 ROBERTA NEBULONI 50 MILANO (MI)
2752 GIORGIO BORRONI 46 SARONNO (VA)
2753 LUCILLA PEREGO 34 ARZAGO D'ADDA (BG)
2754 MASSIMO MERGOTTI 33 SAN SECONDO DI PINEROLO (TO)
2755 LUCA SCHIERA 13 ANZANO DEL PARCO (CO)
2756 ALBERTO SCHIERA 39 ANZANO DEL PARCO (CO)
2757 ANGELO ANSELMI 49 MIRADOLO TERME VIA GARIBALDI 37 (PV)
2758 GIANLUIGI TONOLI 35 ERBUSCO (BS)
2759 PAOLO GUAITA 38 MENAGGIO (CO)
2760 WALTER TURRINI 29 MILANO (MI)
2761 SERGIO PIROVANO 56 SONDRIO (SO)
2762 CLAUDIA CIAPPONI 30 COSIO VALTELLINO (SO)
2763 UMBERTO SPADA 69 SONDRIO (SO)
2764 DAVIDE CANCLINI 42 BORMIO (SO)
2765 VALERIO ZANOLETTI 19 PADERNO DUGNANO (MI)
2766 ROSSANA PITTATORE 47 GASSINO (TO)
2767 ROSARIO CURTO 57 BERBENNO (SO)
2768 CHIARA SPOLTORE 24 UBOLDO (VA)
2769 ANGELA AGOSTA 58 UBOLDO (VA)
2770 PAOLO SPOLTORE 56 UBOLDO (VA)
2771 ANTONELLO CARAI 44 CASSANO MAGNAGO (VA)
2772 CESARE GIARBA 38 BERBENNO (SO)
2773 TABITHA TAGLIETTI 47 CANBERRA AUSTRALIA 33 DURVILLE CRESCENT (33)
2774 EMILIO DI BIASE 49 EBOLI (SA)
2775 GRAZIANO DOMINICI 49 ORVIETO (TR)
2776 MICHELA BONINI 31 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
2777 STEFANIA SPINA 26 CINISELLO BALSAMO (MI)
2778 GIAMPIERLUIGI BONALUME 54 MERATE (LC)
2779 MARINA BONALUME 23 MERATE (LC)
2780 ANTHONY MATTIA CANTARELLA 20 RAVELLO (SA)
2781 MAURIZIO FRANCESCONI 42 SEGRATE (MI)
2782 PAOLO FRISON 47 CITTADELLA (PD)
2783 ANDREA BOTTA 32 SAVONA (SV)
2784 SUSANNA BARISONE 42 SAVONA (SV)
2785 ALBERTO ROSSI 25 VIGNATE (MI)
2786 IVAN FOLLA 43 MILANO (MI)
2787 STEFANO MISEROCCHI 25 MILANO (MI)
2788 GIOVANNI MARTINELLI 45 MILANO (MI)
2789 GIORGIO BOTTA 38 ROSSIGLIONE (GE)
2790 PIETROPAOLO ANELLA 46 ROMA (RM)
2791 ADELE MARIA ZANON 55 S.CATERINA VALFURVA (SO)
2792 MASSIMO PAVARIN 38 BOVISIO MASCIAGO (MI)
2793 SAMANTHA VENTURINI 29 CORREZZANA (MI)
2794 FILIPPO CAVANDOLI 20 FIANO ROMANO (RM)
2795 PIERSERGIO BIANCHI 52 SARONNO (VA)
2796 FABRIZIO COMINCINI 27 CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)
2797 ETTORE VOLPE 27 MERATE (LC)
2798 ALDO CASERO 57 CANEGRATE - LG. GIOVANE ITALIA, 2 (MI)
2799 ALESSIO BASTIANELLO 40 DESIO (MI)
2800 SIMONA BASTIANELLO 36 DESIO (MI)
2801 LEONIO BASTIANELLO 67 DESIO (MI)
2802 GUIDO DALLA CASA 67 MILANO (MI)
2803 BRUNO BOVENTI 46 POLAVENO (BS)
2804 KÖNIG FLORIAN 26 FREIBURG, GERMANY (BW)
2805 CHIARA FRAULINI 39 VIGEVANO (PV)
2806 HUGO MARTINI 39 VIGEVANO (PV)
2807 ALESSIO VIOLA 40 MILANO (MI)
2808 RINALDO DEL FANTE 50 MILANO (MI)
2809 LEONARDA BUTTACCHIO 43 MILANO (MI)
2810 MAURO BELARDI 32 CESANO MADERNO (MI)
2811 PATRIZIA BINDA 48 MILANO (MI)
2812 NICOLA BASSO 45 MILANO (MI)
2813 NELLA CERNUSCHI 83 LECCO (LC)
2814 ROBERTO BENVENUTI 17 GENOVA (GE)
2815 IDA FILIPPINI 42 SONDRIO (SO)
2816 MARCO BAGIOTTI 24 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
2817 ANDREA CORVINI 30 SETTALA (MI)
2818 PAOLO ARRIGONI 47 SONDRIO (SO)
2819 SERGIO MORCELLI 51 VALDIDENTRO (SO)
2820 LUCIA PRADELLA 46 VALDIDENTRO (SO)
2821 ANDREA IPPOLITO 33 MILANO (MI)
2822 PIERENRICO BELLUZZO 20 MORBEGNO (SO)
2823 FEDERICO MAGRÌ 42 PINEROLO (TO)
2824 FLAVIO PALLENI 45 VAL MASINO (SO)
2825 ROBERTA PEREGO 40 ARZAGO D'ADDA (BG)
2826 BARBARA GAMBA 32 GRUMELLO CREMONESE ED UNITI (CR)
2827 MASSIMO STRUMIA 36 CARATE BRIANZA (MI)
2828 SONIA PANIGA 24 MORBEGNO (SO)
2829 DIEGHO FESTA 33 BOCALE 2° (RC)
2830 YURI MARCO COMPAGNONI 35 S. CATERINA VALFURVA (SO)
2831 ALESSANDRO MAZZONI 44 COSIO VALTELLINO (SO)
2832 MARIA CRISTINA PUGGIONI 34 BUSTO ARSIZIO (VA)
2833 ROBERO BORSOI 23 SONDRIO (SO)
2834 GIOVANNA SCIARESA 51 SONDRIO (SO)
2835 NADIA DE PIAZZA 18 MAZZO DI VALT.NA (SO)
2836 DEBORAH MONTEMEZZO 35 MILANO (MI)
2837 LUIGI CAVANDOLI 54 NEW YORK (US)
2838 ANTONELLA SPINA 32 CINISELLO BALSAMO (MI)
2839 SILVIA BARBALACE 32 FIANO ROMANO (RM)
2840 FRANCESCA SARTINI 25 FIRENZE,VIA G.D'ANNUNZIO (20)
2841 ALESSANDRA MIORI 38 ISPRA (VA)
2842 LUISA ELENA MONDORA 20 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
2843 DAVIDE BRAMBILLA 24 ROVAGNATE (LC)
2844 GIAMPIERO CANCLINI 50 ARDENNO (SO)
2845 DOMENICO COSTANTINO 74 COLICO (LE)
2846 MARCO CANCLINI 21 ARDENNO (SO)
2847 TAGLIAFERRI CRISTIANO 33 PAGNONA (LC) VIA CHIESA (SN)
2848 STEFANO SCALMANI 24 SAN ZENONE AL LAMBRO (MI)
2849 ELISABETTA SENINI 44 VALMADRERA (LC)
2850 STEFANO PANIGADA 45 MILANO (MI)
2851 ANDREA GUSMEROLI 25 MORBEGNO (SO)
2852 PIO GUSMEROLI 49 MORBEGNO (SO)
2853 ANTONELLA MASSIMINO 42 TORINO (TO)
2854 ADELAIDE SALA 8 SOVICO (MI)
2855 MASSIMO SALA 43 MONZA (MI)
2856 ALESSANDRA MAGNI 43 SOVICO (MI)
2857 FRANCESCO CULICELLI 32 ALATRI (FR)
2858 MARCO DEL TREDICI 22 SESTO CALENDE (VA)
2859 DANIELE BERTOLINI 24 ARDENNO (SO)
2860 MASSIMILIANO BONOMI 37 BOLTIERR (BG)
2861 ANNA FELCHER 44 V. R. PILO,8 20129 MILANO (MI)
2862 PAOLO BALLABIO 44 CORSICO (MI)
2863 ALESSANDRA ROSTAN 33 CORSICO (MI)
2864 CLAUDIO FACHIN 65 GROSIO (SO)
2865 BRETT LOWE 42 CANBERRA AUSTRALIA, WILSHIRE STREET (41)
2866 DANIELE CRIPPA 45 MONZA (MI)
2867 CARMEN DI GRIGOLI 46 MONZA (MI)
2868 ROBERTO BELLON 41 SAN DIEGO (USA) (CA)
2869 GIANROBERTO LICORI 42 VENEZIA (VE)
2870 PIERLUIGI BORGHI 45 CERMENATE (CO)
2871 RAFFAELE MARMIROLI 31 REGGIO EMILIA (RE)
2872 ARIOLI GIULIANO 30 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
2873 OBERTI NELLO 53 CEDRASCO (SO)
2874 LEANDRO BILANCIONI 41 PAESE (TV)
2875 MANUELA POLIMENI 36 MONZA (MI)
2876 OTTAVIO CASTELLUCCI 48 GENOVA (GE)
2877 ANTONIO LOCATELLI 44 DALMINE (BG)
2878 FABIO RENNA 27 DESIO (MI)
2879 ANDREA BERNIZZONI 38 PIACENZA (PC)
2880 MIRIAM VEDOVATO 28 SANTA MARIA DI SALA (VE)
2881 MONICA MATTIELLO 37 CASSINA DE PECCHI (MI)
2882 GIOVANNA DOPERTI 28 CERRO MAGGIORE (MI)
2883 ANGELA BRUNETTI 35 SAN GIULIANO MILANESE (MI)
2884 GIUSEPPE GALBUSERA 37 LECCO (LC)
2885 MARIA TERESA MOSNA 54 MILANO (MI)
2886 ELENA RIPAMONTI 29 LECCO (LC)
2887 BETH SCHOMMER 34 BERGAMO (BG)
2888 SILVIA TORELLI 43 MILANO (MI)
2889 PAOLO ANTONUCCI 26 MILANO (MI)
2890 FLAVIO ZANGA 46 CASSANO D'ADDA (MI)
2891 PAOLO BIZZINI 43 MODENA (MO)
2892 FRANCO CANIATTI 45 TORINO (TO)
2893 MARINA BONESI 50 CINISELLO BALSAMO (MI)
2894 ANNA MIGLIAZZA 36 INZAGO (MI)
2895 SARA CAROBBIO 31 TREVIGLIO BG VIA CESARE BORNAGHI (6A)
2896 TELESFORO BARONI 63 LIMBIATE (MI)
2897 GIORGIO MERIGO 44 BRESCIA (BS)
2898 PIERO VALSECCHI 55 PESCHIERA BORROMEO (MI)
2899 PAOLA MERLO 46 TORINO (TO)
2900 RAFFAELE LUCHINA 38 MORBEGNO (SO)
2901 CORRADO PESCALLI 37 URGNANO (BG)
2902 MIRELLA SMIDILI 52 SEGRATE (MI)
2903 CARLA RIX 42 HESSLE - INGHILTERRA (GB)
2904 ROBERTO GALIMBERTI 39 MILANO (MI)
2905 MAGDA GIANNINO 33 NAPOLI (NA)
2906 MATTIA MELÈ 20 SONDRIO (SO)
2907 WALTER MAGGI 45 MIRADOLO TERME (PV)
2908 MARA VERGANI 43 MONTICHIARI (BS)
2909 CLAUDIO GRILLONE 50 MILANO (MI)
2910 PAOLA MAURI 59 ROCCASTRADA (GR)
2911 GIOVANNA BIXIO 36 MILANO (MI)
2912 GIOVANNI BERTAZZOLI 47 MILANO (MI)
2913 SILVIA BASILICO 27 CERIANO LAGHETTO (MI)
2914 CRISTIAN BRAMBILLA 27 AROSIO (CO)
2915 LAURA CAMPAGNOLI 28 MILANO (MI)
2916 ALFONSO CUCCHETTI 42 GORGONZOLA (MI)
2917 ELENA PIAZZA 33 MILANO (MI)
2918 ALESSANDRA TUBERTINI 36 MOLINELLA (BO)
2919 PAOLO POGLIOTTI 26 LUGNACCO REG. MONTI (TO)
2920 LORELLA SACCARDIN 28 OLTRONA DI SAN MAMETTE (CO)
2921 PAOLA BARATTO 41 BRESCIA VIA PASUBIO 5 (BS)
2922 CARLA BIRAGHI 47 DESIO (MI)
2923 GIOVANNI BARISELLI 51 CALCIO (BG)
2924 CESARE FAINI 34 MILANO (MI)
2925 MATTEO BRAMBILLA 29 VOGHERA (PV)
2926 FABIO COLOMBO 27 AROSIO (CO)
2927 ALESSANDRA VENTOSI 25 LIMIDO COMASCO (CO)
2928 ROBERTO ARMANDO 38 SAVONA (SV)
2929 LUCA BAGLIVO 37 VEDANO AL LAMBRO (MI)
2930 DANIELA FUMAGALLI 43 OLTRONA S. MAMETTE (CO)
2931 ANDREA FAVA 34 BOLOGNA (BO)
2932 MARCO BARONA 24 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
2933 ANNALISA SALA 46 MONZA (MI)
2934 LESLIE HUNT 49 FIRENZE (FI)
2935 LUCA TADERINI 24 VALFURVA (SO)
2936 CATIA SPITALI 34 REGGIO EMILIA (RE)
2937 ARIEL BRUNNER 30 MILANO (MI)
2938 ROBERTO TERZAGHI 34 LOCATE VARESINO (CO)
2939 MATTEO RAFFAELLI 30 SCANDICCI (FI)
2940 DAVIDE RABUFFETTI 30 MOZZATE (CO)
2941 FEDERICO GIORGETTA 23 NOVATE MEZZOLA (SO)
2942 GIORGIO CASARI 45 MILANO (MI)
2943 CARLO CARTA 37 MILANO (MI)
2944 SILVIA CUFFINI 35 TORINO (TO)
2945 MARA GRAZIA MERIGHI 44 FIRENZE (FI)
2946 ATTILIO CRIPPA 34 VEDANO AL LAMBRO (MI)
2947 ANDREA DISARO' 24 TORINO (TO)
2948 MARCO RUBALTELLI 38 REGGIO EMILIA (RE)
2949 GIOVANNI FRANCONI 30 GENOVA (GE)
2950 ALESSANDRO GANDOLFO 23 GENOVA (GE)
2951 ROSA DE SIMMEO 34 PANTIGLIATE (MI)
2952 FRANCO RUFFONI 22 ARDENNO (SO)
2953 STEFANO PENSA 21 TRAONA (SO)
2954 SILVIA GAZZOLA 35 MILANO (MI)
2955 PAOLO TENDERINI 40 TORINO (TO)
2956 ROBERTO FRASCA 61 FIRENZE (FI)
2957 EMILVIO FASCENDINI 51 DUBINO (SO)
2958 FEDERICO MATTIA FRASCA 27 FIRENZE (FI)
2959 CRISTINA VANNINI 57 FIRENZE (FI)
2960 ELENA BERNA 41 MILANO (MI)
2961 FABIO BROGLIO 27 TRAONA (SO)
2962 ANDREA GUIDI 37 PRATA CAMPORTACCIO (SO)
2963 SERGIO BERTOLDINI 27 TORINO (TO)
2964 FABIO DELLA VALLE 40 CHIURO (SO)
2965 PIERCARLO LENATTI 36 CHIESA IN VALMALENCO (SO)
2966 ELENA OCKEY 40 MILANO (MI)
2967 FRANCESCA NUZZO 37 ROMA (RM)
2968 MICHELE CAMINATI 19 PARMA (PR)
2969 SERGIO CARRARA 35 GENOVA (GE)
2970 GINO TAUFER 36 SIROR (TN)
2971 ANDREA D'ANNA 29 MILANO (MI)
2972 ORAZIO RIZZI 28 TRAONA (SO)
2973 CINZIA SIRONI 32 TRAONA (SO)
2974 GUIDO PERRICONE 30 BERGAMO (BG)
2975 FEDERICO GATTI 26 GAIANO (PR)
2976 BERNARDINO MEZZANOTTE 42 MILANO (MI)
2977 BARTOLOMEO TELARO 30 SARONNO (VA)
2978 SAMUELE CORTINOVIS 28 MILANO (MI)
2979 SERGIO OMASSI 37 BRIONE (BS)
2980 CARLO LUCIONI 63 MILANO (MI)
2981 MARILENA RIGHETTI 46 VERONA (VR)
2982 SILVIA BONARI 51 LEGNANO PIAZZA DON STURZO, 10 (MI)
2983 FABIO PEROTTA 29 MILANO (MI)
2984 ANDREA MEZZANOTTE 38 MILANO (MI)
2985 ROBERTA BONGRANI 32 MILANO (MI)
2986 CHIARA POZZI 30 MILANO (MI)
2987 SILVIA GRASSI 31 SARONNO (VA)
2988 GIULIANA VILLA 56 LEGNANO (MI)
2989 SILVIA DANIELLI 28 MILANO (MI)
2990 MAURO TOGNELA 45 TEGLIO (SO)
2991 ALDO CORCIONI 48 FUMANE (VR)
2992 SERGIO FATTORI 45 SERIATE (BG)
2993 GIOVANNA GULLI 29 MILANO (MI)
2994 ERMINIA MALACRIDA 30 MILANO (MI)
2995 WAGNER PETER 21 MONACO DI BAVIERA, GERMANIA (BY)
2996 MAURO VADRUCCI 34 MILANO (MI)
2997 ALESSANDRA TARANTOLA 36 MILANO (MI)
2998 GIORGIO JANDOLO COSSU 39 MILANO (MI)
2999 VALERIO VALENZA 25 CAMPOBASSO (CB)
3000 GUIDO CORBETTA 24 CERNUSCO S/N (MI)
3001 MAURIZIO PINCIROLI 51 LEGNANO (MI)
3002 RICCARDO RADAELLI 38 SONDRIO (SO)
3003 PAOLA GAMBETTI 41 MILANO (MI)
3004 PETER SCHNEIDER 35 DORTMUND, GERMANIA (NW)
3005 DOMENICO CALESSO 36 MASERADA (TV)
3006 STEFANIA ASSI 34 MILANO (MI)
3007 CARLO TRUFFELLI 35 MASSAGNO (SVIZZERA) (CH)
3008 PIERGIOVANNI STEFANI 33 MODENA (MO)
3009 MARIA ADELAIDE CAMERONI 52 MAGENTA (MI)
3010 CHIARA SPINI 20 MORBEGNO (SO)
3011 STEFANO BONELLI 23 ARDENNO (SO)
3012 MARIO MANZONI 41 CALUSCO D'ADDA (BG)
3013 ANDREA CRIVELLI 32 VANZAGO (MI)
3014 CRISTINA BARUTA 26 BELLANO (LC)
3015 ELEONORA COLMEGNA 28 MONTANO LUCINO (CO)
3016 RAMONA QUAINI 25 MORBEGNO (SO)
3017 ELENA LAZZATI 30 CERRO MAGGIORE (MI)
3018 MATTEO STOCCHERO 29 VIRGILIO (MN)
3019 STEFANO CORBELLARI 26 VERONA (VR)
3020 STEFANO SANTI 34 GUANZATE (CO)
3021 BARBARA BETTI 26 GARBAGNATE (MI)
3022 PAOLO SCUSSEL 40 AGORDO (BL)
3023 MASSIMO DODONI 35 VERONA (VR)
3024 PAOLO CORTI 38 COMO (CO)
3025 LUCIO LAZZARA 35 MILANO (MI)
3026 SIMONE CAMERO 27 TRAONA (SO)
3027 CAIMI LORENZO 42 BOVISIO MASCIAGO (MI)
3028 PASQUALINA GULEMÌ 24 SAN COSTANTINO ALBANESE (PZ)
3029 MARCO MAURIZIO FOFFANO 36 SANTO STEFANO TICINO (MI)
3030 MARIO GATTI 32 GIUSSANO (MI)
3031 CARLO BRAMATI 46 BUCCINASCO (MI)
3032 IRENE SOFIA URPIS 28 PEDRENGP (BG)
3033 GIUSEPPE SAMBRUNI 40 BOSISIO (LC)
3034 RITA FOLINI 43 ARDENNO (SO)
3035 LORENZO DELLANA 30 CERRO MAGGIORE (MI)
3036 MARIO PAGANI 38 LURAGO MARINONE (CO)
3037 MARIO LORENZO LAZZARINI 39 CREMONA (CR)
3038 ALESSANDRO BROCCO 25 DERVIO (LC)
3039 EDI BURIGHEL 56 SESTO S.GIOVANNI (MI)
3040 ROMOLO VENZI 30 VAL MASINO (SO)
3041 FABIO ROLLI 47 ARQUATA DEL TRONTO (AP)
3042 PAOLO CAPELLI 36 PONTENURE (PC)
3043 ALESSANDRO VIGANÒ 26 ROGENO (LC)
3044 STEFANO MORA 37 MILANO (MI)
3045 ALESSANDRO DACOMO 30 ASSAGO (MI)
3046 MARICA MARIN 24 FERNO (VA)
3047 MARCO NOÈ 25 CASTANO PRIMO (MI)
3048 MATTEO POZZI 34 BESANA IN BRIANZA (MI)
3049 FRANCESCO SBERNA 44 FIRENZE (FI)
3050 DAVIDE BARCELLA 36 VILLA DI SERIO (BG)
3051 ANNA VACIS 37 VILLA DI SERIO (BG)
3052 GIOVANNI SPINI 50 MORBEGNO (SO)
3053 ANGELO COLOSIO 37 GORLE (BG)
3054 ARNALDO FUMASONI 42 BERBENNO DI VALT. (SO)
3055 LIVIO TIRONE 38 SONDRIO (SO)
3056 GIORGIO FRANZINI 45 LUGAGNANO VAL D'ARDA (PC)
3057 PAOLO MOSCHETTI 31 ABBADIA LARIANA (LC)
3058 RIESCH PETER 26 GERMANIA (BY)
3059 MAURIZIO CHIROLI 46 CASTEL MELLA (BS)
3060 AGOSTINA INVERNIZZI 37 MILANO (MI)
3061 CLARA CATELOTTI 40 BERBENNO DI VALT. (SO)
3062 DON EMANUELE BORRONI 27 ARDENNO (SO)
3063 ALBERTO CARIBONI 24 BELLANO (LC)
3064 GIOVANNI GRIGGI 30 PREMANA (LC)
3065 ROBERTO SIVORI 21 RECCO (GE)
3066 PAOLO PAGANI 52 MILANO (MI)
3067 JACOPO PASOTTI 35 MILANO (MI)
3068 IVANO PORRO 46 LENNO (CO)
3069 OMBRETTA RIBOLDI 30 SOVICO (MI)
3070 VALERIO FORCOLIN 47 VENEZIA (VE)
3071 ANDREA CAVALLERI 42 S. GIULIANO MILANESE (MI)
3072 CLAUDIA MARELLI 39 TREVIGLIO (BG)
3073 PRIMO PRANDONI 30 LEGNANO (MI)
3074 LUIGI NAPOLITANO 35 CUVEGLIO (VA)
3075 UMBERTO LEGNANI 29 SARONNO (VA)
3076 LORETTA PERLOT 30 FAI DELLA PAGANELLA (TN)
3077 LUCA SPAMPINATO 45 CASSANO MAGNAGO (VA)
3078 ENRICO LORETTI 48 BAGNO A RIPOLI (FI)
3079 FABRIZIO TOFFOLETTO 46 MARTELLAGO (VE)
3080 LUCIA GALLUCCI 41 MONTE CARASSO SVIZZERA (CH)
3081 ANDREA MONTELEONE 30 TRIUGGIO (MI)
3082 LUCA BORGHI 34 TURATE (CO)
3083 ANDREA GABRIELLI 21 VERUCCHIO (RN)
3084 GIAIME ORIGGI 24 CARATE BRIANZA (MI)
3085 MATTEO CARIBONI 24 BELLANO (LC)
3086 MAURIZIO BUSI 40 BELLANO (LC)
3087 NICOLA ALBERTINI 31 TRENTO (TN)
3088 ERMES RIZZETTI 54 CESANO MADERNO (MI)
3089 DAVIDE DE GASPARI 24 MORBEGNO (SO)
3090 FEDERICO PASSERINI 26 MORBAGNO (SO)
3091 VERONICA CARIBONI 27 BELLANO (LC)
3092 DIEGO ZUCCA 36 MILANO (MI)
3093 ALBERTO ARIENTI 34 SARONNO (VA)
3094 BARBARA DURAZZANO 31 MILANO (MI)
3095 DAVID PASQUALI 32 MILANO (MI)
3096 ANTONIO RUSCONI 25 BELLANO (LC)
3097 STEFANO BOSSOLO 33 PAVIA (PV)
3098 MARTA GHEZA 23 LECCO (LC)
3099 FRANCO PESCATORI 43 MORBEGNO (SO)
3100 ELSA OLIVIERI 33 L'AQUILA (AQ)
3101 DAVIDE DI PASQUALE 30 MILANO (MI)
3102 CARLO FAZZINI 44 S.PIETRO INCARIANO (VR)
3103 LUCA PARISSE 26 L'AQUILA (AQ)
3104 NADIA GAUDIO 31 MILANO (MI)
3105 MICHEL SAINI 21 COMO (CO)
3106 SERGIO ZAMBELLONI 32 BELLANO (LC)
3107 MARTA DEL NERO 29 MORBEGNO (SO)
3108 SIMONETTA FOCARDI 44 NOVARA (NO)
3109 ARIANNA BERNASCONI 28 BELLANO (LC)
3110 DANIELE BERNASCONI 32 BELLANO (LC)
3111 SIMONE DIGONZELLI 30 DELEBIO (SO)
3112 GIORGIO RIVA 22 SIRONE (LC)
3113 LAURA BARONA 18 BERBENNO DI VALTELLINA (SO)
3114 ELISA GIANOLI 18 LANZADA (SO)
3115 GABRIELE BARRI 19 CEDRASCO (SO)
3116 LEONARDO TARCA 19 SONDRIO (SO)
3117 SERENA FRANZINI 35 SERIATE (BG)
3118 CLAUDIO MIGLIORATI 45 OSPITALETTO (BS)
3119 MASSIMO ROSSETTINI 56 SONDALO (SO)
3120 GIACOMO SCHENA 28 VALDIDENTRO (SO)
3121 ROBERTO GALBIATI 47 GIUSSANO (MI)
3122 FULVIA ROSSO 38 SARONNO (VA)
3123 GABRIELE PEZZANI 25 ROVERETO (TN)
3124 DAVIDE ALBORGHETTI 35 ALZANO LOMBARDO (BG)
3125 ANNA LISA CASALI 31 ALZANO LOMBARDO (BG)
3126 UMBERTO STRIPPOLI 36 VEDANO AL LAMBRO (MI)
3127 NICOLETTA TERMINE 35 SALERANO SUL LAMBRO (LO)
3128 CARLA COLOMBO 36 TORINO (TO)
3129 IRENE MENIS 33 TORINO (TO)
3130 MARCELLO BUZZOLA 25 TRENTO (TN)
3131 SABRINA DI SALVO 22 OLGIATE COMASCO (CO)
3132 MARCO SEVESO 37 CARONNO PERTUSELLA (VA)
3133 ORIANA MOLINARO 29 TAVERNERIO (CO)
3134 GIOVANNI VALSECCHI 42 MALGRATE, VIA GAGGIO, 52 (LC)
3135 FRANCO AMBROSIONI 53 MILANO (MI)
3136 LUCIA PAOLETTA 32 SIENA (SI)
3137 SANDRO BERTINI 50 SONDRIO (SO)
3138 DANIELE VITALI 25 BELLANO (LC)
3139 ROBERTO DE GASPARI 56 MORBEGNO (SO)
3140 ATTILIA DONINI 53 MORBEGNO (SO)
3141 FABIO RANELLI 39 MONTAGNA IN VALTELLINA (SO)
3142 PAOLA VEGETTI 32 MONZA (MI)
3143 UMBERTO VEGETTI 62 MONZA (MI)
3144 FABRIZIO BERNARDI 32 MONZA (MI)
3145 VIVIANA BRUNO 27 TRADATE (VA)
3146 STEFANO COLOMBO 35 NIBIONNO/LECCO/VIA V.VENETO N18 (LC)
3147 RENATO CORTI 39 GALBIATE (LC)
3148 ROBERTO MALOBERTI 26 MORBEGNO (SO)
3149 PAOLO MARIA OSSI 50 MILANO (MI)
3150 SONIA BISCOTTI 48 PONTE IN VALTELLINA (SO)
3151 ROBERTA BACCHIEGA 32 MORBEGNO (SO)
3152 ARMANDO PEZZINI 35 MORBEGNO (SO)
3153 GIAMPIETRO FOLINI 56 PONTE IN VALTELLINA (SO)
3154 TOMA ANTONIO 37 CARPI (MO)
3155 NELLO TENDERINI 47 PREMANA (LC)
3156 DANIELE BRAMATI 33 MILANO (MI)
3157 GIOVANNI LOTTI 39 FIRENZE (FI)
3158 ROBERTO BOCCHI 27 TORINO (TO)
3159 MAURIZIO AIROLDI 27 ALBOSAGGIA (SO)
3160 CARLA ZERINI 52 FIRENZE (FI)
3161 ANDREA NESPOLI 31 MILANO (MI)
3162 DOMENICO DE LEONARDIS 33 TORINO (TO)
3163 LAURA PARAVICINI 24 DUBINO (SO)
3164 MONICA MADAMA 30 PAVIA (PV)
3165 PAOLA GOBBI 33 VAREDO (MI)
3166 ANDREA GALLO 27 FIRENZE (FI)
3167 DARIO PEDRANA 26 LIVIGNO (SO)
3168 MICHELA FELAPPI 36 SONDRIO (SO)
3169 FABIANO MODA 30 CAVA MANARA (PV)
3170 IRENE BARILONE 23 ROCCHETTA AL VOLTURNO (IS)
3171 FRANCESCA LEONI 34 MILANO (MI)
3172 GIOVANNI BERGAMINI 23 NOVATE MILANESE (MI)
3173 SIMONA TESORO 30 MILANO (MI)
3174 RICCARDO CASSERA 26 MANTELLO (SO)
3175 GIOVANNA MOSCONI 52 GORGONZOLA (MI)
3176 DAVID FINZI 32 MEZZANO RONDANI (PR)
3177 FABIO TARCA 29 MELLO (SO)
3178 PAOLO TURETTI 42 CAPO DI PONTE (BS)
3179 MANUELA VORAZZO 32 MILANO (MI)
3180 ALESSANDRO MOLATORE 24 MANTELLO (SO)
3181 VINCENZO LISENA 38 MILANO (MI)
3182 ANDREA COMI 24 VIA RONCHETTO 12, 23889 S.MARIA HOE' (LC)
3183 NICOLA VONARBURG 32 SALORINO /CANTON TICINO / SVIZZERA (TI)
3184 MAURO SOZZI 39 CONCOREZZO (MI)
3185 DANIELE GEUNA 34 PINEROLO (TO)
3186 MARIA PANZANI 27 PINEROLO (TO)
3187 LUCA DEAMBROGIO 39 PORTE (TO)
3188 MARCO MASSIGNAN 35 TERNO D'ISOLA (BG)
3189 LAURA GENTOSO 38 GENOVA (GE)
3190 NICOLS ARNAUDO 25 LECCO (LC)
3191 LAURA FASCENDINI 20 DUBINO (SO)
3192 EMILVIO FASCENDINI 52 DUBINO (SO)
3193 CHIARA FASCENDINI 24 DUBINO (SO)
3194 LUCIA TAVASCI 49 DUBINO (SO)
3195 NICOLA PESCIULLI 33 FIRENZE VIALE DE AMICIS 49 (FI)
3196 PIETRO ZINGALES 37 MILANO (MI)
3197 MICHELE AMICO 40 TRADATE (VA)
3198 TIZIANA PERLINI 30 COSIO VALTELLINO (SO)
3199 ALESSANDRO ROMANI 30 BERGAMO (BG)
3200 BRUNELLA MANGINI 23 PIAZZA BREMBANA (BG)
3201 MARCO RUFFINONI 29 PIAZZA BREMBANA (BG)
3202 BRUNO MARRO 48 MONZA (MI)
3203 LANFRANCO PEDROTTI 37 TRIUGGIO (MI)
3204 VINCENZO PONTI 50 DERVIO (LC)
3205 SAMUELA G. 38 BRESCIA (BS)
3206 ANGELO QUARTI 53 MISINTO (MI)
3207 ALESSANDRO MAIANTI 23 MONZA (MI)
3208 FABIO QUAINI 25 ANZANO DEL PARCO (CO)
3209 GAIA SPREAFICO 24 CASATENOVO (LC)
3210 SIMONA GODANO 38 LEGNANO (MI)
3211 LUCA BRICCOLA 38 GIRONICO (CO)
3212 SABRINA ROSSI 35 TIRANO (SO)
3213 DARIO BONAFINI 38 CIVIDATE CAMUNO VIA CERE N.14 (BS)
3214 ANTONIO CANTÙ 44 AGRATE BRIANZA (MI)
3215 SALVATORE VERSACI 42 SAN DONATO MILANESE (MI)
3216 ANTONIO PRIORE 33 VIGGIANO (PZ)
3217 PATRIZIA DONINI 30 VIGGIANO (PZ)
3218 GIORGIO BRUSEGHINI 49 PONTE IN VATELLINA (SO)
3219 DARIA ROMERI 50 SONDRIO (SO)
3220 PAOLA BRUSEGHINI 29 SONDRIO (SO)
3221 FABRIZIO BRUSEGHINI 24 SONDRIO (SO)
3222 TANYA CARCANGIU 23 OLGIATE COMASCO (CO)
3223 CRISTIAN GIACOMELLI 29 VALDIDENTRO (SO)
3224 ROBERTO DAL CORTIVO 30 RAVINA (TN)
3225 MASSIMO BRIVIO 36 RONCO BRIANTINO (MI)
3226 MATTEO MORGANTI 31 BELLANO (LC)
3227 ELIO BONOMI 56 PONTE IN VALTELLINA (SO)
3228 BONOMI MASSI MILIANO 29 PIATEDA (SO)
3229 ELENA SOLE VISMARA 24 BARZAGO (LC)
3230 MELANIE ROBERTS 39 BOLZANO (BZ)
3231 EMANUELE MOSCA 24 CIVATE (LC)
3232 GIORGIO AMSICORA ONNIS 28 TREVIGLIO (BG)
3233 LAURA BONELLI 27 ARDENNO (SO)
3234 IRENE PEDROLA 56 ARDENNO (SO)
3235 LUCA ARNAUDO 28 LECCO (LC)
3236 DANIELE BARATELLI 21 PLESIO (CO)
3237 SILVANO PUCCIO 43 MILANO (MI)
3238 ROBERTA MARIANI 28 SEREGNO (MI)
3239 ALICE GIOIA 15 CAVA MANARA (PV)
3240 ALBERTO FORNAROLI 30 CAVA MANARA (PV)
3241 MARIANO PANIGA 27 MORBEGNO (SO)
3242 ROSARIO VASTA 32 CENTURIPE (EN)
3243 URSULA CASTALDO 28 TRIESTE (TS)
3244 ELISABETTA URBANI 48 GENOVA (GE)
3245 LUCA MODONI 26 S.LAZZARO (BO)
3246 FULVIA LIMONTA 52 CONCOREZZO (MI)
3247 ALICE RONCHI 21 CONCOREZZO (MI)
3248 LAURA RONCHI 25 CONCOREZZO (MI)
3249 DINO CHIARI 54 VIMERCATE (MI)
3250 PAOLO CULATTI 44 TEGLIO (SO)
3251 GIANFRANCO MASTROIANNI 33 CANTU' (CO)
3252 CRISTINA FALESSI 38 LEGNANO (MI)
3253 GIULIO RONCHIN 19 MILANO (MI)
3254 CARLO LOMBARDONI 20 BUSTO ARSIZIO (VA)
3255 PIETRO VISMARA 57 BARZAGO (LC)
3256 ANNA DE SIMONI 27 DUBINO (SO)
3257 MARA ORTUSO 22 RONCELLO (MI)
3258 PIETRO TONOLI 27 ERBUSCO (BS)
3259 STEFANO MAYR 41 VATTARO (TN)
3260 LOURDES FARRÉ 38 BARCELONA, CATALOGNA (SP)
3261 ERIKA DE PASQUALE 31 CAMBIANO (TO)
3262 TOMMASO BRAMBILLA 22 CORNATE D'ADDA (MI)
3263 LUCA BELLUCCI 27 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
3264 SONIA LUPINI 28 CASTIONE ANDEVENNO (SO)
3265 CINZIA GRILLO DELLA BERTA 45 SONDRIO (SO)
3266 GIULIANA ABBATE 50 DUBINO (SO)
3267 TERESA LARGHI 54 OLTRONA S.MAMETTE (CO)
3268 MIA JÄÄSKELÄINEN 33 KUOPIO (FI)
3269 MASSIMILIANO DAL BEN 39 PADERNO DUGNANO (MI)
3270 SERGIO BRASCA 40 TREZZO SULL'ADDA (MI)
3271 NADIA MENEGOI 42 SAN PIETRO INCARIANO (VR)
3272 ANDREA LONGO 42 ALBA (CN)
3273 ROBERTA ROSTI 37 BERGAMO (BG)
3274 LAURA SIMONETTI 39 SAN DONA' DI PIAVE (VE)
3275 GIORGIO LAZZARI BUIZZA 48 PASSIRANO (BS)
3276 PAOLA MERAVIGLIA 37 BULGAROGRASSO CO VIA PER APPIANO (12)
3277 CHIARA TONOLI 31 ERBUSCO (BS)
3278 LUCA CALDINI 22 TRENTO (TN)
3279 MAURO LAVAZZA 39 CERRO MAGGIORE (MI)
3280 LETIZIA ROSSI 20 MILANO (MI)
3281 MARCO ARPAGO 38 MUGGIÒ (MI)
3282 A.FAUSTO GIUNGATO 28 URBINO (PU)
3283 PAOLO LUCHINI 25 GORGONZOLA (MI)
3284 SARA SANDRINI 25 PONTE DI LEGNO (BS)
3285 FAUSTO CARIBONI 54 BELLANO (LC)
3286 DAVID TABORELLI 30 MILANO (MI)
3287 ADRIANO PRANDELLI 26 FLERO (BS)
3288 REMO ROMEI 75 FIRENZE (FI)
3289 ELENA LOCATELLI 43 VIMODRONE (MI)
3290 MARCELLO SANGUINETI 36 CHIAVARI (GE)
3291 THOMAS ACQUISTAPACE 25 PIANTEDO (SO)
3292 CHIARA INNOCENTI 28 MILANO (MI)
3293 MARISA PREVITALI 39 TREZZO SULL'ADDA (MI)
3294 LUCA RIVOLTA 30 LISSONE (MI)
3295 PAOLO MONACCHI 30 URBINO (74)
3296 DORIANA MULTISANTI 29 BARI (BA)
3297 WALTER DENTI 33 BELLANO (LC)
3298 GIULIANA QUAZZA 43 MILANO (MI)
3299 MARGHERITA MAGGIONI 30 MILANO (MI)
3300 SILVIA QUAZZA 45 TORINO (TO)
3301 SIMONE VALETTI